Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Это ты про корыта?;))

    Когда другие более сильные эмоции преобладают;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Знаменитая долина Виньялес, на смотровой площадке стоит отель, на его балконе можно спиться ибо насмотреться на это невозможно)))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      71,9 КБ
      Просмотров:
      32
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    А, занозу в палец посадил? ))
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #1144 Juls, 9 июн 2014
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
    Очень даже даже очень! После страшненького Х4 не ожидал такой собранности. Внутри кмк перефуфырен, попроще бы))

    М50D наше все.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Эта, Жор...

    Купи себе нормальный мотоцикл. f800R хорош на первый сезон. Дальше это вибро-чахотка, тем более, если нажопницу регулярно возишь..
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #1146 Акела, 9 июн 2014
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
    Шикарный вид :thumbup:
    И очень соответствует моим старым/детским/книжным представлениям об эспедициях/приключениях и таинственных открытиях ))

    п.с. Ну, в смысле, можно на детей нацепить рюкзаки и форсировать гору (что на заднем плане) в поисках чего-нибудь таинственного ;)
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну и где ваше Ку6 с С-троником...???..

    [​IMG]
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Так тебя пробило - какие же красивые 4, 5 и Х-ы. А с твоим безликим корытом да... Скукота редкостная.
     
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche

    хорош сволочччч!!!!!:thumbup:

    Приветствую, Андрей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Следует признать, красивый машын. Взаправду хорош.

    Однако, наконец-то взглянув трезвыми глазами, не могу не отметить несколько субъективных "ляпов":
    1. Зря увеличили фонари. Какие-то они лопухастые стали. Сама форма норм.
    2. М-руль какой-то тощий, несуразный, как-то не бьется с внешним видом крепко сбитого икса.
    3. Блестящие "жабры" на перед.крыльях - вообще не в масть, да и форма простовата.
    4. Переехавшие повыше туманки - сейчас от них толку будет еще меньше.
    Теперь чет он мне мой старый Форд иногда напоминает этими глупыми туманками...

    [​IMG]
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1151 Jorghe, 9 июн 2014
    Последнее редактирование: 9 июн 2014

    Зачем на блонди-кар смотреть с практической точки зрения? Смотри на обертку и радуйся внешнему виду..
    Это как симпатичная блондинка в клубе, хочется разок-другой трахнуть и переключиться на симпатичную брюнетку..- не жить же с ней в конце концов;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Виталь, на счет еще меньше толку от туманок -это ты зря. Понятия не имею как будут светить туманки на F16, но туманки в текущей версии очень эффективны. Всегда их использую на трассе ночью.
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    1. дело вкуса
    2. согласен
    3. Визуальная эстетика -это одна сторона, а вот грязь на дверях через эти самые жабры-это реальный косяк
    4. Уже написал
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Его хватает для города, поэтому решил вообще не продавать. Сейчас переоборудовать немного буду для соревнований по мотоджимхане, надо разные виды защиты поставить от падений. Вчера завалили три раза на тренировке и опять там все погнул что можно, еле переключаю передачи;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Володя, привет!
    в субботу катал:
    - Х5 новый. дизель 245 л/с. Цена данной комплектации 4,65
    - GL/ML 3.5 дизель 249 л/с, как они сказали, цена GL 4.2, цена ML 4 ляма в данных комплектациях.
    - RRS дизель 272 л/с. дефорсированного RRS 249 л/с не было для тест драйва. Цена тестовой модели 4,3

    Х5 был на 20 катках, все другие были на 21.
    - Х5 самый собранный и менее всего виляемый на дороге. И динамика этого движка лучшая по паспорту, но в поведении этого, к сожалению, не заметил. Раздосадован скрипами в салоне. Машина с пробегом 2000 км, но скрипит и на кочках все дребезжит. Это меня раздражает всегда. Камеры по кругу бесподобные, графика шикарная.

    - Ни GL, ни ML никаких эмоций не оставили, докопаться не до чего, но данные движки мертвые и пока разгонишься ничего уже не хочется.

    - RRS для меня сплошные эмоции, начиная с внешнего вида. что расстроило сильно, это камера заднего вида... никакая, такие камеры перестали выпускать в 2000 году... и расстроила экран монитора, нажимаешь на экран, и через три-четыре секунды команда выполняется. Видимо англичане делали эту машину для задумчивого лорда, который набухался вечером и с утра у него страшное похмелье.

    чтобы я выбрал? несмотря ни на что RRS.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    При таком раскладе ИМХО стоит добавить к комплектации RRS +200|300 тыс. руб, взять полноценный RR Vogue 4,4 дизель и будет абсолютно бескомпромиссный авто.
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    РРС новый - отличный авто, поздравляю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    к сожалению не так. RRS в той комплектации что мне нравится тянет уже на 4,8. если старшего его брата пичкать по тому же сценарию, разбег думаю до ляма, а то и больше уйдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    не с чем поздравлять, я просто их тест драйвил)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :hot::hot::hot: Это Вы нарочно так поступаете,да?