Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Мне не интересно)) я не в курсе. Может быть, шума меньше от косозубой передачи, а так не знаю) мне эти модели параллельны.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну так на Володином моце больше 100 и так страшно ехать, я бы тоже на дальняк не больше 150-и тошнил..
    Может в следующем году все таки соберемся в Европу, други?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вряд ли. Рекомендуется группы для дальняка создавать по стилю езды пилотов. А с тобой опасно, ты вон какой резкий - мотоджихад, 300 км/ч))
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я в группе себя веду как группа, но если сильно тормозить будете, то вечером в кабаке буду весело и по доброму высказывать, что я о вас и ваших драйверских способностях думаю под пьяную лавочку;))
    На прямой еще можно 120 на круизе ехать, но в поворотах чуть повваливать все равно хочется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я как-то дал 240 на своем и понял, что случись косуля на дороге - я ее никаким контррулением не объеду. Так что ну его нафик. Самая правильная скорость по российским дорогам 110-130, проверено временем и опытом, опять же. Ну 140-160 на трассах типа минки. А так...
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Это всё от неопытности. Жора ещё ни на один дальняк не ездил. Так, чтобы с багажом и с плюсом.. ;)
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Так и есть, мужики кто на дальняк часто ездят обычно 120 едут.
    Надо собраться следующим летом, ты хотел "реал" - вот тебе и реал;)) Я сначала до Самары из Ебурга, потом Вову забираем из колхоза, он наверняка свой хд поездом отправит прямо до Рима, а потом едем 120 все как ты просил;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я, кстати, за минимум багажа, но обязательна аптечка для шин со жгутами, дождевик, таблетосы какие, ну и минимум одежды на переодеться: джинсы, трусы, кроссовки, свитер. На Гусе есть исключительно классный металлический топ-кейс.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Вот и поучите меня, два аццких дальняковых перца;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Согласен:) Но у меня две курточки, дождевик и минимум шмоток шикарно поместятся в кофрах гт. Еще и места полно останется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ты еще позавчера всех тут назвал неинтересными, задротами и типа удалялся на пару дней.
    В цатый раз.
    Конечно, ты никуда никогда не денешься. И сертификат психолога это подтверждает в немом смехе.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Нет, Гош.. Бывают люди обучаемые, они слушают и молча делают то, что им советуют, а бывают необучаемые, ты вот один из таких. Провинциальная самоуверенность - беда. ;)
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ты ошибаешься, мой вечно непонятно чего сам себе придумывающий бро.. Назначим главного по старшенству, самого мудрого, то бишь тебя и будем слушаться:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Больше похоже на извинения)) то что ты написал.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А вернее, ты никогда не ошибаешься и насчет меня ессно прав, но я буду изо всех своих провинциальных и ебуржско-упертых сил аццки стараться, чтобы тебя слушаться и не напрягать колонну, о мудрый и справедливый Вова:dead:
    Дяденьки, возьмите меня на дальняк:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4896 Jorghe, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Андрюх, представляешь, второй день подряд на тест драйве никто не хотел на хп4 ездить, вот мой шлем там на фото поселился на нем:)
    [​IMG]

    Но тормоза у него вообще потрясные:rock: И гироскоп в тему, он до 4-ой в Вилли встает:nod: 1-ая передача до 150-и.
    Кста, проще всего в вилли твой 1200-ый гусь поднимается:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора, Гусь антивилли не позволит поднять. Если АБС и ASR не отключить.
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Мы их на гравии отключали..
    Смотри, нашел наконец место, где ту фотку делали:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4900 Juls, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Смотри лучше ты. Пилот RR ехал с трека в Питере и отключил все системы безопасности, включая антистоппи, вот к чему привело экстренное торможение... Смотри внимательно на яйца пилота.

    http://www.youtube.com/watch?v=eZR7alrt7rk