Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :flirty::nod:
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А почему?
     
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Да, это я помню по предыдущим дизельным автомобилям.

    Добавлю, пожалуй, об одном недостатке Туарега, во всяком случае для меня - все-таки не хватает премиальности марки, :cry: не смотря на то, что по качеству автомобиля это настоящий "премиум".

    VW, к сожалению, это не МБ, не БМВ, и даже не Ауди. :(
     
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #3024 КАВ, 21 июн 2014
    Последнее редактирование: 21 июн 2014
    Шутничек, может замерзнуть, у меня замерзало на другом дизельном автомобиле, лет 15 назад. :nod:
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Василий Иванович, я тоже этим вопросом задавался до тех пор, пока не узнал, что на Лукойле с сентября идет "переходное дизтопливо" с ПТФ до -15, а с 1-го ноября до -30. Причем, в Самаре, когда морозы проседают за -30, они начинают привозить топливо и до -40. Как итог, я наблюдал свой служебный ЛэндРовер 2.2ТД, который завелся аш в минус 35 безо всяких антигелей. Ну это так... FYI что называется))) а вообще, волком ту дизель-клаб! ;-)
     
  6. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    срам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    имелось в виду, что заправляясь раз в квартал можно в холода попасть еще с летним топливом в баке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Приму к сведению. :nod:
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Что за мания преследования? Кого интересует среднестатистический гражданин в просторах Интернет -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3030 Jorghe, 21 июн 2014
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    Поздравляйте:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3031 Jorghe, 21 июн 2014
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    Грамота
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3032 Jorghe, 21 июн 2014
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    Приз!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Молодец, без тени сомнения! -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Молодец! Не упал))
    Гош а сколько всего участников было?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А в чем была суть соревнований?
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Все я поняла, и поняла больше чем ты сказал, а куда ушло, мы с тобой про это в личке беседовали, несколько лет назад.

    Сказала Рита, смахнув с губы ядовитую слюну ))))) :D

    Предисторию я не подзабыла, ты первым постом сказала про свои мифические достижения, и уже вторым отказалась про них говорить, за что "по носу" и получила! Нефиг начинать тему, раз говорить про это не хочешь, а раз начала, то и получай. :p

    Поколение пепси, это те, кто старшие классы в 90-х заканчивал.
    По поводу возраста, ты отлично знаешь сколько мне лет, а если слушать обиженных мальчиков, то себя не уважать, помнится тебе они 50 насчитали ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ничего себе, правда. придет Бри , и все опошлит ))))
    Но мы ему не верим))) Поздравляю !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ха-Ха Акелыч, ты чего в серьез подумал, что я тебя пенсионером считаю :lol:
    Во-1х твой возраст уже озвучивался, а у меня очень хорошая память
    Во-2х я так воспитана, что всегда обращаюсь к людям старше меня на 10 и более лет, только на Вы . Смотри на Бри и КАБа ))))
    В-3х, ты все равно пенсионер и я тебя обожаю )))))) :D
    А, ну и еще момент, в спецслужбах нет пенсионеров, нет и отставных офицеров. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Соберись, тряпка!! Что за депрессивные тексты? Давай лучше выберем тебе все вместе классный мотоцикл и "улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз..":nod:
    http://www.youtube.com/watch?v=0pKwRE8fwGs
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Хз, много, 4 часа ездили по 2.20-2.40 каждый моц примерно. Было 5 классов мото, я выиграл в классе "Классика", а на удивление жесткое рубилово было в классе "эндуро" и "чоппер"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...