Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 17))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2014.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Никак не пойму-у него руки "безволосые"?:cool:
     
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    ...которую, что любопытно, наша якобы "невинная овечка" Феня играючи вывела из игры, использовав ее брата как инструмент в своих не дрогнувших руках.
    Чтобы самой безраздельно властвовать в той самой секте разврата и порока :umnik:
     
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    На самом деле, за более чем 30 лет управления автомобилями разных видов и типов хорошо научился понимать то, что получаю при приобретении каждого нового автомобиля, поэтому знаю, что расход не вырастет, стиль езды не изменится и в поворотах Туарег не будет ехать хуже, чем РРС. :nod:
    Предыдущий РРС мне тоже очень нравится, но для себя сделал вывод, что Туарег по всем параметрам лучше, чем предыдущий РРС, на котором я поездил достаточно много и который, с пробегом 10 тыс. км. я практически чуть не купил пару месяцев назад.
     
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :cool::cool::cool: Ну а Вы как думали?! Женщины настолько коварны,что иногда сами себя боятся.:D
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    КАВ сломал систему -)) не нужно кичиться передо мной, примите как должное, я рад что тур вам подошел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Не я забыл) "закон как дышло..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    а может этот закон как раз для сегодняшних санкций и принимали?
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    да не) просто Борисыч боиЦЦа, что кто-то из местных его обскачет, попав со своим "роскошным" авто в перечень :cool: Питцоттридцатых-то там нет) Вот и бросается каждый раз проверять :D:D:D (без обид, просто именно так это выглядит со стороны;)
    КАВ, я искренне за Вас рада. Я думала, что уже не осталось людей, которые, как я, например, наслаждаются своим авто, и день ото дня получают все большее удовольствие от обладания:thumbup:
     
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :cool:
     
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :cool: но-но) я-то тут при чем:eek: твои бритые руки, на фотке с теми самыми Бреге, заметили все, и я, кстати, в последнюю очередь, так что не надо ля-ля (тем паче, что я предпочитаю легкую ворсистость на мужчинах:blush:)
     
  13. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :for_driving:
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Ты ведь помнишь, что я заметил на твоих фотках или напомнить? ;)
     
  15. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    А мне покажите "ТЕ самые Бреге".Для общего развития,так сказать. :D
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Погоди, Рита, а Алекс из В. Разве не там?
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Леськ, мы ж некогда договорились - в этом вопросе я тебе не конкурент, так что, не боИсь:wink:
    -Видишь цель?
    -Вижу!
    -Веришь в себя?
    -Верю!!!
    -Тогда вперед!!!!!!!!!:D

    Кстати, у меня к тебе парочка вопросов совсем по другому поводу;)))
    Первое: как ты собралась разглядывать правую руку рулящего КАВыча? даже с полевым биноклем, дельце весьма непростое;)))))))
    И второе: как, по твоему разумению, он должен поцелуй от тебя жене передать???:D со словами: "Дорогая, тебе поцелуй от Фени Олеси?:D:D:D
     
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну так ты у него спроси) и потом - у него БМВ:ded: (бмв - это святое (с) кто-то...))))

    Вов, что ТЫ заметил на моих фотках, чесслово, не помню) если хочешь напомнить - напомни. Но про руки - это ж не МОИ эротические фантазии, за что ж ты на меня-то агрессируешь;)))))
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Так это тебе мои руки покоя не дают.. :cool:
     
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Рита,прекрати занудничать!!!:flirty:
    Я не во вкусе Бри ,к счастью!:D
    Кто сказал,что рулящего?! Я ему дорогу перекрою и пока он будет выходить из машины,чтобы высказать мне всё,что думает,я в бинокль всё и рассмотрю-и степень волосатости,и кольцо и часы...:D
    А вот по второму пункту-каждому своё.За 30 лет ,я думаю,степень доверия зашкаливает.:thumbup: