Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    поздравляю.
    дважды.
     
  2. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Спасибо!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Поздравляю!! Очень достойный аппарат, заехать бы с 3.0т:) Молодец, что взял бензин:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да ничего! Все хорошо. Подумаешь, на всех А7 в ветке коробки поломались. И прекращай грубить уже. Надоел.
     
  5. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Поздравляю! Пусть только радует!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У 3-х замена, у сорока с чем то проблема с мехатроником, остальные в порядке. Если посмотришь на тех, кто коробку менял - это все 2011-ый год, пара парней 2012-ого я нашел (видимо начало года). И с чего ты решил, что я тебе грублю!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Так я и говорю Мерседес надо брать.
    А вы Бмв.. Бмв.. Тьфу, деревня"(с)
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это мощный снаряд под 200 лс - более 1 лс на 1 кг снаряжённой массы. И он должен жить на треке, а на дорогах общего пользования ему делать нечего.


     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну в финансы же все упирается.. Ессно Мерс значительно круче, сам на него посматриваю:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Конечно круче.. И МБ, и БМВ значительно круче Ауди. Эк ты Америку открыл.. А уж почти на 5-ом десятке!
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Присоединяюсь к поздравлениям! :hi:
    Желаю, чтобы послужил верно и проблем не доставлял.
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Это чистокровнейший родстер, на котором спокойно можно передвигаться в городе и так же спокойно ехать на трек, тем более я записан на областной чемп по шоссейно-кольцевым гонкам среди непрофессионалов и во втором этапе занял 5-ое место на Ф800р:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это примерно как в болиде Ф1, таких удельных мощностей нет ни на одном гражданском автомобиле, включая 1200 сильный Bugatti Veyron.
     
  14. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Спасибо! Дизелем не брезгую, но в ешках дизель не изучал и не знаю даже, какие движки идут в них.

    Мне б тоже было бы интересно заехать, у меня по паспорту 5,3 разгон до сотни. Не замерял эти цифры да и не знаю, как это правильно делается, но ускоряется он зачетно. И в отличии от ауди едет как то увереннее а в повороты заходить одно удовольствие. Но у Ауди есть ряд своих преимуществ. Об этом чуть позже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    ШКГ - интересная тема. А где у вас там трек, который Хлопок построил до того как на Кавказ уехал. Он же мотоциклистом был. А блин... Он же из Красноярска...
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    МБ и круче и надежней Ауди, хотя и уступает в драйве. Бмв же может и круче брендом, но рядом с МБ по крутости не стоит, а так же во всем хуже Ауди в части надежности и драйва. Бмв - машина для блондинов, красивый фантик с протухшей начинкой, ну вот чего ты споришь?;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Баркал!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Неправда. На Ауди коробка надежней. Информация из проверенных источников:ded::umnik:
     
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    большое спасибо!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я же тебе скидывал и карту и видео.. У меня сейчас моц в ремонте, глючит вся электроника, это после трека началось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...