Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Согласно офисно-планктонной традиции?:rollingeyes::beer:
    Я вчера, стыдно признацца, в пабе был.:D
     
  2. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Куда ж без них) кстати если начинать пить в пятницу, то в неделе получается три выходных;)
    А я вчера даже не доехал до заведения, сгонял на дачу к своим, потом домой вернулся)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ага, рука сама по себе сползла ниже талии, а высоту уже сил не хватило набрать, магнитное притяжения некоторых частей , сбило приборы :lol:

    :spy: На меня такие "мелкие козявки, не срабатывают :p :D
    У меня сейчас, самый лучший возраст :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    А если вообще ничего не делать, то выходных получается 365 в году;-)
     
  5. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    я не настолько богат :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А сколько тебе надо, Пряник? -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Андрюх, выздоравливай!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.440
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Так дневные упражнения по сквернословию отправили в унитаз после обеда, истерика от безысходности случилась у Честер, до двух слов скатилась да и те в сокращениях пошли, понимала, что конец близок и вывернуло конечно всю её травмированную детскую су(ч)щность -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Привет, быстрее иди на поправку! -))

    С завидным постоянством делаешь подобное на форуме, Андрей -)) попробуй при очередном эмоциональном всплеске банально удалить путь на форум, а не стараться оставить последнее слово за собой (каждому кто не принял мнение), глядишь и извиняться не придется. Боже упаси, просто взгляд со стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    как-то даже не задумывался, Паш. но тут думаю такой вопрос, чем больше тем лучше:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4792 Juls, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Паша, привет. Спасибо за пожелания, чувствую, что искренние. Но вот оставлять за собой последнее слово привычка не только моя. Кто знает о ком я - сам поймет. Да, люди здесь собрались непростые, многие руководители и работники Госорганов, владельцы или совладельцы. Для того, чтобы не было этих всклок тут нужна грамотная модерация и осознание этого самими участниками ветки. Но вот АМР здесь не пришей хвост кобыле. А в опытах его я участие принимать не собираюсь.

    Ну тем более что некоторые друзья зная о моей ситуации хоть бы смску прислали. Специально здесь ни о чем не сообщал ДО, а только в личном порядке.

    Да и смысл Паш. Если жизнь коротка, а в реале почти так никто и не встретился, только если при моем, Марго или Агином посредничестве. Какой смысл, Паш? Какой?
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Спасибо, Жор :beer:
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора, позволишь пару слов про фото?

    С девушкой ты этой познакомился недавно, она слегка еще сторонится сексуального тактильного контакта с тобой, что видно на фото, да и ты к ней еще не привык - рука твоя будто боится ее обнять.

    Улыбка твоя со слегка перекошенным вправо ее выражением говорит о легком презрении, но к кому не понятно: толи девушка не нравится до конца, толи к нам - смотрите мол я какой какую женщину зацепил, толи к фотографу. Понять пока не могу, но скорее всего первое из трех.

    Но вот валявшиеся ноги на заднем плане в синеватом костюме - это реальный ржач. Просто ржач ржачный!:D
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А вот как восстанавливать отношения с Александром, которого я очень и очень уважаю, я не знаю, ибо и так первым пошел навстречу, несмотря на то, что правды в его словах не вижу после моей перепалки с АМРом. Наверно, должно пройти время какой-то. Может быть. А может быть и нет.
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    #4796 Iscander, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Кто за соседним столиком развалился, но я это плохо помню, ибо уже интоксикация нехилая;))
    Кста, из тебя психолог, как из Бри интеллигент:dead: Или как из Акелы летчик:dead: Или как из Пряника трезвенник:dead:
    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    учитывая, что пряник больше трезвенник, чем алкоголик, рискну предположить, что и с остальными ты ошибся.:D впрочем, как всегда:D:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А вот она и ловушка!

    Ради тебя перешерстил и нашел свой спич годовой давности, который вызвал массу обсуждений -) ты хороший человек, хочется тебе помогать;


    "Хорошо что выжил, жаль что из ума."

    Голова пуста, нет, не от мыслей, их как раз предостаточно, она пуста без целей. Когда нет планов, то и мечты как таковой нет. А вселенский закон мироздания гласит: "получаем,то,что выбираем". Вот я и получил пустоту. Кажется чего проще сказать, моя мечта это много денег, быть богатым, хотя по сути это одно и тоже. Но такой "заказ" не работает, а почему, отвечу. А все потому что нет конкретики. Относительно кого богат? Тот, кто не беден, млрд.ы людей живут за чертой бедности, а кто это читает явно не в их числе. Так значит человеку достаточно быть богаче других? Еще богатым можно быть духовно, умственно, или физически но это не модно, не нужно, или это просят те, кто уже богат материально, поэтому чаще просят млн./млрд. $ /euro. Вот мы и дошли до понятия "много денег". Вопрос
    зачем они Вам, ответы будут разные, от яхт на островах, до вилл в престижных курортах и большой власти. На вопрос, зачем столько? Чаще отвечают: - "А что бы было, вдруг чего еще захочу. Т.е. перефразирую, когда будет столько денег, тогда и решу. Вот она первая и главная ошибка человеческой
    несостоятельности. Вторая ошибка, не менее важная, буду богатым, стану счастливым. Нету мечты, нет цели, а значит и постановка задачи изначально не верна.

    Вот и пришел с чего начинал - пустота...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    начну со спасибо;)

    мечт и целей предостаточно, но на данном этапе все они упираются в отсутствие денег.
    можно же конечно предсказать тот факт, что если внезапно появится некая сумма (назовем её условно 1 млн евро), все цели достигнутся. Вопрос: что дальше? а дальше новые цели и мечты и такой же замкнутый круг)
    и все эти рассуждения заканчиваются ровно одним: научитесь получать удовольствие от жизни ежемоментно. а для этого наверное все же придется ответить на вопрос: а что же такое счастье, лично для меня, тебя или кого-то другого? и переводить разговор уже в эту плоскость.
    надеюсь не сильно запутал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...