Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 17))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 6 мар 2014.

  1. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    сам вернется, соскучится по остальным и опять появится.
    п.с. я бывает месяц,полтора не читаю тему, потом захожу, тут все по одной схеме:D все троллят Лису, Гошу или еще кого-то, обязательно кто-нить говорит...идите вы все на.. я УХОЖУ! потом через 1,5 месяца я опять его вижу) все одно и тоже)
    ну и я одинаково молча читаю:)
     
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    кто бы меня отговаривал в 11-ом году)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Я очень надеюсь, что ему теперь есть куда потратить избыток энергии.. ;)
     
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Аслан, поправьте меня, если не права. В Крыму оч сильна татарская диаспора. Не думаю, что процесс вхождения в РФ и участие татар в референдуме не был оговорен с ее верхами. Уверена, Путиным (и иже с ним) ситуация просчитана на несколько ходов вперед. Никому не нужен бунт - "кровавый и беспощадный"... Не права?;)

    Добрейшего всем патриотам России, искренне радующимся и просто молча сочувствующим;)))
     
  5. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    лучше секс...много.:nod::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    "Вот здоровый взгляд на предмет" (с)
    Поддерживаю "Николая";))))))))
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    С одной стороны это является Гарантом того, что вас не постигнет печальная участь Лесы, которая была ювелирным образом выведена из игры одной особой, претендующей на безраздельное внимание к себе :cool:
    С другой стороны с этими прогулами надо что-то делать...

    ok)
     
  8. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    ну машина то красивая:thumbup:
    и по вашим то дорогам она еще и может ездить))

    то что качество не супер это конечно не радует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Я всё вижу. :hot::D
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну ещё бы, с такой то оптикой...;)

    [​IMG]



    п.с. Но гасить ещё кого-либо мы Вам больше не позволим! :umnik:
     
  11. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    так и о том же:)
     
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Даже всеми "любимого" АМРа?!:cool:
    Блин,у нас сугробы уже намело...:cry:
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Правда АМРа в том, что впереди нас всех ждет ещё очень много работы и очень много сложностей. Будет действительно трудно.

    А беда АМРа в его "вредных привычках", одной из которых является оголтелое и неудержимое стремление во что бы то ни стало залить желчью и затоптать любой огонёк проявления радости человеческой:
    - будь то огонек радости от обладания каким-либо автомобилем
    - будь то огонек радости от возвращения Крыма

    Думаю, кат-то так, коль Вам не безразлична тема АМРа...;)
     
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    По большей части мне не безразлично тут "писанина" лишь трёх-четырёх человек.:cool:
     
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Привет, Рита!) Можно начистоту? Татары там не диаспора, а единственный коренной народ полуострова, в отличии от всех других народов проживающих там, чья нация сформировалась еще в 13 веке. Малочисленными они там стали по вине России. Россия покорила Крым, массовая (не добровольная) миграция татар в Турцию, а потом еще при Советском союзе их выселяют вместе с народами Северного Кавказа в Среднюю Азию и за Урал. Массово они смогли вернутся на Родину после распада Союза и при уже Украине. Украина как государство их по голове не гладило, но при России (нынешнем методе нац политики) их ждет полная ассимиляция. Объясню на примере наших республик. Во всех наших республиках отменено обучение на нац языке в школах и ВУЗах, родной язык остался только в сельской местности, в семье. Отменены трансляции на национальном языке на телевидении. Сейчас в трех республиках: Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Адыгее идет борьба чтобы вернули нац языки в образовательные учреждения. на уровне факультатива язык не изучают и это понимают все те, кто имеет отношение к образованию. Нац языки уходят из народов, все это насаждается Москвой и законодательно в рамках закона бороться с этим нет возможности. Крымским татарам при нынешнем векторе развития ситуации на Северном Кавказе, грозит тоже самое. Кроме национальных танцев в нац костюмах ничего не останется. Чтобы вы понимали о чем речь, скажу, что за последние годы укрупнения вертикали власти, ситуация с культурой и языками на Кавказе подошла к критической. Примерно так, Рит) Дай Бог чтобы это все не оправдалось и присоединение Крыма к России стало новой прекрасной вехой в истории нашего государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lero4ka

    Lero4ka Bad e-mail

    11 июл 2013
    1.245
    M 350
    вооот!!! он даже не рад своему новому ха3.... нашел уже,где скрипит, бардачок неудобный!
    как бабки в поликлинике, те тоже вечно всем недовольны.:help:
     
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Лер,а ты часто пользуешься бардачком? Только честно!:shuffle:
     
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    За красоту все и прощается ей)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Полезное пособие по самоопределению: http://makefuture.net/article/view/zrelaja-lichnost-maslou/
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Аслан, давай вот по чеснаку..
    Татары такая же "коренная" крымская нация, как и русские. Разница лишь в том, что татары там чуть раньше появились. Совсем чуть-чуть раньше. Делать из них страдальцев сегодня абсолютно неправильно. После Сталинской депортации они все вернулись и, пользуясь бардаком при развале СССР, заняли, замечу, абсолютно не свои исконные земли, а те, что получше.
    Сейчас им дают много больше, чем они когда-либо имели, делая их язык государственным плюс их участие в работе правительства Крыма.