Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну уж точно не Истра. Райцентр х...ле:thumbup:
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ага, очередь самарский белокожих блЯндинок у подъезда, слышали уже :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    14 раз падал в прошлом сезоне, и слайдами на мотоботах шоркаю по асфальту в поворотах;) Но у меня то нет стрессов, я наоборот работу над ошибками делаю и спокойно продолжаю тренироваться.
    Первое падение было в повороте типа змейка, когда шоркая слайдами по асфальту я на 8500 оборотах и первой скорости чуть резко отпустил газ на втором витке. Это была ошибка;) Как и то, что я центр тяжести в виде смещенных полупопий не применял в том сезоне.
    Второе падение было на ровном месте на рельсе, когда взамен разбитому визору мне продали тонированный и в итоге вечером я эту рельсу тупо не заметил. Моц упал мгновенно, при этом левая нога оказалась на рельсе, а моц сверху. Вот тогда я чуть в первый раз в жизни не потерял сознание от боли;)) Но домой уехал сам..
    В этом сезоне есть и перенос масс в повороте (смещение веса) и управление газом, но не хватает опыта в устойчивости положения тела на байке при свешивании, дабы при этом переключать передачи квик-шифтом и расслаблять руки, если моц колбасит:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Не поверишь,но я и сейчас так считаю!:)
    А Вы проницательны.:)За ужином сидели неподалёку от трёх хохлушек.:)Пополнила словарный запас.:)
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Блондимир, кстати, как у тебя с асфальтовой болезнью дела обстояли? В связи с произошедшими событиями, разумеется:wink:
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну не очередь. Но есть таковые, мне хватает. Кстати, светлокожесть в Самаре преобладает и стройная фигура - все как мне нравится. Пампушек тут мало, только если залетные))
     
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Тссс...Я далеко от России!:)
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Что делать, Истра, там все только по "фене" и разговаривают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    В каком смысле? Царапины? Не понял?
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну-и, чего ты здесь то, шел бы очередь прореживать ? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Не, ну на трене я тож упала, локоть ушибла, хоть в защите была. Это другое. Маленькая скорость плюс инструктор рядом.
    Вот когда меня везут на скорости, что у меня, того и гляди, голова оторвётся, я даже думать боюсь хоть об одном неверном движении...
    На скорости под двести это ж сразу досвидос.........
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора, не позорься. Задницу на дорожном мотоцикле даже лузеры в поворотах не свешивают. Смещать вниз надо весь корпус и этот прием актуален только для спорт-байков, на остальных ТС это просто кич))

    [​IMG]
     
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Ну,до Черемушкинских знатоков "членов" раёна (с) нам далековато ещё!:)
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Поссорился блин. Воспитательный процесс))
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ты там пьяна что ли, мать?:cool::p
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну так понятно, изучай "свои, истринские члены", может когда-нибудь блеснешь интелектом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Нет.:)Ни там,ни тут,нигде!:)Резиденты блюдут мой рацион.:)
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Кто-нибудь заметил, как Автокаско на машины подорожало ?
    Или это только мне так повезло ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Ну да,нам только и остаётся,что интеллектом блистать.Красных трусов-то на всех не хватает.:)
    Скукота...