Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #1181 Juls, 9 июн 2014
    Последнее редактирование: 9 июн 2014


    И этот человек что-то против Псаки имеет... Да вы с ней брат с сестрой, если от госдепа абстрагироваться!:D:D
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Перед тем как брать БМВ с семьей посоветуйся.. А то начнутся клубы/блондинки/алкоголь/наркотики/брюнетки и в итоге ударишься во все тяжкие. Пройдет год, БМВ сломается, на работе выговор за пьянство и разврат, узи печени показывает диффузные изменения, а биохимия зашкаливающие трансаминазы - помажорил называется, БМВ купил;))

    Что с бабами происходит в конце концов, всех поголовно на "постарше" тянет лет на 10-25;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Привет, Аслан!:hi:
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Салам, Аслан!

    Спасибо, что поделился впечатлениями. ;)
    Я как-то пока завис на Х5. Надо бы обязательно его потестить. Как-то я его с собой зело ассоциирую.
    РРС я временами путаю с Эвоком, это огорчает и отталкивает, а Вог - вообщк не моё. Ну и присмотрюсь к ГЛ при случае.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а вообще, что отличает БМВ от конкурентов во всей линейке, так это, во первых, низкое качество сборки салона. На любой БМВ, что я ездил всегда были скрипы в салоне. Когда я спрашиваю об этом владельца, он/она подтверждает их, но просто забивают, ибо ничего поделать нельзя.
    Во вторых, это работа подвески. На всех моделях есть специфический отбой с тряской панелей в салоне, это легко проверить на "лежачих", где на Ауди я просто не запариваясь сбрасывают до 30-и, а бумеру надо оттормаживаться до полного. На мото, кстати, достаточно просто на газ на кочке нажать, - он ее перелетает:rock:
    И в третьих, это дешевые материалы салона в любой комплектации. Пусть останется имхо, но и на взгляд и на ощуп салон БМВ мне нравится лишь в коже наппа (со специфичными кривыми швами):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Присмотрись к ГЛ, если надолго авто хочешь.. Х5 поматросишь и через пару лет бросишь:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    По ходу доподкалывался...))

    [​IMG]
     
  8. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    25 загнул.5-15 самое оно. Уже состоявшийся мужчина,знающий,чего хочет от жтзни и от женщины.:thumbup:

    Виталий,не совсем,но близко к истине!!!:D Так где Вас встречать?
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не, Жор, по клубам шакалить мне мама не велит...;)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Сразу видно, что на бмв ты не ездил. ))
    У /бмв особая фишка - некая грубость салона, но материалы получше ваговских.
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Вы про тир? :cool:
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Щупал на складе у допщиков, пока камеру ставили.
    Причем и типа-М и реальный М (с m1/m2).
     
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    материалы хорошего качества, подтверждаю. но скрипы были отчетливые. почему не знаю. я бы хотел потестить 313 л/с дизель Х5. но у дилера нет его((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1194 Jorghe, 9 июн 2014
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
    похоже, это ты на БМВ не ездил:D Просто так убежденно говоришь про качество салона, будто раньше ездил на трамвае и просто сравнить не с чем:)
    У нас до сих пор менеджеры БМВ Ф10 прячут от тест драйва, - боятся что из-за скрипов и отбоя брать не будут;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я сравниваю с Ауди. Мне салон бмв намного больше нравится, скрипов никаких нет.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Врешь:D Чем докажешь? Будь я рядом, я бы попросил тебя меня прокатить и указал бы тебе на "скрипов нет".. Может у тебя там АС/ДС на полной качает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Про Харлей!:cool:
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да и вообще, если бы не эта кустарная сборка с долбанными скрипами и отбоем подвески, а также хрустальной ломучестью, я бы наверное рискнул БМВ рассматривать. Их бы дизайн да на Мерседесовское качество помноженное на Аудишную драйвовость - цены бы им не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Спроси у Андрюхи.. Ничего не скрипит за 2 года. Музыку громко давно не слушаю. ;)
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Харлей, Леся, болеет пока.. ((

    Вы мне так и не сказали на чём там Вас возят плюсом?