Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Если че, могу Мертвые души выложить, а потом Война и Мир.
     
  2. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    :flirty:
    Ща до часу буду занят чтением...
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ну так хоть какая то польза...
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    После твоих малодушных вывертов даже плюнуть в экран не должны.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да успокойся ты уже. В соответствующей ветке висит просьба о бане. Жать ты ее любишь, особенно, в адрес тех, кто не любит тебя. Вот и жми))) я вообще больше к Вам не имею никакого отношения. Во-об-ще.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А может ну их нафиг эти баны и продолжим разговоры о мото?:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Доброе утро, господа!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Салам, Аслан!:hi: Как новая машинка радует? Какие открытия в части динамики, управляемости и прочего???
     
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Всем добрейшего утра понедельника!!! :hi:
     
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Привет, Андрюша, рад тебе!
    Машинка хорошая, радует. Динамика четкая, или коробка, или две турбины виноваты, но провалов нет, когда нажимаешь на газ, подхватывает четко. Управляемость лучше чем на А7. Ездил домой, в горы, в тех поворотах, где на ауди сбрасывал скорость, здесь с удивлением обнаружил что особо не кренясь вхожу и выхожу с поворота. Но в ауди все же некоторые решения остаются лучше чем в мерсе. Функция автохолд, к которой я так привык, в мерсе сделана идиотски, каждый раз надо нажимать на педаль тормоза. В ауди все решалось простым нажатием кнопки. В мерсе отсутствует электростояночный тормоз, там все тот же допотопный, выжимать ногой. медиа намного корректнее в ауди. закрывание и открывание багажника в ауди солиднее было, не откидывание простое, а постепенное открывание. нет опять же в принципе доводчиков дверей. а привык к ним. В общем мерс не безусловный лидер))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.663
    Кто безусловный нам всем хорошо известно! ;)
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Ну примерно понятно. Попробуй постараться сосредоточиться на плюсах вождения, ведь именно для этого мы покупаем машины. Есть у этого Мерса еще одно преимущество, которое, возможно, прочувствуешь в дальнейшем - Мерседес за счет точности руления и управления тягой практически не утомляет в долгой дороге, усталости практически НЕТ. Этого я не могу сказать про БМВ 5, за которой приходится постоянно присматривать - не сошла ли с дуги, рыскает временами, если отвлечься - все это напрягает. Но плюс Бэхи - это безусловная уверенность, что доедешь. "Ножник" никогда не подведет в дальней поездке, так как это механика, а не электроника, а доводчики на машинах, в которых двери и сами закрываются хорошо, по-моим наблюдениям, не очень-то и нужная вещь. Пусть машина радует основным - ходовыми качествами, а у Е400 они должны быть на самой высотной высоте!:thumbup: ну и "чОрный крыша"(с) - для меня это просто мечта! Все никак не подвернется машина с люком. Наверно, годам к 40 мечта сбудется:)
     
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    БМВ предлагали в комплектации лакшери. нет заднего климата, нет кажется заднего подогрева сидений, не было еще некоторых вещей к чему привык в ауди. На вопрос, можно ли все то что я хочу, был ответ - нет, даже заказать не можете в данном двигателе. речь шла от дизеле полный привод. Я был расстроен отношением БМВ к клиентам)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В Москве отмечается всплеск мотоаварий...

    http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/12887-ПАРНИ!-ПРЕДЕЛЬНАЯ-ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!

    Посмотри, что парни пишут о скоростных режимах в городе. И это те, у кого десятки тысяч километров за плечами. Интересно, что участились аварии в междурядье класса мотоцикл-мотоцикл.
     
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Это я, брат, почувствовал. Мерс стоит как на рельсах, за счет чего не знаю, руль не держишь как на ауди кулаком или двумя руками, руль просто держишь мизинцем и безымянным пальцем и он не скачет, он как на рельсах. это я уже заметил и скажу что это очень хорошее качество. дальняк вообще не напрягал. если помнишь, ранее в теме я сетовал, что при дальняке на туареге и на ауди, я почему то больше уставал на ауди. на мерсе я усталости не ощущал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.663
    Обманули. Лакшери - это Калининград, а заказная из Германии - всё, что угодно и с любым двигателем. Кстати, в Лакшери есть подогрев задних.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володь, сейчас на машины с двигателями как у Калины заказы не принимают в Гермашку: только на 535i, 535d, 550i, 550d могут быть наборными. Только 535d все под вопросом, но остальные - точно.
     
  18. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    :D:D:DВовремя
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :dead:

    Вот как ездят те, кто прошел десятки тысяч:
    http://www.youtube.com/watch?v=y4YDCqle0sw

    :dead:

    Феня, ты где? Проснуться не могу без твоего "добраутра" и :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.663
    Плохо, коли так.. 535д даже в прайсе нет.