Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 17))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2014.

  1. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    тебе понравился? :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #622 Catherine-Lis, 12 мар 2014
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
    У меня прокатный, К2 ХайЛайт, не знаю что за зверь, в этом прокате сказали, что это , у них, самый жесткий моей ростовки. Вообще, обычно у меня углы 45/25, для скорости нужно ставить еще больше.
    Сегодня я уже в лыжные ботинки влезла, сегодня на лыжах буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    Лера????
     
  4. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я хотел написать "имхо", но в данном случае просто уверен. Фрирайд по лесу так же идет с одной ведущей и точно также с креплениями смещенными назад. А борд с хвостовиком для леса, имхо, лучшая конструкция
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Как много нам открытий чудных...:D
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Лера за дорогое пиво?
    Ух ты :cool:
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    100 км/ч для Вас не скорость? Леса -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Подожди до следующей зимы, этой уже нечего вникать:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ЛЕса, 45/25 или 45/-25? Т.е. у тебя углы смотрят вперед для скоростного спуска по трассе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Вот не надо ля ля, Фидель всю свою жизнь боролся с империализмом, что не мешало ему наслаждаться маленькими радостями жизни:D.
    На Кубе бытует мнение, что он перетоптал чуть ли не 1/3 женского населения Острова Свободы:cool: , вот такой вот энергичный был человек и женщинам шибко нравился, все исключительно по взаимной симпатии , как ты понимаешь.

    Но если тебе надо фото сожженой Х6, то могу специально для тебя поискать в инете.:nod:
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Жора. Мой тебе совет.
    Будь собой. Не надо быть кем-то.
    И вообще, уже пора мотосезон открывать, а ты все пухляком балуешься.
    Ты в депутаты готовишься или форму бизнеса меняешь? :shock:
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    :p
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Безусловно, не противясь Вашим теоретическим познаниям в данном вопросе, тем более, я не силен в теории, как то больше высказывался исходя из собственной практики, поддерживаю Ваш выбор и желаю успехов на внетрассовых спусках с "рыбьим хвостом" в не полей. -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Алексей,как ты такое можешь говорить? Я же женат , ну если только исключительно гипотетически:wink:.
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Ну как то так получается, а что делать , если уже все решено:cool:
     
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :flirty::flirty::flirty: :Dчмок.
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Почему готовишься? Я готов) формы бизнеса, тут сложнее, но кризис безусловно открывает интересные перспективы и направления, в общем есть над чем подумать! -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну моя практика говорит об обратном, но так как вашему бесчисленному множеству гор я могу противопоставить лишь две, то спорить с вами далее не буду, а лучше также пожелаю успехов на внетрассовых спусках с постоянно меняющимися опорными ногами:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...