Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4861 FIN®, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014

    посыпаю голову пеплом -)))))


    [​IMG]


    Все что от них осталось, ремонт 2006 года, в след. году все исправим -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    F800 вообще то недорогой моц, там обычная вилка, даже не перевернутая. На S1000R она идет уже перевернутая. А у тебя действительно telelever - очень мягкая подвеска и без кивков при торможении. Вчера на R1200GS отжигал. Но это явно не мое, уж лучше кивки;))
    Для трассы же круче duolever-а от K1600GTL ни у кого нет:nod:
    ЗЫ: Вова, привет, как здоровье? Аж два дня на форуме не было:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Паша, что за комплексы у мужчины на поршкайене? :shock:
    Озадачен.
    Побольше самоиронии и сарказма.
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Ну а сам как себе это представляешь когда дядя весом в центнер делает селфи за столом где сидят такие же респектабельные и не совсем трезвые борзые кореша, как мин прилетит с левой -)))

    шучу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Juls опять не сдержал слово?
    Не удивлен.
    Здоровья тебе!

    Хорошо пишете в выходные.
    Психологичненько.
    Молодцы.

    Паш, а зачем так много бокалов для шампанского?
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Остатки былой роскоши, остальные побили -)) в ход идут теперь из бара крепыши из под виски-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #4867 FIN®, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Хотел бомба сорочку одеть, что из Лондона привез, хрен там из-за мамона в ней даже не сесть (вспоминая Гошино фото) поеду как колхозник в обычную клетку -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Саша, ты неинтересен. Извини, я не хочу с тобой больше общаться. До последнего общался не как все, а больше нет желания. Подленько ведешь себя, но почему в отношении меня я так и не понял. Видимо, социопатия сказывается. А за здоровье, лучше близким желай, со своим я сам справлюсь. Хотя так и хочется сказать, что и тебе того же.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюх, сегодня специально ездил на всей линейке Эндуро - мото для колхозников;)) Мы клево покатались на нем по полям, по гравию и буеракам, но эти деревенские приколы явно не мое:nod:
    Я хочу Гтл1600, все остальное тестил и катал основательно, но это единственный моц который меня устроил и для вваливания и для комфортного перемещения по автострадам на дальняк и для города. Сегодня на K1600GT вваливали в паре с инструктором по загородной извилистой дороге, пока остальная группа пыталась за нами поспевать. Меняли мото все время, но я ездил на с1000р, хп4 и 1600гт. Так вот, ГТ просто сказка, я на нем без проблем успевал за вваливающем на с1000р инструкторе. Причем и по трековому и как в мотокроссе заваливается в поворот легко и непринужденно, я левый ботинок об асфальт потер, а купил неделю назад:)
    После него садишься на Эндуро и понимаешь, что это колхоз:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Сколько в тебе было в 28 лет?
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Колхоз - это пробитые литые диски на свердловских дорогах известного качества, гремящий на ямах пластик и поперечный мотор R6, который меняют от стачивания ГБЦ даже при легких скользячках, и даже дуги его не спасают. А ездить 250-300, я не идиот, у меня сын растет. И не знаю, чего ты мне так свое мнение впариваешь. Езди хоть на форсированной Яве, в вашем колхозе она явно лучше 1600GTL. F800R, на базе которого сделан F800GS - согласен, колхоз полный, но R1250GS - это признанное потребителями творение. Я не знаю, кто тебе втер, что это эндуро, но правильное позиционирование этого мотоцикла - езда по асфальтовым дорогам любого качества. 200 он идет легко, а больше мне не надо, я не придурок))

     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Андрюх, только не обижайся, я знаю какой ты мнительный, но все что я сказал имеет место быть:nod: Эндуро хорош при наличии единственного мотоцикла, как универсальный мото, на котором можно и по .овнам погонять, но ездить по .овнам - это не моё;)) Ну воспитание не то, ты же понимаешь:wink: GT - зе бест оф зе бест:nod:
    Надо еще как то Акелыча на моц подсадить, потом с Вовой сгоношим его на дальнях куда нибудь в Рим, пока ты на Гусе по Самарским .овнам рассекаешь:D А то Акелым все мучает свою вестибулярку на исстребителях, как студент:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мотоцикл эндуро KTM 450, вес 110 кг

    [​IMG]

    Это чтобы "посоны с трека" со "свердловскими инструкторами" тебе мозги не пудрили, что такое "эндуро"))

    Матчасть, Жорий, учи матчасть, дорогой.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Так не поленись на сайт Великого БМВ сходи и поймешь, что твой гусь - настоящий колхозный эндуро;)) У нас на федеральный тест драйв куча колхозников приехала на нем погонять;) В очереди стояли;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Серия GS - это не эндуро, особенно шоссейный R1250GS. В городе он может слегка и отстанет, но легко порвет твой S1000R на пригородных дорогах - просто уйдет на плохих участках, когда с S-ки весь пластик осыпется и разбалансируются литые колеса. Все это проверено экспериментами и временем. Спорить и рассказывать мне что-то новое про эти мотоциклы смысла нет, я и так все знаю про них. А спрашивать - спрашивай, если чего не знаешь)
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ключевое слово - колхозники. Ибо в Москве ни один нормальный человек его для грязи не купит, он в ней просто утонет из-за массы. У вас там вообще народ чудесный, верят всему наслово)) мне не надо ходить на тест-драйв БМВ, я ездил на всем том, что ты перечислил.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кста, Андрюх, ты как механик можешь мне объяснить, в чем выражается разница между гт и гтл эксклюзив, где в таблице сравнения они имееют различия в сцеплении и коробке передач. У гт "Сцепление Многодисковое в масляной ванне", а у гтл эксклюзив "Многодисковое в масляной ванне, с гидравлическим приводом". При этом у гт "Коробка передач Шестиступенчатая с кулачковыми муфтами, с косозубым зацеплением шестерен", а у гтл экскл. "шестиступенчатая коробка передач с переключением передач шлицевыми муфтами"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Молодец, Жора. Все, наверно, так и есть.
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ээ.. Так в чем разница и как конкретно она проявляется в езде?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4880 Juls, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Акеле это не надо, у него другие интересы. А мы с Вовой тошним 100-140 по магистралям, больше и нужды нет. Дороги не те, да и цели - прогулка, в кафе заехать посидеть - съесть вкусненького чего-нибудь. Мне Секстон нравится еще, Володя его не очень жалует. Кстати, обратил внимание на одну особенность: в Москве и на спорт-байках сейчас не шибко кто гоняет, много народу перебилось в 2000-2010-е и народ поумнел, как следствие. А вот в Самаре частенько видишь отжиги в тех местах, где затормозить случись что просто невозможно. Нуегонафиг, я от другого удовольствие получаю.