Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я помню что то подобное хотел, suunto.com
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Смысл понятен, но как и прежде считаю, что покупать дорогие фэшн-часы нецелесообразно.
    За 3К можно купить приличные часы марки Омега или Лонжинс, если добавить еще 2К, то можно уже выбирать их Брайтов, да и не только...

    Давай еще раз определим, какая основная цель покупки часов на данный момент?
     
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Мне все часы такого типа

    [​IMG]

    напоминают первые часы Электроника,

    [​IMG]

    Это не то, что хочется.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Здесь про часы говорят, а не про дайверские компьютеры или альтиметры.. :cool:
     
  5. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    ой .. а я вапще не собиралась Вас грызть ..
    И не думала, что малчеги на Вас окрысятся .. хм, детский сад, если таг.
     
  6. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Дюжев тебя сгноит фтимнице) :laugh:
     
  7. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Вот таг и становятся Легендами .. ыыыыыыыыыы

    *смахнула слезу*
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так они тоже время показывают и также многофункциональны как и те, что выложил Акела, мой невнимательный московский бро:wink:

    а что "малчеги" таки окрысились?;)

    мне как то претит, когда коверкают "великий и могучий", пиши по человечески пжста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Соглашусь пожалуй с твоим мнением.
    К слову, Лонжинс уже были, почили успешно в неравной схватке, банально сперли их с поля боя -)) в том то и дело у меня есть как и фэшн на каждый день, так и в названый тобой бюджет швейцарский бренд) мы живые люди и порой глаз кладу то что от пяти -))
    на данный момент цели не стоит, ну может в перспективе если на юбилей только например)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Вот спроси любую приличную женщину со вкусом, что она предпочтет , кучу бижутерии и дешевого золота или один комплект с хорошими камнями))). Только обязательно приличную, кого попало не спрашивай;-)

    Вернее сказать, хорошо когда есть и то и другое ( без дешевого золота), но первое хорошо, когда есть второе.
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ох уж эти неравные схватки ;-)
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ну наконец-то, я уже скучать начал! -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Мой "внимательный" провинциальный бро.. Не мог бы ты мне ещё раз показать часы, "что выложил Акела"? :cool:
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #3995 FIN®, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    Зачем спрашивать заранее известный ответ? -)) Есть женщины, у которых все в порядке со вкусом и их бижутерия порой настолько гармонично вписывается в образ, что выше всяких похвал, так и наоборот, при всем наличие достойных камней, кошмарная подача, или выпячивание прайса, ну ты понял. -))

    был молод, сильно пьян, тянуло на геройства, утро встретил в отделении, откуда забрали приехавшие на подмогу друзья и подруги которых вызванил после дачи показаний, даже успел задружится с вражинами, где мы вместе установили, что котлы подрезали сотрудники вызванные администрацией заведения и помогавшие производить поиск, после чего дружно погрузили нас в воронки -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Володя, твоя толерантность порой зашкаливает -))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Видимо типа патриотичненько удавшихся:
    [​IMG]
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    5 :laugh:
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Похоже, опять бельма залил.. :dead:
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ох уж этот Акела, весь день на слуху, кому то даже завидно, да?;) Я про часы Джемисона пост 3977, но суть твоего наезда поста 3983 это не меняет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...