Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    #4801 Iscander, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    https://m.youtube.com/watch?v=ueDgqzTT-S8

    Мне очень понравилось как формулу счастья сформулировал Радзинский. Счастье- это покой и воля.
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Даже не сомневайся!

    Нормальная такая привычка, только в жизни, в виртуале это ловушка, провокация и твои эмоции все сделали за себя, согласись с этим. Хотя чего уж там у нас случаи на лицо. -))
    Люди здесь по большей части образованные и интеллигентные, что и держит данный костяк и как бы тебе это не нравилось АМР не исключение.

    Личное давай оставим в личном, я за себя говорю, что вижу на то и отвечаю, я не оракул чтобы видеть почему тебя колбасит, если ты сам это в конфе не озвучил.

    Встречи в реале это сугубо личное Ваше. Опять же IMHO, мне это не нужно, или пока не нужно и потом, у меня есть негативный опыт опять же, отсюда и не желание переводить данные отношения в близкие, я человек сложный по жизни, зачем карму людям отягощать -)))

    Смысл банальный это общение, расширение кругозора, новости и информация да и просто эмоции. Собеседники это хорошо. -))

    Главное пойми меня правильно, я не в коем случае не защищаю АМР, более того, он непосредственно связан с тем, что мне на пару лет отбило желание вообще заходить на данный ресурс, я отстаивая собственное мнение (как и ты) в перепалке с Владимиром заработал бан от выше указанного персонажа и воспринял на тот момент как личное оскорбление (глупец). Дальше больше, т.к. прежнего хозяина ресурса я считал другом, я в ультимативной форме потребовал от него адреса и пароли обидчика для возможности внесения ему физических замечаний, а также права модератора и до кучи бана Бригадира (пожизненно). На что мне в мягкой форме дали понять что я вспылил на ровном месте и обо всем разберутся, я ждать не стал и отправил "друга" в собственный бан, стер все его контакты и забыл все что связано. До сих пор. Но увы, социалки перекрещиваются и кривая выводила обратно на конфу, а т.к. здесь со временем появились уже другие люди, я решил однажды задержаться, меня приняли и я остался. Нет ни злости на АМР, ни прежних образов, а с Володей мы пытались как-то поднимать старое, но память меня подводит, я в жизни проживал во время отсутствия более важные события и поэтому все это пустое и виртуальное стерлось частично. Теперь у меня другое отношение, я рад видеть собеседников, даже пусть они "в сапогах" и с другим восприятием действительности нежели я, но и такие нужны для формирования окружающей объективности. Sorry, за то что так много и сумбурно получилось, но может это поможет участникам воспринимать меня в другом цвете. -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Саш, ты хочешь услышат конкретную цифру?)
    перефразирую один известный тост:
    Чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями))
    на сегодняшний день это примерно 200тыс рублей в месяц. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4804 Catherine-Lis, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    И не говори, он как-то похожим образом прокомментировал мою фотографию.
    На голове у меня были эти несчастные косички "зизи", а они очень сильно тянут кожу, и от них боль страшная. Так вот, просыпаюсь я рано утром, говорю все, больше не могу, иду снимать. И меня попросили, дай сфотографирую и иди снимай. В итоге, рано утром вся скукоженная от холода, с этими непонятными косичками, с лицом, как будто я два лимона съела не запивая. :D:D
    Андрюха естественно сразу такие выводы сделал :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    #4805 Iscander, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    На самом деле ничего не хотел услышать))), просто ситуация ржачная))).
    Но ты не подумай, что я над тобой смеюсь.
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Дайте мне таблеток от жадности, и побольше, побольше :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    дада:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Все ссылки в тему отлично Александр! -))

    Николай? -))))

