Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Мне кажется они уже нехило так переоценены. Но смотрятся хорошо. ;)
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3802 Jorghe, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014

    Хых
    Нету у нас их в городе, даже не пощупать..
    Кста, стою на улице и жду эвакуатор. Бмв отказывается заводиться и пишет, что мой ключ не опознан.. Я ненавижу БуМуВу, реально марка для вечных потерпевших;))) Ломучее, натыканное глючной электроникой, УБОЖЕСТВО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665

    В Москве есть в Крокусе, куда ты ездил за трусами. ;)
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Мне до работы 4 км. от дома. Не находите ли слишком сложным предложенный процесс ?:cool:

    Выпендриваться мне ни к чему, на некоторые деловые встречи специально беру А1, телок я не снимаю, на дальняк не езжу, а когда езжу, то предпочитаю БМВ. Вот недавно прокатился ради спортивного интереса в Гелик на А1, чисса чтобы позырить каково оно, ))).

    Вообще пришел к выводу, что достигая определенной планки, когда следующая ступень несколько далековата и понимаешь , что это реалии не сегодняшнего дня, то становиться несколько пофиг на чем передвигаться , главное чтобы машина удобная была.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я в Мск полечу, только если дружище Бри позовет;) На тусняк там или мото шоу или может на сборы для поездки в Рим;))
    А так в этом ушлепском уездном городишке делать нех, даже не выпить нормально в приличном пабе:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Надо это дело отметить:D.
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Жаль что они слишком грубоватые, сугубо мужские.
    Паныряи хоть и в той же морской теме, но более элегантные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Нет, у них есть женские модели.. Верней т.н. юнисекс, но рассчитанные именно на женщин, любящих массивные часы.

    http://www.chrono24.com.ru/uboat/cl...rder=1&tab=pics&urlSubpath=/uboat/index-4.htm

    http://www.chrono24.com.ru/uboat/cl...rder=1&tab=pics&urlSubpath=/uboat/index-4.htm
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Всё не можешь пережить, что тебя не пустили в ночной клуб, признав в тебе залётного провинциала? :dead:
     
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    кольщик, наколи мне купола :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Золотые слова :hi:.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Там только залетных и пускают;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    кстати, прикольная бы фишка была: отмечать кол-во банов под ником
    глядишь там и соперничество какое-нибудь появилось. какое-никакое, а соревнование))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Тим, у тебя уже сколько куполов? Не счесть наверное?:D
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    В Авторитеты метишь? :cool:

    А сам на БМВ гарцуешь, землю пилишь...
    Слишком много шику, Тим ;)

    http://www.youtube.com/watch?v=MLcE4zEjXw4
     
  16. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #3816 Tima, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    в прошлом году уже сбился со счета:D
    у меня даже за бан формулировка была "рецидивист". на фоне общего поведения на форуме, даже какая-то гордость возникла:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    праааально, бвм то не вставляет уже :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Виталь, как-то надо пользу извлекать. Наверное все-таки присутствует семитская кровь в чеченцах. Хурриты, чьими потомкам являются чеченцы имели тесные взаимоотношения с семитами:D
    к вопросу о национальности АМРа: возможно он немного чеченец и где-то "чурка":laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    На БМВ за 2 недели до этого по тому же маршруту гонял, интересно было сравнить ощущения , после 16 часов за рулем А1 так вставила, что чуть не офигел:rollingeyes:.
     
  20. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    хз, Сань, я на своей по примерно такому же маршруту в Гелик, спокойно доезжал и чувствовал себя прекрасно) возможно таки разница в цифрах "6" и "1":nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...