Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Ох и повезло сегодня Лерке, всё о ней, да о ней (пузатой) -))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Ну, так уж вышло, что какими бы мы здесь ни были "сукиными сынами", а уже все свои.. Даже вот "Лиса&Гоша". ;)
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну ты рисковый мужик, я очень редко езжу без экипировки. У бмв есть классные летние куртки, что то типа мембран, в них жара отсутствует при любом минимальном движении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да она скорее всего, кто еще , кроме этой наркоманки, на конченом RR да с матерой внешностью, НА районе будет кататься :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    "Тьфу! Деревня!" (с)
     
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ппц у тебя знакомые:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    кабы у крутизны местной +1 член из семьи хохляцкой не нарисовался за метлу такую -))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Что делать, если я здесь всех, в возрасте от 28 до 38 знаю, и не только, как Вы выразились - члены ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Эээ, нет, Лиса.. Это Вы так выразились: http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9160743&postcount=1904 :acute:
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2050 Catherine-Lis, 17 июн 2014
    Последнее редактирование: 17 июн 2014
    Ну а чего ты хочешь, я там была личность достаточно известная, а Фенин друг :) в 90-х, кварталом ниже, со своими друзьями, все палатки и мойки держал :D Мафия блин :rock:

    Район Черемушки, это бывшая деревня "Черемушки", а на месте футбольного поля у бывшей 91-й школы , раньше был колхозный яблоневый сад, сейчас от него несколько яблонь осталось. Даже в самом конце 80-х, припоминаю, как местные бабки, из соседних хрущевок, у себя под окнами сажали редиску, и укроп :lol: Пипец мы жили)))))
    Вот вам и бывшая деревня )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Про очередь голубоглазых, длинноногих блондинок к твоему подъезду сказал, про бабушек и дедушек, сказал. Еще забыл написать, что я пожалею об этом, и что я в этой жизни, уже никому не нужна :)
    А я тебе отвечу, в подобных ситуациях, Я все это уже в 100-й раз слышу, к сожалению разнообразием вы не отличаетесь )))))
    Будь мужчиной, и не веди себя как ребенок. :rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не будь тупицей и не раздавай советы тем кому они от тебя не нужны. Короче, у меня времени больше нет. Тупи поменьше, "Леса". Адьес))
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Ты не как Джулс, это вы с Джулсом как я!:umnik::D
     
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Патамушта "дороги говно", в моем понимании ездить по таким дорогам на туристе проблематично из за недостаточных ходов подвески. Или все таки не настолько все плохо с дорогами? А так FJR неплох, есть еще HONDA ST 1300/1100......)))
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #2055 Catherine-Lis, 17 июн 2014
    Последнее редактирование: 17 июн 2014
    Кстати, сперва прокатись на нем, может и не понравится, от мягкой Мерседесовской подвески, у А-класс даже следа не осталось, каждая ямка, сопровождается каким-то хрустом, жесткий очень. А так, по салону, очень даже, особенно с дисплеем и спортивным салоном.
    Не знаю, может в этом классе так с подвеской и должно быть, все-таки молодежная машина, а не пенсионерский Е-класс.
    Еще момент, у него рычаг переключения коробки передач, теперь справа от руля, как на ML , по центру металлическая шайба, она только дисплеем управляет, все как на С сделано, даже меню один в один.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #2056 AMP, 17 июн 2014
    Последнее редактирование: 17 июн 2014
    А седан - редкостно глупая машинка.
    Я сзади просто не сел за собой (и это при длине с Пассат!).
    Опять же проблема с мотором и коробкой.

    Я за 2ер. Однозначно.
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А что у него с мотором и коробкой?
    И про какой мотор мы говорим 180 или 200?

    И что такое 2ер ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Да эт понято, Амрусь) не сел сам за собой - очередной перл, требующий внесения в анналы Порватки;)))
    Ты давай лучше по моцотыклы еще! Ты, я так понимаю, последний раз катался в коляске Урала в своем послевоенном деЦтве? Или посвежей че нить застал?:cool:
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #2059 AMP, 17 июн 2014
    Последнее редактирование: 17 июн 2014
    4х4 только со старшим мотором (250).
    Коробка - робот (если в это вляпывацца, то полный смысл в ку3).

    2ер - вторая серия от ххх.
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Смело в анналы мирового автопрома. Даже в третьем гольфе было лучше.