Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668

    Это да.. Тем, кто пришёл тогда на Болотную, не требовались эти "горе вожаки".
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Прохиндей твой Ройзман.. ;)
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вова, Болотная это московский майдан, детерминированный западом.
    И ты меня не убедишь в обратном.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Новорусская беда - дураки и бобры?
     
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    С бобрами как то еще можно справиться, а вот с вами сложней, тут системный подход нужен.
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    ЦЦЦЦЦ!:thumbup:
    Вот тебе Виталий на что целиться надо, поговаривают , что первые экз. будут доступны уже в ноябре.
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Вот!! Именно это я и пытался донести ранее, что это Россия - страна сильных людей со своеобразной культурой.. Надо приспосабливаться, а не ныть сидя у компа за бутылкой и мечтая о западе, где тебя любят и ждут прямо на Манхеттене или на лазурке;))
    Кста, все больше европейцев в Россию работать едут или просто тут чего нибудь продать пытаются. Общался я летом с одним итальянцем в аэропорту Бове, так его контора какому то московскому ООО фильтры продает в кол-ве где то в три раза больше, чем покупает один из европейских авиаперевозчиков;)) Ох уж и хлопанули мы тогда вискаря с радости, я аж на рейс в Кальяри опоздал.. Пришлось на два дня в Париже остаться, с похмела отходить;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Но это же ненавистная БМВ!

    Ыыыы, че ж делать то?! :rollingeyes::D
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну да, не лох, я же говорю - норм поц!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Помнишь как в той памятке- если у Вас не получается оказать сопротивление, то попытайтесь расслабиться и получить удовольствие:nod:.:D
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Надо брать! Засиделись мы в этом клубе:) Я вот тоже еще пару лет на своей поезжу, а дальше кто знает, может и Бмв куплю!! Мне тогда 35 стукнет, возраст почтенный, можно баварца брать и прощай Ауди-молодость-спорт;(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Многие путают Болотную с другими сборищами под руководством Навального и Ко. Тогда люди пришли выразить недовольство чуровскими результатами выборов. Пришли люди не бедные, образованные, не дети. Ни о каком майдане там речи не шло. Меня там не было, но я лично с уважением отношусь к их решению выйти.
    Потом уже этот порыв интеллигенции решили возглавить все, кому не лень.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Пошатнули твое обожание Х5?:cool:
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вова, интеллигенция обладает как правило высоким уровнем виктимности, в следствие чего низким уровнем критического мышления и отсюда склонностью к неформальной логике. Проще говоря интеллигенция тупо ноет за жизнь и ничего не делает.
    И толку от неё ноль. Их просто сметают люди с высокой примативностью поведения. Это же простые вещи. Базовые даже.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Они ничего и не делали. Вышли выразить своё мнение. При всём при том, что у Путина очень даже хорошо получается во внешней политике, во внутренней ой как далеко до совершенства. И именно те, кто вышел больше, чем кто бы то ни было в курсе чиновничьего беспредела и размера чиновничьих откатов, прямо или косвенно поощряемых властью.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Да, большевицкая гопота - страшная сила. Дураки и бобры, но отобрать-украсть - святое!
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Уах! Я теперь даже нежнейщий лукум кушать не могу! :laugh: