Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Да Уважаемая Феня, положили на все и рады :D, Марго отчет завалит и вечером придет в чем мать родила
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    А я думаю, периодически нужны встряски "забегающих")
    Мы сразу понимаем, насколько у нас маленький, но сплоченный коллектиФФ:rock::D
     
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :cool: Оу. Ради этого стоит жить!:flirty:
     
  4. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Это да, кто-то у станка безвылазно, кого-то бизнес держит, кого-то жена/дети, кого то-любимая, кого-то и то и другое))))
     
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Маленький,но оченна гордый народ. :rock::flirty:
     
  6. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Чувствую не будет Джорге брать больше бмв :lol::lol::lol:
     
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Хорош фантазировать, Коль)))))))) у меня ни щек, ни бедер, ни сисеГ приличных:D
    И на совещании том, я не докладчЕГ, а слушатель и запоминатель;)
     
  8. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Обнять(ся) и плакать.(С):cry::D:cry::D:cry::D
     
  9. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Приличные то у всех есть, нам неприличные нада
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ты меня пугаешь))))))) гормональный фон сбит, я понимаю, но не для переориентации же кардинальной:flirty:
     
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :D:D:D Так и рождаются слухи. На мужчин мне смотреть нельзя,так хоть на женщин на красивых полюбоваться. :shuffle::D
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Вот эта вот дисциплина "без ограничений" - это принудительное погружение под воду по тросу на тележке. Т.е. ты держишься за ручку, прикреплённую к тросу и она тебя уводит на глубину, ногами и руками не пользуешься. Это самая глубоководная дисциплина во фридайвинге.
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ну подними, подними мою и без того зашкальную самооценку, моя девочка:flirty::D
    Ушла) всем всего;)
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Самой интересно, звоню им, сейчас все узнаю))))
    Совсем Лиса сбрендила, заняться больше нечем :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Уж если человеческий организм способен выдержать такое давление, то какие проблемы могут быть с качественными водонипроницаемыми часами?
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    #3596 Brigadier, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    Дело вот в чём.. Чел практически из воды состоит и по сути проблема только в лёгких. При погружении с аквалангом у тебя на глубине давление в лёгких такое же, как и давление на глубине. Т.е., если ты на глубине, например, 40 метров (на этой глубине давление 5 Атм), то ты вдыхаешь в 5 раз больше воздушной смеси. Поэтому, если ты дышишь воздухом, то и кислород и азот расходятся по тебе в 5-ти кратном размере, создавая основные угрозы организму при резком всплытии. А во время фридайвинга лёгкие просто сжимаются и в организм не попадает какой-либо другой воздух, тем более под давлением.
    Рекорд погружения с аквалангом - немногим больше 300 метров. Но достигается подобный рекорд при помощи большой группы поддержки, рекламных спонсоров и занимает порядка 7-8 часов от начала погружения до всплытия.
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Познавательно!:thumbup:
     
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Ну если горы к Магомеду не едут, то Магомед и сам может подъехать)
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Судя по всему Магомеду быстрей будет. Володя вон заждался в чебуречной))), да и не он один судя по всему)).
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3600 Catherine-Lis, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Бри , чего ради вас не сделаешь :D
    Короче, до представительства не дозвонилась, зато ответили в сервисцентре :D
    Пришлось прикинуться переживающей за мужа блондинкой, женой безумного дайвера :D
    Первое, что попросили внимательно прочитать (внизу)
    Второе, сказали у всех серьезных подводных часов, должен быть гелиевый клапан, для сброса давления, как правило он стоит на моделях 1000М-2000М.
    Еще должна быть завинчивающаяся головка,
    Я то понятия не имею, какая у ваших часов головка :shock:
    По поводу 200М/660фут, сказали, что это просто международное обозначение, с часами должна быть инструкция, а в ней табличка, приблизительно такая, как я уже постила, но 1000М это приблизительно до 100 метров. Больше всего их волновало , что мой муж собрался в Брейтлингах, на 200 метрах делать :lol:
    п.с. Да и чего вы переживаете, у вас крутые часы, большинство водонепроницаемых часов, глубже 1-2 метров опускать нельзя, а те что имеют обозначение 1000-2000М уже имеют вид бронебойных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...