Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, кто нибудь играл в большой теннис? Как оно?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Играл в школе олимпийского резерва. Хорошо, но сложно.
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    расскажи побольше про свое детство и юность? Я хочу понять, что могло произойти в то время, что повлияло на психику, политические предпочтения и мироощущения в целом.. Может еще можно как то помочь..

    ЗЫ: КРЫМ НАШ!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #264 AMP, 29 май 2014
    Последнее редактирование: 29 май 2014
    у меня было отличное детство и юность.
    но я рано стал работать и взрослеть.

    зы Крым хавно. и наааааааааааах нам не нужен на фоне краснодара и вонючего сочи.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    вам, пораженцам может и не нужен, а нам россиянам вполне пригодиться. Вот думаю на ДР в конце июня на пару-тройку дней слетать на разведку. Я там был один раз в Евпатории, больше ничего не видел..

    Вова, а куда бы ты поехал в Крыму, где самое лучшее курортное место?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #266 AMP, 29 май 2014
    Последнее редактирование: 29 май 2014
    Жорж, мы из разных поколений.
    Тебе никогда не понять меня, мне всегда улыбацца над тобой.

    Политика Путuна - переместить с устойчивых колен на беззубый минет продажным нац.меньшинствам и смерть будущему страны для наших детей. Детей у тебя нет и потому парит лишь текущий момент.
    Крым - реально хамно. И нах нам не нужно было.
    Тут сувенир из Ялты (ласточкино гнездо).

    зы Сегодня затопило свежеоткрытый туннель в Москве. Всё встало в округе. Спасибо бездарному бывшему руководителю администрации Пyтина - Собянuну. То, что подрядчик просто пипец, известно давно. Но политика сиюминутных откатов важнее будущего. Даже в 5 мин от Кремля.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В этом и разница между нами, что твое поколение, тем что 40 лет, изначально потеряно.. Вас не на тех учебниках учили, не те ценности прививали, не ту культуру насаждали и уж тем более твоя профессия ИТ - это уже штамп. Беззубый минет уже был в 90-ых, когда у власти были схожие с твоей ментальностью западно ориентированные обезьяны, способные продать свою страну по частям, лишь бы себя и детей своих за пределы РФ пропихнуть. И ты кстати такой же, будь возможность - немедленно бы свалил. Потому что не твоя это родина и ничего тебя с ней не связывает. Так кто будет слушать от тебя советы, если ты бомж?)
    У нас кста пол правительства детей за пределы РФ отсылает, но они проучившись в западных учебных учреждениях почему то с завидным упрямством в РФ обратно лезут, где папаши и мамаши трудятся.
    А насчет Путина все очень просто - его можно любить или не любить, но это самый влиятельный политик в мире и я рад, что такие люди рождаются в моей стране:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Вот ты лошара - бездетное поколение Пепси РФ ;-)

    Вас уже продали, а вы еще подмыцца не успели.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не забывай, что ты в этом понимании убогое и деструктивное меньшинство, которых гнобили, гнобят и гнобить будут, что абсолютно верно, ибо не место вам бомжам тут клумбы топтать;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Увы, но даже обе дочки Пyтина выбрали иностранцев и проживают за границей.
    А ты лоши дальше ;-) Патриот сырьевого придатка Запада.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да не волнуйся, на эти деньги на зависть тебе подобным мы нормально отстраиваемся;) Тем более, я уже говорил, считаю что Россия должна делать лишь то, что умеет и что может экспортировать на внешние рынки выигрывая в конкурентной среде, а это атомные станции, самолеты, вертолеты, химия, оружие и чего там еще у нас на экспорт идет. И не делать что не умеет, например автомобили;) Не вижу ничего плохого в торговле с западом или азией или любого иного континента..
    Да вот на тебе сайт - пропаганда, может чего интересного найдешь: http://www.sdelanounas.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    А где видео то? :cool:
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    кстати, насчет дочек Путина, я бы своих детей тоже на пару лет за границу жить отправил или на время обучения в институте напр., потому что это очень полезно для понимания разных ментальностей. Вообще много путешествующие и знающие несколько иностранных языков люди интересны сами по себе, ничего в этом плохого не вижу, я сам в 18 лет год в Европе прожил и ни разу не жалею;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Нет его, да и зачем? Ты же мне на слово веришь, бро;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я видел фото некоего тренажёрного зала, видел видео, как ты едешь на доске 5 км/ч, видел фото теннисной ракетки и даже фото экиперовки для спарринга. Много фото пабов и танцующих босоногих девах в купальниках. Но где запечатлён Гоша в поединке?! :cool:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мне кажется, что ты и так уже слишком много видел и слишком много знаешь.. Я вот ни одного твоего видео не видел, "нехорошо, Шурик, совсем нехорошо.."(с):)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "Да ты теленок, Володь..."(с) Ну какие там в фитнесе могут быть поединки?! :laugh:

    [​IMG]
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    В Киев езжай, москаляка неуемная. Там сейчас мэр - закачаешься! :thumbup:

    :laugh:
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Это не есть первопричина ;)
    Я, вон, тоже в 16 мог расчитывать только на себя (не пафосу ради, а выживания для)
    Но я ж от этого не вырос бесконечно гундящим депрессивным "деструктивным меньшинством"!

    Скорее всего твоя психологическая травма глубоко уходит корнями в детство.
    Вспомни, может сосед-шпиен тайком на лестнице показывал тебе европейские пачки от сигарет и фантики от конфет, гипнотизируя твое неокрепшее сознание Советского карапуза? :spy:
     
  20. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    С нескончаемым балансом на карте какая разница где они проживают, может даже в Индии где проще майку выкинуть чем постирать, в этом тоже есть свой кайф, так что не надо кивать в эту сторону.