Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Ну так что, разбаниваем Искандера? Я посмотрел - он поставил звёздочки через 5 минут (ровно) после написания. Не вижу повода для бана.
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А я, Володь, и не буду просить тебя разбанить Искандера.
    Хоть он и незаслуженно закрыт - снова по фирменной АМРовской статье "личная неприязнь", но прекрасно понимаю: в действиях Администрации не должно быть явно видимых разногласий.
    "Корпоративная этика" и всё такое...
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    не, просто твоя манера общения не располагает к беседе. Я же говорю, не хочу вникать в твои тексты, зачем ты мне пишешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Палка о двух концах.
    Про убийства и избиения детей из числа "усыновленных иностранцами" тоже немало сказано.
    Просто не надо спекулировать на этом именем изувера...
    Не надо махать модераторской шашкой. Особенно, когда у самого "рыльце в пушку"...
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а что там с его национальностью не так? Смесь хохла с евреем?) Вот вам не пофиг на национальность, мозга она не добавляет;))

    Правила есть правила, сматерился - ушел в бан. Ты меня помнится банил за ""Препирательство с модераторами и обсуждение их решения", (кста, это было ппц как умнО), а сейчас препираешься с модератором выдавшем бан. Вы его сделали модератором, теперь терпите:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664

    Когда это я тебя банил? Один раз забанил и то по ошибке. Вот брехун! :cool:
     
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Хрена се "доброе утро"...
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    кста, Акелыч, здарова брат! Рад тебя видеть:nod:
    Тут вчера двух бумероводов забанил третий бумеровод, смотри какой боулинг пошел;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    сам ты Жорка, Бришка.. А почему я тогда писать не мог на форум, если это не бан был? Кста, спасибо что напомнил, ты меня там еще и второй раз банил типа "по ошибке" а на самом деле "за личную неприязнь":acute:

    На вот посмотри лучше супербайк олл зе тайм:
    http://www.ducati-russia.ru/ducati-1199-superleggera

    более 200 лс и вес всего 155:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не имею чести знать, что там за "смесь".
    АМРа спрашивали, но ему стыдно признаться...
    Повторяю:
    Там нет мата. Всё исправлено Искандером вовремя, задолго ДО того, как модератор нажал кнопку.
    Бан необоснован...


    п.с. А почему АМР ещё и косячит с банами в разделе, где не является модератором, к этому этическому аспекту мы ещё вернемся...

    [​IMG]
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ты не понял, это Володя его по тихому попросил их забанить, чтобы самому руки не марать, типа "друзья" ведь, а АМП нечего терять и уже давно.. В принципе, я с Володей согласен:wink: (просто боюсь обсуждать действия модератора, вдруг забанит как уже делал не раз:laugh:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Выпил? :cool:
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я бы сказал "нет", но боюсь пререкаться с модератором, дабы не схватить очередной бан по этой статье:cool: Так что пусть будет "выпил":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АМПупс, ты ходил по ссылке на уральский проц? Иди хоть почитай чуток полезной инфы, а то твои госдеповские брошюки с авторством "Псаки"(с) ну не комильфо..:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    "Ты чего пи*допротивничаешь!"? :cool:
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Эмм... Взаимно, конечно... :nod:

    Но мы всего 2 дня не видались, что за подозрительная радость?
    Ну-к дыхни...:cool:
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ничего себе, тут движения! Ну за что троих "высоко культурных" джентльменов , ругающихся матом, забанили, Я еще могу понять. А вот чего РИТуз в 1547 раз отписался, я понять не могу, или здесь почистили? Часть текста удалили ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да хз, ты так манерно хлопнул дверью типа затюкали тебя молодые, а теперь как снег на голову через год вернулся..:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...