Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4821 Jorghe, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014

    Так при чем тут "отжать у слабого" и совершенство тела?;)) Совершенство тела это прежде всего тренировка воли, а она и есть совершенство духа;)
    Складывается ощущение, что ты ищешь оправдания своим шашлыкам и водке:)
    Шучу;))
    ЗЫ: Поехал я на федеральный тест драйв, два дня у нас проходит:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Гош, я тя умоляю, какая в задницу тренировка воли?)) Ну если только заставить себя притащить тушку в спортзал, вместо того, чтобы попить пивка в пабе с симпатичной куклой))

    Если исходить из твоих предположений, то все, кто живут только телом высокодуховны до стадии "мама не горюй". Ага, расскажи это мне, знакомому с половиной сборной России по одному из силовых игровых видов спорта))

    Гош, я водку уже пятнадцать лет не пью, равно как и остальные спиртосодержащие напитки, так что опять мимо)) А из серьезного спорта ушел как раз тогда, когда ты свой первый, десятилетний юбилей отмечал, так что говорю, что знаю)))
    Ну и это, не увлекайся ты, христа ради, восточной философией. Она, эта философия, помноженная на российское раздолбайство дает термоядерную смесь, и не в лучшем ее варианте)))))
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    :D
    Так молодой я еще, глупый, все спросить не у кого, вот сам на ошибках и выгребаю;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #4824 Mr Gesser, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Не, ну так-то правильно, греби, и выгребешь, даст бог)))))
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4826 FIN®, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014

    А вот кого ты сейчас удивил? Или может ты знаешь людей которые стремятся к другому? Гош, где оригинальность мысли? -)) И кому интересен и замечателен неординарный человек? -)))



    А ведь 34 исполнилось, какая молодость, мудрости нет одна глупость, ну что с тобой делать -))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    У нас федеральный тест драйв идет;)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Сколько же тебе язвы накопилось;))) Отдохнул бы в выходные на позитиве или вообще забей на форум.. - видишь весь народ распугал:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюха, ты тут? В итоге, поездил сегодня на спортЕ HP4 - это другая реальность и масса адреналина, но ездить на нем по городу просто не интересно и крайне неудобно. Он очень жесткий и громкий, просто устаешь.

    Совсем другая история с S1000R - это реальный стритфайтер, обалденный агрегат. На трассе я смог разогнать его лишь до 254 км/ч, ибо дальше нереально сдувает, но в городе в потоке ведет себя превосходно. Кстати, но 200 км/ч не уступает в разгоне спортУ, чем просто радует. Думаю, надо брать его:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Перестань принИмать все близко к сердцу, наш впечатлительно-мнительный зауральский бро. Я отдыхаю, простыл, жду гостей -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Спорт-байк должен жить на треке.

    Я в следующем году поменяю свой на новый R1250GS с LED фарой и всем самым крутым. Чего и тебе советую. Это самый крутой мотоцикл для тех мест, где мы ездим и живем.

    [​IMG]

    Э
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да ладно, Паш. И так все понятно. Современный менеджмент на западном МВА сейчас строится только на одном фундаменте - ВСЕ ЛЮДИ - РАЗНЫЕ, НАЙДЕШЬ ПОДХОД К РАЗНЫМ И ПОЛУЧИШЬ ДОСТУП К НОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ И, В ИТОГЕ, К ДЕНЬГАМ!

    Быть негибким (это не к тебе), оставлять за собой последнее слово во всех дискуссиях и выигрывать во всех спорах уже не модно.. Это не СМАРТ. Проще сделать вид, что прогнулся, а потом взять свое. Таковы мои выводы. Только так проходит дорога к Власти.
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    А почему тогда не действуешь? -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну не везде же и не со всеми. К тому же к некоторым людям я испытывают дружеские симпатии и вовсе не хочу с ними в таких плоскостях общаться)) друг на то и друг, когда за него вступишься как угодно, не разбираясь прав он или нет.

    Помню как я шпионом забирал другову машину без документов лет 12 назад от ментовки, который часом ранее сбежал из ОВД, откуда его в Армению должны были экстрадировать. Он был мой друг. Наверно, такие поступки большинству могут показаться глупыми, сейчас все привыкли свою шкуру беречь, в основном.
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Почему был? Приятелей много, но чтобы называть человека другом тогда и воспринимать этого человека над так, что тебе от него ничего не нужно, друг это тот кто нужен тебе, а не наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4836 Juls, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014


    Это ж как любимая женщина, ты сейчас, Паш, аналогию провел. Я правильно понял?
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4837 Jorghe, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Я с тобой полностью согласен, ибо после сегодняшнего тест драйва у меня сомнений в этом нет. Спорт должен жить либо на треке, либо на идеальной автостраде. На Эндуро сегодня тоже поездил, на R1200GS и на R800GS, - аппарат очень мягкий и вообще зачетный, в поворотах держак отменный, но посадка с высокими ручками совсем не мое. Ну вообще.
    Я буду брать этот скорей всего:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]




    Аппарат реально зачетный, 160 лс, момента за глаза. Но на скорости после 200 с него начинает сдувать конкретно, я смог набрать только 254, дальше вообще никак. Он чистокровный родстер и реально убойный стритфайтер:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Стрит-файтер для города отличный мот. s1000RR то что надо, если ты много ездишь по городу. Это отличный вариант!


     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Чего ты лепишь или опять путаешь?;)) S100RR - это спорт-байк, он жесткий и создан для трека. А S1000R - это чистокровный родстер емае..

    S1000RR
    [​IMG]

    S1000R
    [​IMG]



    Движки у них одинаковые, но у S1000R он доработанный. Да и вообще это модель 2014-ого года, только вышла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    У S1000R дефорсированный на низы движок, как раз для города. И передачи короче.