Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 17))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2014.

  1. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :flirty:Удачных поисков и покупок!
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Саша, дураков, невозможно держать "за".
    Если что, для тех, у кого память плохая, мой дед 5 лет служил в Львовском НКВД. Моя позиция по Галичине, реальная, основанная на реальной истории.
    Я вот молчала -А вот твоя позиция по Крыму, позиция слизняка, не патриота, не достойна русского человека, и своего сына ты таким же вырастишь. Прости за правду!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Александр, ты прав лишь процентов на 50.
    а именно восточная украина и крым, таковыми всегда и оставались.
    заедешь в донбас люди реально другие, хотя признаю, им последние годы тоже довольно неплохо промыли мозги из серии РФ-враги, и некие радикально настроенные массы стали появляться и там, но их гораздо меньше.
    ЗУ же, как и 20-30 лет назад всегда имела крайне негативное настроение по отношении к России, как в составе СССР так и после его развала. После развала только нацики еще больше повыползали на улицы и стали вести открытую активную пропаганду.
    видимо потому что всю жизнь тяготели больше к польше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    И тут мы офигели... :shock::eek:
     
  5. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    не могу не согласиться.:shock:


    зы, надеюсь у нашего одинокого волка там все в порядке:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ты ведешь себя так же как ведут себя истеричные проукраинские писаки на русских форумах.
    Кто ты и что ты уже давным давно ясно, ты вся тут уже на изнанку вывернулась и кроме как для стеба и развлечения твои посты ни на что не годятся. Посему тебе не стоит обижаться на сарказм в сторону твоих высказываний, ты очень долго создавала себе здесь имидж, соответственно отношение к тебе-это плод твоего же труда.
    Посему, если ты надеялась каким то либо образом задеть меня используя оскорбления, ибо я попал в самую точку и твое самолюбие было уязвлено , то ты заблуждаешься, тебе неизвестно про меня ровным счетом ничего, посему любые твои выводы на мой счет изначально ошибочны.
    И вот еще что, ты детей то оставь в покое, не опускайся ниже плинтуса, не веди себя как дешёвка,мей хотя бы каплю совести и приличия.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Уверен, что "княгиня Ольга" тоже плакала, кто бы это ни был.. ))

    Но запомнился всем плач Ярославны.. ;)
     
  8. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Волк не одинок.У него есть мы.:nod:
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Правда у всех своя, а истина всегда одна.:ded:
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Саша, да тебе даже дела нет до этого, зачем ты пытаешься про это говорить? Твоя гражданская позиция называется "моя хата с краю", тебе пофигу Крым и Украина, тебе главное, чтобы это все вдруг негативно на тебе не отразилось, еще раз говорю, у тебя позиция не патриота, и тебе не нужно про такие вещи писать, они тебя не касаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Плакала , плакала, еще как плакала:nod::D:
    http://www.stihi.ru/2008/06/01/3967
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Видимо попал в самую точно, если он так опустилась:wink:
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Главное, что твоя позиция западенки ясна и понятна:bad:
     
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Нет,ну стёб и "опускания" друг друга я ещё хоть как-то понять могу,но детей-то зачем?!!!!!
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Тих, тих, тих.. Лиса.. :cool:

    Вы за российский Крым, надеюсь?
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    А я и опускания не приемлю,( а уж про детей и говорить нечего) только выводы основанные на поведении конкретного индивидуума. Если человек сам себя шутом выставляет, то и отношение к его словам как к шутовским.
     
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Кать,при всём уважении,ты летишь в Украину?!В Крым?Будешь принимать непосредственное участие в происходящем?!!!
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Кать, а с какого нам переживать за выборы в Косово, Албании, Осетии или Украине? Это чужая страна. Они хотели отелится - они отделились.
    Зачем я буду переживать за сотрудника, который уволился и ушел к другому работодателю, а теперь плачет?
     
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Знаешь,что меня больше всего удивляет?!То,что это пишет ЖЕНЩИНА!
    Все эти высокопарные слова о патриотизме,так же смешны и непонятны,как если я сейчас начну писать о "евреях".Такое ощущение,что сейчас ситуация,как в бородатом анекдоте: "И тут выхожу я-весь в белом"!
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты в 13 лет в Россию приехала получается?
    Не, не все. Только ты и твой дед НКВДшник.