Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 17))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Гы:D, твоей дешевой брехне вообще никто не верит.:wink:
     
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Паш,всё бы тебе хиханьки да хаханьки. А тут видишь ли,какое дело:из-за нашего Саши-Искандера Украину на части раздирает,а ему всё равно.:(Вот как он так может? Люди ночами не спят,на лыжах не катаются,котировки не отслеживают,а он...Не "патриот" он нам больше.:hot:
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Ну Вы то Леся, не продолжайте. -)) в разрезе её же слов, как раз четкая линия "что выросло, то выросло" внучка нквдшника из Львова, в свете таких высказывании, сын Саши достоин своего отца и это вряд-ли похоже на оскорбление, по разные стороны баррикад, остальное вода -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А можешь субординацию держать, ну хотя бы поверхностно? -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    В том и прикол ее истерики, что она вообше ничего не знает о моей т.н. Позиции:D. Сморозила какую то хрень, вляпалась по самый не балуйся, а теперь гордо марширует по уши в дерьме:wink:
    Но Леса не тот человек, чтобы скромно признать, что была не права и мягко съехать с темы.:nod:
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Паш, одно дело когда она брешет о лыжах и серебристых пистолетах и пусть себе брешет, но зачем она своими хохлолапами на русских то замахнулась?:D
    Куда это годится, чтобы хохол рассуждал, достаточно ли патриотичен россиянин относительно своей Родины.
     
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Сын Саши-это его сын. Я за своего ребёнка "порву" любого. Как и ты,как и любой нормальный человек. А в данном контексте,это была именно попытка "оскорбить". Дешёвая попытка. Недостойная .
    По разные стороны можно уважать друг друга ,а не опускаться до уровня "ниже плинтуса".Паш, не зная человека делать о нём выводы-маразм. Ты умный мужчина,ты всё прекрасно понимаешь.

    Да темы-то и нет.Есть какая-то странная агрессия и попытки доказать,что я один "чист и вкусно пахну",а вам пофигу...
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Можно я за неё отвечу? -)) мы за столько времени все знаем Кэт, у неё всегда "сахар слаще и .уй в руке толще" -)) так и сейчас получилось, она в сравнении с остальными ну сильней-сильней озабочена ситуацией, больше осведомлена, и больше тратит сил и денег, чем какие-то там перцы из регионов. Противиться позиции Бри не станет, знает, что последует вопрос, тогда что западенка делает в Мск?!) ну просчитывается она на раз всегда, ну прям как дети -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Не ну че ты в самом деле меня защищаешь?:D
     
  10. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Саш,Лиса такая же "хохлушка" ,как я "еврейка". :D Самое-то смешное.
     
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Тю...У меня же к тебе "симпатия". И я очень надеюсь,что взаимная!:lol:
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ты прям как я сказал, только своими словами!:wink::nod:
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Порвет она -))) рвалка не выросла ищо. -)
    Олесь, не передергивай, Лиса не в том контексте, или не с тем настроением написала. Ну "усилила", как обычно, собственное высказывание, привыкли уже. -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ну так не я же ей этот образ сочинил, она сама над ним старательно работала .:nod:
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я уже устал повторять...
    это ты все в трех березах врагов ищешь -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Конечно взаимная, но как порядочный мужчина я должен предупредить- на большее не расчитывай!:nod::flirty:
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Паш, чтобы понять мое настроение, посмотри на мой аватар.))) какие нафих враги!)
     
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Если я мелкая,то не значит,что "не выросло".:D
    Усилила уж как-то слишком. Ну да пофиг. Вясна,обострение. :D
    И заработала!:)
    :flirty: Даже в честь праздника?:shuffle::D
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Будем благодарны. Дружно скажем Катерине спасибо, что объединила нас в этом вопросе! -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты пошутил? Я уже 100 раз в этой ветке писала, быдло не исправить - это врожденно, это навсегда!
    Леся, про его позицию по Крыму, читай в прошлой части, он там все внятно написал, после его слов, я все уважение к нему потеряла. Да, для меня это очень важно.
    Все, Всем , привет, у меня самолет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...