Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 17))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Жизнь , она такая штука:ded:, неизвестно , что ждет на за ближайшим углом.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Посмотрим, Саш.. Сдаваться желания нет, не мой случай. )
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Как так, если у нас с тобой два варианта развития событий, которые диаметрально противоположны по выводам?
    1. Ты мне писал "ну да, я не пропустил справа, получается я как бы виноват"
    2. Ты писал Акеле "он обошел меня справа по полосе где висит знак "только поворот направо"
    Вопрос надо писать?
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Версия "я как бы виноват" навязывается Хендаем. Моя версия изложена Акеле вчера. Суть в том, что мы с ним ехали в одной полосе, он сзади.
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А почему "или"?
    Лично я совсем не исключаю версии, что "и то и другое" :umnik:

    Попадались мне такие: в разговоре байкеров материт, а сам то на дороге как слон в посудной лавке, то по обочине шпарит, обдавая весь поток пылью :dead:
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ага, я на дороге их поведение сразу вижу, когда человек упрямо "быкует" и пытается помешать движению байка. Ну все равно я уеду вперед между рядами, зачем прижимать? Зачем подрезать на повороте, если все равно байк у любом случает уедет вперед авто и при этом никак не затормозит его движение..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Кабы у меня был регистратор, мог бы выложить часы видео, как байкеры, обогнав меня, машут рукой за то, что я заранее (на подлете) смещаюсь в полосе ;)
    В летний период в зеркала смотрю чаще, чем в лобовое...
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я так вчера водителю троллейбуса махал, который в глухой стоячей пробке прижался прямо к бордюру, чтобы меня пропустить между вторым и третьим рядом. На этом пробка для меня сразу закончилась;) Те кто смещаются чуток правее в левом ряду, - такие же комплименты получают.. Сразу видно хороших, опытных водителей, которые все вокруг себя на 360 градусов на дороге видят, двигаясь при этом в плотном потоке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Чет я в это лето, заместо дачи, решил своих в Белоруссию запереть на месяцок. Надо попробовать, как оно там ))
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    лучше бы в Крым запер;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Италия/Франция - :thumbup:
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4852 Jorghe, 25 май 2014
    Последнее редактирование: 25 май 2014
    ну Италия еще ладно, но Франция шипит на нас как змееныш в лице их Оланда.. Не поеду в туда в ближайшие годы, нефиг им моими туристическими деньгами пользоваться.. Да и вообще, Европа оказалась очень гнилой старушкой, абсолютно безвольной и не способной проводить собственную политику в отрыве от США.
    Сейчас пройдут выборы в Европе и я почему то уверен, что многие европейские лидеры полетят, а левые партии выйдут на новый уровень поддержки избирателей..
    Вот интересное выступление в бундестаге, которое показывает, что там есть вменяемые люди, которые не боятся говорить от себя, а не цитировать госдеп:
    http://www.youtube.com/watch?v=TyrBSVDrT2U
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Мы планируем харватию так же наверное на месяц в августе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Да плевать кто там на кого шипит.. ;) отдыхать там - мега.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4855 Jorghe, 25 май 2014
    Последнее редактирование: 25 май 2014
    поехали на моце?;) Я уже готов и на своем Ф800Р ехать, пофиг..
    Сегодня шлем AGV подруге купил, интеграл;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    С детьми?
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Да. Снять на месяц отличный дом у моря и жить в своё удовольствие. Примерно 2,5 - 3 тыс. евро - 2 недели (месяц порядка 5КЕ) в районе Лазурки. Вокруг полно ресторанов и магазинов. Ну и машину на прокат (примерно 700 евро на 2 недели). Мега!
     
  18. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Если все так, то не могу придумать варианта вашей вины, тут хендаводу придется подтасовывать факты. Поэтому и стоит поинтересоваться как там и что, предупрежден значит вооружен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Я пока с моцем чуть повременю.. )) И у меня жизненное кредо - не ездить с друзьями в отпуск.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Да, спасибо, Пряник.. ))