Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 17))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    И не говори , чутье на халяву лучше ем у комара на кровь:D
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Пряник.. :cool:

    Зависть - деструктивное чувство!
     
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    я как раз их и имел в виду говоря о секундах на круге.
    лично мне интересен разгон до сотни исключительно в цифрах, так сказать поглазеть. в реальной же жизни естественно мы не стартуем с каждого светофора педаль в пол, но иногда и притапливаем ведь)

    на автосалоне много всего, и для серийных авто это прежде всего площадка что бы показать куда марка будет двигаться дальше, в первую очередь в дизайне.

    например непонятная для меня попытка шкоды что-то эдакое изобразить
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Вов, я не завидую, совсем. ну или могу исключительно доброй белой завистью разделить с человеком его радость:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Неважно какая машина, главное чтобы человек был хороший -))))))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Купи любой авто журнал, там все подробно разжевано/пережевано. Поглазеть на автосалоне есть на что, телочки там и все такое, но по факту автосалоны схожи с показами высокой моды, т.е. несколько оторваны от жизни. Вот как ты считаешь , многое ли можно одеть в реальной жизни из того, что показывают на дефиле? Правильно , очень не многое, а вот тенденцию пронаблюдать можно, но и это все больше для профессионалов отрасли.
     
  7. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    девушки на автосалонах это вообще отдельная тема ;) я б даже сказал наверное более приятная))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ну так и я о том же:nod:
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Можно одеть, я тут маму из кремлевского забирал 9-го марта, с концерта А. Сафина, так там такие мымры разодетые, обхохочешься -)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    тойота как-то не фонтан))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Паш , ну мы же не будем всерьез обсуждать наряды Киркорова или Бартеньева?!:wink:
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ну кому то ведь и работать надо:cool:
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    у азиатов тот еще вкус на европеек)))) насмотрелся когда корейцы из samsung на экспо отбирали из агентства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Не будем, эти люди на сцене, а дамы то в толпе! Разницу чуешь -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    где амп, неужели они слизали это у ауди?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Эти люди и вне сцены выглядят как на сцене и в итоге стали посмешищем.
    Если еще раз прочтешь мой пост выше, то увидишь, я написал , что некоторые вещи пригодны для носки, но по большому счету они всего лишь призваны показать тенденции. Как концепт-кары в автомобилестроении.
     
  17. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    Даже и отрицать не буду)))
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Один из немногих заслуживающих обсуждение, да и то , в основном обсуждение ради обсуждения.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    тот борд с хвостовиком существует именно для внетрассового катания и именно по пухляку, где ни в коем случае ведущей ногой не может выступать "любая", так как для внетрассового катания крепления сдвинуты назад, чтобы нос не зарывался. Любой ведущей может быть при условии фристайла или трассы, но не пухляк..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ну что там с пивом?