Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну у меня были поводы не доверять твоим оценкам авто, но насчет коробки сейчас верю:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Массарна!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Да хватит уже чепуху городить.. У Ауди и "фантика" даже нет. По надёжности БМВ превосходит Ауди, по крутости бренда существенно превосходит, по ощущению от вождения превосходит, по технологиям превосходит. Ауди вообще нет смысла сравнивать с БМВ и МБ. Это эдакий приёмыш безродный.. ;)

    А то можно в один ряд и Фольц поставить, и Опель.. Ну немцы же, типа..
     
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.441
    Извините что влезаю в ваш интеллектуальный разговор, но пару слов в защиту С7. Машину брал одним из первых в 11-ом году. Коробка сразу не радовала, но привык и ничего сразу не менял, толчки на 1-ой и 2-ой передачах стали малозаметны, так прокатался три года, но перед продажей поменял мехатроник, не хотелось, чтобы новый хозяин плевал в спину. Так вот проехав 80 000 поменял мехатроник, машина совсем другая, при адаптации передачи сделали чуть длинней. Такую я и продал. Купил такую же, но если бы была возможность, то коробку бы забрал со старой. Здесь передачи короче. Чуть-чуть, но короче, попробую уговорить сделать как на прошлой. Никаких серьёзных поломок не было, за исключением мехатроника и термостат поменял почти сразу после покупки.
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Да хорошая у нее попа, что вы прицепились, форма хорошая, ну все что ниже, да, проблемная часть, развал-схождение нужно подправить :) да и вообще , сразу видно, что горными лыжами не увлекается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вы только матом здесь не ругайтесь, здесь парни злые, за это сразу в голову стреляют......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Какой нахрен S1000RR родстер?? Это типичный спорт-байк.

    А родстер - это любимый тобой Ducatti Diavel, про который мажорные посоны с трека рассказали, что он греется в городе:wink:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Отвисшая и целлюлитная.. :dead:
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Тож бЭлый крыш чОрный :thumbup: Красивая машина!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4370 Catherine-Lis, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Ляжки да, а попа у нее нормальная, ямка при ходьбе появляется, она у всех должна быть.
    Вообще, очень интересно мужчин послушать, пообсуждайте еще женщин , это так забавно ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ни стыда, ни позору.:cool:
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я надеюсь... Саша не затаил на меня обиду... :p
     
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    вот несколько фоток
     

    Вложения:

    • IMG_6009.jpg
      IMG_6009.jpg
      Размер файла:
      60,4 КБ
      Просмотров:
      33
    • IMG_6010.jpg
      IMG_6010.jpg
      Размер файла:
      84,5 КБ
      Просмотров:
      30
    • IMG_6020.jpg
      IMG_6020.jpg
      Размер файла:
      74,6 КБ
      Просмотров:
      29
    • IMG_6033.jpg
      IMG_6033.jpg
      Размер файла:
      73,4 КБ
      Просмотров:
      27
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я тебе про S1000R писал, ты путаешь..

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ты что Андрей?:cool: Напротив, я высоко оценил твои высокие оценки моих высоких достижений!:nod:
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    :thumbup:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Красавец!! Он вышел после моей покупки А6 и это единственная модель, которую я бы рассматривал как вариант;)
    Там про него некоторые косячки конечно пишут в части драйва, но думаю хрен с ними:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Полетел я в Москву. Самолет завели уже... Не скучайте!
     
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    :thumbup::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ни фига ты не угадал:spy:! Будем скучать:rock:.