Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Привет,Гоша-Сверддовский! Удачного дня!:)
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    В городе лучше не тереть слайдерами в поворотах. Любая лужа масла, которая попадет под переднее колесо в повороте, отправит тебя на встречку под КамАЗ в скольжении. Тебе это надо?

    А вот на треке самое оно. Сколько я падений видел в виде скользячек, люди лишь синяками отделались. И еще мото - это такая вещь, на которой лучше все делать плавно, без резких телодвижений. Ибо даже у твоей двухцилиндровой переделки энерговооруженность сравнима с Ауди R8.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    АМР, ты где? Куры ушли (Олеся и Рита не в счет, они - наши)

    Профессионалы пишут о Ку3 в последнем выпуске, что робот доработали как-то серьезно и мол он перегреваться даже в легком бездорожье перестал.

    Что думаешь?
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Если бы Акела не ударился в отшельники, он бы тебя поправил на "Жора-Ебуржский":cool:

    опытные посоны говорят - "быстро - значит плавно":wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    На то и расчёт:возможно,среагирует и вернётся.Без него скучно.:(
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюх, так у текущего робота с 2012-ого тоже проблем нет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    его ЛЕса затролила:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Тот робот называется DQ500, а не DL501 как твой. Такие роботы ставят на коммерческие Мультивэны и прочее, собственно оттуда он на Ку3 и пришел. Короче он лучше и надежнее, чем DL501 на А6 изначально.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а детали ракеты также однозначно лучше и надежней деталей самолета.. - но надо ли оно самолету?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Его на ТТ также ставят. Вроде как по отзывам свой стольник (100 ткм) он честно отрабатывает до первых проблем с ним.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Леша, я вижу, что ты здесь. Помнишь, ты говорил, что у тебя есть идеи по поводу Джулсомобиля и так и не сказал тогда. Выкладывай) ))))
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Все читаю я твои переживания на счет С-троников и никак не могу понять на кой тебе сдались трансмиссии от Ауди?:shock: И почему тебя не волнует например трансмиссия ягуара или мерседеса например?:cool:
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саш, робот мне нравится, как и Ауди. Мне не нравится его непредсказуемая надежность.
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    #3254 Iscander, 22 июн 2014
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
    -Гога , ты помидоры любишь?
    -Кушать да, а так нэт! (с)
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну что-то вроде того! Ауди хороша, примерно как телка на выходные - для фана, но надежная и верная подруга - это БМВ только! Насколько я понимаю, у тебя с Ауди примерно такая же история.
     
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Леса?!Акелу?!Да не смеши ты мои тапочки.:)
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Я не хочу мою ситуацию с телками сравнивать, вообще телки не самый лучший пример для сравнения. А1 хороша, когда знаешь , что на стоянке есть что то посерьезней. Рассматривать ее в качестве единственного авто я бы не стал. Она у меня используется вроде картинга:).
    Но в свете грядущей войны, все это отходит на второй или третий план. Главное , чтобы с нашими близкими и с нами все было хорошо, а все этим машины - хамно.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    она настолько же предсказуема, как и у ЗФ8, но ты почему то упрямишься;) Посмотри БК, так же куча нытья про ЗФ:cool:
    Кста, байкеры боятся на БМВ не по Европе ездить, ибо поломка какого нибудь шланга давления шины может остановить байк где нибудь в песках Сахары и больше его не запустить.. Это случай из реальной жизни одних путешественников на Эндуриках. С машиной БМВ тоже самое, имхо, ибо в пути нужна простота и надежность, а также возможность починить что то самому. Все три немца достаточно сложные инженерные конструкции, чтобы не ломаться, но Мерс в данном случаем внушает мне больше все доверия (Ауди тоже не прокалывала пока), а вот БМВ меньше всего.
    Андрюх, купи уже Мерс, это честный авто без вранья и мнимых качеств, как позиционирует маркетинг марку БМВ. Моя следующая машина с большой долей вероятностью будет Мерс:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Это не важно, что у тебя будет после Ауди.. МБ или БМВ. Важно, что не Ауди. ;)
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Все - да. Но БМВ все же нет! На чем ездить во время войны, если честный моторесурс в 300-400 ткм из современного премиума есть ТОЛЬКО у дизельной трехлитровой БМВ.