Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 17))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Сгинь нечистая!!! Я катался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    На велике? ;)
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #483 Catherine-Lis, 10 мар 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Ну не совсем, но хуже Шамони, а ты еще Францию не видел, кроме Шамони)))
    И так, сегодня утром вышла, и дала 87,2км/ч
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Как можно ехать 5,4 км 28 минут :shock:
    Мне кажется, ты телефон с горы бросила (87,2), а потом за ним поехала (34,2)
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    на деЦкой горке?:cool::thumbup:
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #486 Catherine-Lis, 10 мар 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Затем мне показалось этого мало, и я дала 95,8км/час, этот рекорд мне сбить так и не удалось. Нужно отметить, что на этой скорости борд очень плохо управляется, вибрация настолько сильная, что ноги болят до сих пор)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    не, Катюх, не то) думать о тебе реально не хочу, но ты ж уйдя спать продолжала сообщалки строчить и редактировать, так что отбой в 12 сомнителен:p

    А по поводу "слабенькая":shock: Просто я предпочитаю общаться с мужчинами, для которых дама, потребляющая полночи глинтвейн и шлифующая его чем-то десятилетним, мягко говоря, выглядит странновато:D
    Кстати, а 10летнее прям там брали? на горнолыжке? или с собой привезли?;)
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #488 Catherine-Lis, 10 мар 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Легко, можно и три часа ехать, встаешь, и отдыхаешь, плюс подьемник пока поднимает, на графике (за все утро) все видно, где ровная внизу, это я не двигаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Ай да Лиса! Здорова же она врать! ;)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Да нет.. Разогналась ради рекорда, да грохнулась.. Потом сидела скулила полчаса.. ))
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Лех, сноубордисты и в существенно меньшей степени лыжники, могут вообще весь день спускаться с одной горы. В основном это свойственно молодежи от 15 до 25 лет, сбиваются в кучки, преимущественно прям посередине спуска, как будто больше мест для этого нет и стоят трындят. Отдыхают они там или загорают - х.з., но порой возникает ощущение ,что сие действо им нравится больше самого катания.
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я знаю, что Вы и 80 не дадите)))) теоретик))) для Вас это космическая скорость)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    А чо это вы тут делаете?!На митингах отметилист,мат. помощь оказали?!!!
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это Саш не лыжники, а фуфлыжники называется.
    Катя, предъявите нам запись 5,4 км за один раз:umnik:
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    #495 Iscander, 10 мар 2014
    Последнее редактирование: 10 мар 2014
    Мне если честно все равно кто и зачем так делает, просто отметил, что делает. Тебе написал, чтобы было понятно, почему такое малое расстояние у Лесы за такое время.
    Кстати 5,4 км за один раз , для опытного лыжника -это вообще не проблема. На второй -третий день , после того как встал на лыжи, я проезжал с одного раза спуск около 2 км. протяженностью, не без падений конечно ,но не в этом дело, встал, отряхнулся и поехал дальше.
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Фень, ты ко всем или отдельно взятым бандеровцам обращаешься?
     
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    С бандеровцами уже всё ясно.Я у остальных интересуюсь.:)
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR

    Внятно напиши, что мне завтра записать ?
    п.с. По поводу остановок: проехать на почти предельной скорости 5,4км, мне нереально, нагрузка на ноги слишком большая.
    Я подобные рекорды, ставлю так, нахожу подходящий склон ок. 1км, главное чтобы весь просматривался, дальше ждешь "окно" чтобы народ разъехался, и после спуска, останавливаешься, и отдыхаешь на попе. Так что, за один бросок, проходишь, около 1км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Лесь, ты что то путаешь, зачем приличным людям ходить на какие то мутные митинги и оказывать мат. помощь бандеровцам?:cool:
    Уверен, если у кого то из здешних, есть родственники или знакомые на Украине, которые нуждаются в мат. или иной другой помощи, то эта помощь им уже оказана или оказывается. Зачем об этом трепаться на весь Мир?
     
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Саш,ты это у меня спрашиваешь?!!!!Видимо,PR-кампания!:)