Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Нет ранфлэта - нет "отбоя". С ранфлэтом этот эффект присутствовал. Исчез после смены шин на обычные.
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Пожалуй по качеству материалов нового Х5 может конкурировать только RR , но у некоторых владельцев Х5/6 проблема со скрипами действительно есть. Все решаемо , но сам факт присутствия скрипов в машине такого класса обескураживает.
    Думаю все устранят в процессе производства, например у новых GL нещадно скрипела торпеда, доходило до того, что меняли целиком. Сейчас и в помине этого нет.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Х5 - громыхучий автомобиль. Но и многие кроссоверы тоже этим страдают. Хотя Х5 прошлый гремел конкретно и неприятно, а в м-подвеске вообще писец :facepalm:

    Может это был Х5 с м шасси? Ездил на 50i новом, но там салон молчал как рыба.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, я могу еще предположить, что твоя Ф10 немецкой сборки менее громыхучая автоторовской, но то что она совсем не гремит верится слабо, ибо ездил на 650/750 и даже они поскрипывали на Икспирьенсе.
    А если хочешь услышать тишину и ощутить качество материалов, это тебе надо просто в мою А6 присесть опять таки немецкой сборки;) На фоне этих недостатков преимущества БМВ в виде дизайна я рассматриваю как "рыбалка на блондинов":nod:
    Вот Мерс - другое дело, это достойный конкурент Ауди, хотя и тут непросто осознать, чем конкретно он лучше и зачем ты на него меняешь Ауди при ощутимом проигрыше Мерса в драйве
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ясно.
    Пощупаем, при случае...
     
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Меня мультивэн встречает. Так надежнее ;)
     
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Так я же за рулём. :D:shuffle:
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Салон не гремит. Подвеска обычная. Даже если бы гремел - все одно лучше, чем одноразовая неремонтируемая коробка и низколиквидная машина...
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ты себе на А6 пневму доустановил что ль? ;)
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Подложил под попу надувной круг от геморроя.. ;)
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да хрен с этой коробкой, даже если бы и вправду ломучая была. По куланц максимум попадания было - 45 тыс. оплата за работы. Даже нет и тени тревоги от потенциальных поломок. Насчет ликвидности тоже удивил, не знаю как там в Мск, но у нас машины с моим движком сейчас лишь 3 штуки на б/у рынке и опять таки по шоколадной цене. Время от времени проверяю сайт - машины проданы и появляются новые, но не более 5-и штук одновременно в продаже было.
    Короче, отговорки в пользу бедных:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #1212 Jorghe, 9 июн 2014
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
    нет, так езжу.. На лежачих чуть угол проезда меняю, чтобы колеса по очереди перекатывались.. Клевая фишка от опытного драйвера, запиши в архив:wink:

    Кстати, на текущий момент соглашусь с тезисом Володи, что Е-класс нафиг не нужен для драйва, а скорее для комфорта. Зимой особо не погоняешь, поэтому приоритет на комфорт и тишину в салоне. А летом на мото передвигаешься, где круче БМВ еще ничего не придумали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    народ, сколько можно о машинах говорить, сейчас лето - а это время мото:rock:
    Володя, расскажи лучше, что там в Казани будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    С БМВ вообще никакого попадания нет. f10 - это очень удачная по надежности и совокупности качеств модель. Единственная неприятность, которая меня пока посетила - влетел в лужи весной на торможении и повело слегка диски тормозные, теперь в руль бьет, буду менять на ближайшем ТО. В остальном, выезжая куда-либо на большие расстояния, чувствуешь небывалую уверенность в автомобиле, которая когда-то у меня была только с А4 2.0TQ в кузове В7. А6, к сожалению, не тянет и близко даже к старой А4. Выбирая между новой А6 и новой-старой А4 несомненно остановился бы на турбовой четверке - никак не могу забыть эту машину, таких Ауди больше не будет, увы...
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #1215 Juls, 9 июн 2014
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
    Жора, ты свой МинскАч после 25 падений все еще "мото" называешь?)))

    [​IMG]
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Наш одноклубник по совместительству зам мэра Казани. Нам предложено отметить нашу 9-ти летнюю годовщину со всей мега помпой с участием властей города.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    "Ты стал совсем взрослый, Агапит." (с) ;)
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да это все твое имхо, основанное лишь на личном восприятии.. Я на А6 зимой 200 еду и такая же уверенность, как у тебя там на 120-и;) Видео же кидал уже, там все видно, причем я в машине не один сижу и все спокойны.. А насчет надежности - это тени прошлого в виде старых ломучих узлов, типа предыдущих С-троников. На А6 я и в ямы влетал и в лужи и в ямы под лужами, 4 диска менял и 5 шин;)) - подвеска неубиваемая, ей пофиг на россейские дороги вапще:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А когда. Казань всего 500 от меня.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Круто:rock: У меня приятель Харлей продает, может взять этот кусок металла для вот таких веселых выездов..;) Эх, скорей бы уже рынок зашевелился, так ГТЛ хочется, аж кушать не могу;)

    Погнали может в Казань? Я на Ф800 своем хоть первую тыщу дальняка отмотаю, если меня там Харлейщики не побьют за лейбл;)

    Это все влияние мото, после него на авто газ нажимать не охота:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...