Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 17))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ага, неплохой экскурс:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саныч, поторопился ты бренд сменить:nod:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Георгий, как ТТ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Даже не знаю, сам смотри:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #429 Catherine-Lis, 10 мар 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Рит, смешно, чей Ваш? Мы с тобой, в одном городе родились :D
    Небольшой ликбез по истории , тебе и всем остальным. На фото, то что делали Бандеровцы, с полукровками, то есть, это моя участь в их понятиях, я как раз полукровка. На фото, украинская полячка, ее Бандеровцы разрезали пилой пополам - потомки этих людей, сейчас у власти и на Майдане.
    Надеюсь, в следующий раз, прежде чем причислять меня к бандеровцам, подумаете, и вспомните эту фотографию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #430 Catherine-Lis, 10 мар 2014
    Последнее редактирование: 10 мар 2014
    И не говорите, победно допиваю вино 10-ти летней выдержки :rock:
    Меня сегодня два раза назвали "конченой сучкой", а значит я хорошо поработала ))), вот та ситуация, когда человек перестает казаться воспитанным, и из него просто прет его натура быдло. )))
    Я вот думаю, ну что у нас за страна такая проклятая, почему у нас каждый второй такой ? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #431 СМС, 10 мар 2014
    Последнее редактирование: 10 мар 2014
    Наш, Катя, это русский. Не знаю, кто где родился (слишком ты противоречива в своих показаниях), для меня и львиной доли моих предков и родственников (родившихся и живших в Москве), Крым был и останется навсегда русским. Так что я - чисто русский проект.
    Ликбезы по истории устраивай своему нерезиденту (если это, канеш, персонаж существующий, а не мультик), поскольку я тебе про бандеровцев вчера часа за три до твоих излияний написала, но под парами глинтвейна заметила ты это слишком поздно (завязывай пить, кстати, а то тебя серьезно штырит;))) Кстати, ответа на вопрос я так и не дождалась - НКВДэшники на чьей стороне-то были?

    про "поработала", "победно" и тыды - людей не смеши) Назвали ее) Для женщины комплимент сомнительный. Если всерьез полагаешь, что кто-то верит, что форум для тебя ничего не значит, вспомни свои излияния на предмет твоего секретарства, погон, стрельбищ и пр;)
    Ни обидеть, ни зацепить серьезно ты, Катюх, не способна, не льсти себе. Ну кто когда-либо серьезно относился к королевским шутам?:cool:

    пс: про употребление слова "быдло" еще полтора года назад тебе втирала...Ан нет, как об стену горох. Толку ноль:facepalm:
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Рит, я на очень глупые вопросы, не отвечаю.
    НКВД- может быть только с одной стороны - при этом, как верить твоим словам, что ты историю знаешь? )))
    Уехала на гору, не трогайте меня))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    #433 Iscander, 10 мар 2014
    Последнее редактирование: 10 мар 2014
    Совсем уже до чертиков допилась! Кодироваться не пора? Назвала сама себя сучкой, через некоторое время этот факт отметила , якобы от другого лица и сим фактом чрезмерно возгордилась:shock: не белочка случаем?
    А мож все эти рассказы про лыжи - это рассказы из прошлого, а сейчас просто беспробудное пьянство ?:wink:
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Видимо быдло у нее в крови, слово то польское.:nod:
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Это рассказы соседей, родственников и друзей.. ;)
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Куда то ты там уехала, брехня опять.
    В час ночи якобы глинтвей из дешевого вина, в 3 часа ночи якобы какое то там 10-ти летнее дорогое вино, а в 10 утра якобы гора. От твоего перегара там бы снег стал таять ,если бы это была бы не брехня.

    В следующий раз хронология будет такая - 11 вечера дешевое баночное пиво, в 2 часа ночи хеннеси XO, в 6 утра обливание холодной водой с пробежкой 5 км., а потом русская баня с вениками. Собственно какая разница о чем и в какой последовательности брехать.
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ясенько) очередной слив)))
    мне-то тебя трогать, ну, сама понимаешь:p ты, главное, для себя определись - дед-нквдэшник (львовский) или ты-полукровка, которую ждала страшная участь:facepalm: и это...освежи память-то) желательно не по придуманным "семейным" историям (в которых ты - то коренная москвичка, то обиженная бандеровцами полячка, то сама, простихоспади, западенка))) ща столько инфы в электронных библиотеках, можно, даж не снимая лыжи))))) это не то, что мы) глаза в "Ленинках" ломали:hi:
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Видимо какая то глубинная детская психологическая травма, заставила встать Лесу на порочный путь паталогического вранья!:ded:
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #439 Catherine-Lis, 10 мар 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Гоша, вперед, у нас через час подъемники открываются))):rock:

    Вчера в низине на сноуборде, 70 я так понимаю, обычная скорость, сегодня продолжение))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    вот не могу с тобой не согласиться) сама никак не уловлю хоть крупицу правды)))))) квасить до 4 утра, а в 10 на гору:cool: я вот неделю на постной еде, в клуб походы возобновила - интенсивный тренинг, сауна, массаж) плюс весна)))) так меня "прет" реально:D спать в 2, подъем в 9:thumbup: лан, всем отличного дня!