    Это вторая ошибка, задач их может быть много, приоритет твоя уже работа, а цель должна быть одна, ибо не сбудется. Когда мечта становится целью. Я наверно скажу глупость, но я не смогу её объяснить по другому, когда ты начинаешь путь к цели, а для этого достаточно сделать просто шаг на встречу к цели, деньги на реализацию начнут появляться сами собой. Мечтать не надо о млн. евро, а получив думать тогда то я его потрачу туда, или сюда, ты его и не получаешь ибо это не конечная цель.
    Пример из жизни: "Увидеть Париж и умереть" цель всей её жизни, новая работа, испытательный срок, соответствующий оклад, которого даже с премиальными хватает с трудом на мес., но желание на столько захлестнуло, что она учит французский, просматривает материалы о Франции, общается на тематических форумах и т.п. В итоге зная о её увлеченности руководитель вызывает девушку "на ковер" и рассказывает о предстоящем бизнес мероприятии и как вариант место проведения как раз есть и Франция, тут она понимает что это шанс и берет инициативу в свои руки. Готовит материалы, подбирает программу, экономит средства компании на билетах и трансферах при выборе верных дат, подбор гостиниц. Итог, предоставив руководителю полный отчет о проделанной работе, она получает не только право провести мероприятия, но также и необходимые средства. В итоге, всего через полгода, цель ее жизни исполнена. Косвенно еще куча ништяков, повышение в должности с соответствующим окладом, после того как блестяще провела возложенные на неё обязательства. И таких примеров не мало.

    Ну и конечно не стоит забывать поговорку: "Бери ношу по себе, чтобы не падать при ходьбе"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    а некоторые в Мск с таким бюджетом последний уйх без соли доедают -))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    поэтому я и не хочу в мск ;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Алексей! ;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Леш,

    это была шутка, кавычки надо было мне поставить -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Паш, да я в курсах ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Саш))


    Пора, мой друг, пора! покоя сердце просит —
    Летят за днями дни, и каждый час уносит
    Частичку бытия, а мы с тобой вдвоем
    Предполагаем жить, и глядь — как раз умрем.
    На свете счастья нет, но есть покой и воля.
    Давно завидная мечтается мне доля —
    Давно, усталый раб, замыслил я побег
    В обитель дальную трудов и чистых нег.

    А.С. Пушкин
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    От оно чё!? )))
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я мечтаю и стремлюсь к воле и душевному покою, но никак не к лени и бездействию. В этом мире столько интересного, что стоит посмотреть или в чем стоит поучаствовать:nod: Ну и "совершенство духа через совершенство тела" тоже никто не отменял;) Интересен неординарный человек, который делает что то лучше других и тем замечателен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Гош, системная ошибка в привычной всем фразе "в здоровом теле здоровы дух" многих ввела в заблуждение))

    Специально для тебя залез в интернеты))

    Надо молить, чтобы ум был здравым в теле здоровом.
    Бодрого духа проси, что не знает страха пред смертью,
    Что почитает за дар природы предел своей жизни,
    Что в состояньи терпеть затрудненья какие угодно, —
    Духа, что к гневу не склонен, страстей неразумных не знает,
    Предпочитая отраду тяжких трудов Геркулеса
    Чувству любви, и пирам, и роскоши Сарданапала.

    Ювенал


    Вот эту мысль позднее обрезали до простого-"в здоровом теле здоровый дух"
    Тело всего лишь инструмент, и считать, что можно совершенствовать дух через совершенствование тела ошибочно.)))))
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4818 Jorghe, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Ну читай "совершенство тела, через совершенство духа" и наоборот. Это восточная философия, она мне близка.. В здоровом теле здоровый дух - поговорка с иным смыслом:nod:
    Любое баловство твоего тела (шашлыки, водка, табак, наркотики, сладкое) - это слабость духа и опять таки наоборот:) Человеку часто трудно осознать свои слабости, а осознав крайне трудно с ними справиться..
    Сильные люди способны осознать и справиться, а потом опять начать что то иное, осознать и опять справиться;)) Это Россия, мы сами создаем себе проблемы, а потом героически их решаем:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #4820 Mr Gesser, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Гош, так второе твое утверждение ни разу не коррелируется с первым)))

    Ну и считать, что человек, сильный телом сможет в дальнейшем подняться на "вершины духа" ))) быстрее и удачнее, чем те, кто слабее их физически, опять же, ошибка. Ну не принимать же за "вершины духа" способность отжать что нибудь у более слабого)))

    А насчет того, что сильные люди способны осознать, справиться и начать заново никакого отношения к количеству накаченного мяса не имеют. Те, кто на это способен сильны как раз духом, а не тушкой))