Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 17))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2014.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Наш пострел, везде поспел(с).
    По крайней мере пытается изо всех сил, но понятия не имеет , как это дешево выглядит со стороны.
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я уже говорила, я за Крым и Новороссию отдельно от Бандеровцев, остальное регионы должны сами решать, Крым де-факто уже свободен.

    Леся, лучше не заступайся за него, я делаю, что могу, от меня мало толку на "баррикадах", я могу поддержать финансово, на Украине была совсем недавно, очень хорошо знаю, что там происходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Она не за меня заступается, а тебе пытается культурно сказать, что ты ведешь себя как баба- дура, а ты вообще не врубаешься.
     
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Кать,я не заступаюсь ни за кого тут. Я лишь прошу тебя вести себя "интеллигентнее" по отношению к оппоненту. Использовать в качестве контраргумента детей -низко,Катерина.
    Финансово?! :D Кать,кого?!Украину?!!!!
    :nod: Но,похоже,мы "слышим лишь себя".
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Саша, с твоей слизняковой позицией нужно в Израиль переезжать.
    Русский человек, и до русских людей в Крыму, Харькове, Одессе ему дела нет. Позорная и ничтожная твоя позиция и ты как ячейка общества ничтожен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Кать,прекрати. Если тут никто не "бьёт себя пяткой в грудь" и не истерит,то не значит,что никто не переживает "больше,чем ты".
    А Израиль не трогай. Я где-то "очень далеко" еврейка. :D Могу тоже начать "брызгать слюной".
     
  8. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    а много ли вы русских знаете таки в Одессе?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #89 Tima, 7 мар 2014
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
    семья - ячейка общества:ded:

    и почему это "ячейки общества" ничтожны в твоем понимании, а, Лиса?
    ..найдешь ты себе нормального мужика, не козла:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Заканчивай истерику и дешевые хохлоинсинуации.
     
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    После свадьбы жизни нет,похоже. Если человек так отзывается о семье,детях и людях. :(
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом. [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Бери на заметку -))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    А если и вчера и сегодня и завтра и вообще каждый день?:shock::flirty:
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Леся, еще раз прошу, не заступайся.

    Нет сейчас Украины, есть захваченная Бандеровцами власть, есть восставшие районы, которые координируются через форумы и получают помощь от людей, которым не безразлична их судьба. А есть люди, которым все равно, от них не просят помочь, пусть хотя бы примут позицию, и не остаются безразличными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Значт ты ПростиХоспади -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Заканчивай потешки. Смотрицца очень дешево.
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Дешевле твоего безразличия, к своей Родине, ничего не смотрится.
    Еще про русскую классику, про язык говоришь, Не Верю, я тебе уже сказала куда тебе нужно ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Кать,а я не заступаюсь. Но со стороны смотрится "забавно".
    Саша не патриот?! где он написал,что ему вообще "пофиг" на всё,что происходит?! А вот ты "берега попутала",начав детей и семью приплетать.
    Выделенное особенно "порадовало". Смысла не поняла.
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Давайте сменим тему?

    Я тут вспомнил спор, что приезжие отбирают работу у коренных: http://www.zelenograd.ru/news/10614/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...