Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Да есть еще умные нормальные руководители, Сердюков
     
  2. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Быть умным и нормальным не достаточно, чтобы быть президентом России
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #803 AMP, 5 июн 2014
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
    Да никаких ты не видал, очевидно. Ты вообще ничего кроме службы явно не видал. А там в принципе умных не любят - строй буратин - единственный "верный" уровень. И если завтра генерал заставит мылить аналы после побудки, значит "это истинно ибо верно". И это там облегчает, но в нормальной жизни вредит.

    Я все очень путно строил. Излишне честно, ну вот воспитан так и окружение человеческое. Это не в моде, но я не жужжу.

    Никак не пойму почему тебя так безумно задевают Навальные, Немцовы и прочие Каспаровы. Агиток о врагах народа начитался?
    И потому надо прямо таки всем писать и что-то предлагать. Когда можно просто делать. От простого к сложному, без шуму и пыли (с)

    Вроде взрослый мужик, а истеришь запредельно низкоуровнево. Не боги горшки обжигают. И бьют их тоже, кстати.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #804 AMP, 5 июн 2014
    Последнее редактирование: 5 июн 2014
    Это самое страшное, что он сделал. Точнее не сделал. Царь умер и пипец. Замены не воспитал, конкурентов сослал, бояре дебилы и воры.
    Электоральные механизмы убиты, электорат приучен писать крестики за водку и отгулы. Нации нет. Позиции дохлые. Умные уехали, высшие вывезли.

    Придут кетайцы или очередной тейп козопасов и нагнут всех "гордых русских". Как галимые монголы.
     
  5. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    За нацию рассказал ты с болью борец за права всего бескрайнего русского народа. А ты то что будешь делать не написал :cool:
     
  6. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    С этим согласен. Ностоящий лидер должен иметь последователей.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Если он не диктатор.
     
  8. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    В любом случае.

    Диктатура и демократия понятия оценочные. Я не чувствую на себе и своих близких диктатуры в нашей стране, но и широкой демократии тоже не чувствую и не считаю, что сейчас нужны изменения в ту или иную сторону. К большей демократизации Россия пока не готова, скорее во вред.

    А Навального кто защищает, то зря - в одной из наших структур работает бывший вице-президент одной из компаний, проходящей по этому делу (его тоже дергают).

    Другой вопрос, что одним позволяют больше злоупотреблений, а на других посадки открывают - эта несправедлвивость меня больше всего раздражает.
     
  9. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Единственное, чем себя успокаиваю, что это происходит во всех странах. В нашей конечно в больших масштабах, но может быть, что в других я просто полностью не понимаю
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Не, во втором моем проекте СМК я был начальником отдела внутренних аудитов и администратором проекта в нашей электросетевой компании под руководством своего начальника очень умного системщика. Потом я создал свою фирму и сделал свои 4 проекта, где в одном получил лицензию Минатома на производство оборудования для атомных станций, а другой был организацией бизнеса с нуля, в данном случае строительной компании, которая сейчас превратилась в крупного застройщика и инвестора. По итогу этой консалтинговой деятельности я создал два собственных бизнеса и поэтому с этой деятельностью завязал. Да и вообще максимальным успехом в консалтинге я считаю лишь создание собственных бизнесов, а остальное туфта;)
    Еще раз повторяю, на всех своих проектах я заметил, что самые оторванные от жизни и зловредящие делу упыри - это системщики. И ты АМП такой же упырь, с этим ничего не поделать, просто надо с этим смириться, - избытки профессии;)

    Я считаю Путина самым толковым стратегическим и тактическим президентом в мире. Россия очень сложная страна и ессно никакой АМП не должен дорваться тут до власти, иначе он с потрохами нас продаст всех и вся:nod: АМП-ы должны сидеть и тихо желчью в интернетах капать, такой уж их удел:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саш, когда в Ебург поедешь? Хоть бухнем от души;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Не скоро:(, возможно в сентябре если в Калининград не поедим.

    Что касается автоматизаторов, то автоматизатор автоматизатору рознь. Когда я работал на Красном Октябре на машиностроительной площадке "Баррикады" были станки немецкие 60-70х годов. Так большая часть из них была с ЧПУ и достаточно точные. Всю модернизацию их, включая электронную, механическую и программную часть выполнил штатный ИТ-отдел практически без привлечения внешних исполнителей. Я был поражен этим. И еще очень много процессов ИТ-отдел автоматизировал самостоятельно.
     
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Что там тебе "очевидно"?
    Я сказал: и не таких выделывающихся видел. А значит - видел.
    И то, что ты мне сейчас про "строй", "службу" и "генералов" зачесываешь - лишний раз доказывает насколько ты слеп и глуп.
    А все туда же - страной, блеать, управлять :dead:

    Впрочем, ладно...
    Поржем как-нибудь вместе над твоей "очевидностью", моей "службой" и моими "генералами" ;)
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Курортная Лирическая! ))

    Приговорив вторую бехеровку, гуляя мимо тира (привет, Феня)) ввязался в конкурс в соответствии со старорусской неуемной христианской традиции "Держите меня семеро!".
    Выбив все что только можно, выиграл белую шляпу!
    Теперь у меня не только белые штаны и рубаха, хожу как колумбийский барон ;)

    [​IMG]
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Так то я вообще из бедной семьи, поэтому у меня никогда не было модной белоснежной шляпы.
    Это сущая правда. Впрочем, дело не в шляпе, вопреки распространенной поговорке ))

    А дело вот в чем:
    Мы тут с другом-ф10 за бутылкой спорим - куда зимой на горнолыжку ехать.

    Я ему такой: Швейцария! Все нормальные поцоны там катаются! Ботинки там себе отольем по ноге! У меня есть знакомый авторитет, он себе уже отливал!

    А он мне: дык у меня товарищ-айкидист, он в Италию ездит, говорит клево и все такое...

    Володя! Нужны аргументы! ))
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А чего, все спят уже? :uhoh:
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну, коли спят все, то...
    Саныч, я вощет там выше серьезно сказал:
    Здесь не мокрощелки-первокурсницы сидят, а в большинстве своем состоявшиеся люди.
    Ты давай-ка заканчивай строить здесь из себя мега-опытного спасителя всея Человечества.
    Понимаю, 40 лет - пора переосмысления, переоценки всего построенного (кстати, не 3,14зди, ничего путного в своей жизни ты так и не построил, коль засыпаешь с бутылкой вобнимку)

    Ты обычный заурядный "хомяк", и должен не заблуждаться, а знать свое место ;)
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ..Акелыч, как ты эту гадость пьешь только? Ну ладно водка, виски, егерьмастер.. Но бехеровка такая гадость ппц же:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володю только не трогай, он только завязал с красным, а тут ты его тормошишь со своей бехеровкой.. Еще развяжется наш бро-Бри:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну-ну, обойдемся без дешевых бабских приемчиков ;)
    Разве это я истерю "Хихи! Ржу в голос!"(с)
    Или вот это: Ах! "Все процрали!"(с)

    Я то взрослый мужык, да вот ты кто таков..? :cool: