Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Во! Надо у Лесы в сенях такой же гвоздями прибить, косаря за 2 евро.
    Винтаж, едрить его в коромысло! :D
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я даже подыщу чего нить за два то косаря;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ботинок нет.
    Есть туфли белые. И рыжие. И коричневые. И черные есть. И при чем здесь, собственно, обувь? :cool:

    А усы мне для работы нужны, понимал бы чего...;)
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    С тебя станется!
    Коли ты даже эти жалкие фарфоровые цацки умудряешься за 4к втюхивать вашим Ебуржским мещанам :laugh:
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так Акелыч, их тоже можно понять, фарфор под ретро - это тренд и лучше него ничего к оцилиндровке не подходит:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Акелыч, смотря какая жесть (вкладка), а ты нос воротишь.. А лейбл!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Вот поэтому я слветую друзьям НИКОГДА не приглашать провинциальных дизайнеров. ;)
    Эта открытая "ретро" проводка смотрится просто ужасно. Колхоз "Красный лапоть".
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ути пути;)
    Мне самому эта серия не нра, но это европейский тренд дружище;) А то что ты не советуешь друзьям обращаться к провинциальным итальянским дизайнерам, которые подобные розетки на миланской выставке и двигали, так это меня не сильно удивляет.. Ну чего деньги зря выбрасывать, если результата не поймет никто?) Вон в Мск куча нормальных девчонок дизайнеров из Воркуты, Сызрани, Актюбинска и даже Рязани в 20 раз дешевле этих миланских неучей;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Нет подобного европейского тренда. Это колхоз. Бревно, открытая проводка, ушлёпного вида выключатели, розетки и коробки - всё это ушлёпство, выдаваемое за оригинальность.
    Я не советую обращаться к колхозо дизайнерам из российской провинции. ;) Всё завалят..
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Канат? Чисто натуральный? Конопля?
    Струганый унитаз и деревянный водопровод?
    Жжошь.
    Родить тебе надо. Что б было чем заняться.
    Кстати у моей бабушки в доме уже была скрытая проводка.
    А вот мазанные глиной стены тебе в спальне не помешают.
     
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Жор, когда ты дорастешь до ХД, тебе будет стыдно за всю эту угловатую попсу, фотками которой ты здесь потрясаешь...:cool:
     
  12. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #1552 Акела, 13 июн 2014
    Последнее редактирование: 13 июн 2014
    Хотя, что это я о каких-то там ценностях...))
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ябоюсь, если у бехи километраж меньше, то и скорость беха на спидометре будет меньше...
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, мы же уже убедились, что в отделке ты неуч, так ты зачем сейчас на себе такой здоровый жирный крест дизайнерского вкуса поставить пытаешься?:D
    Серия ретро-розеток из керамики с дизайнерским обрамлением - это элитка, одни из самых дорогих розеток в принципе, наряду с хайтеком Битичино и Гира. Мне этот стиль тоже не нра, но я бы не был на твоем месте столько безаппеляционным, дружище:) Есть несколько европейских производителей, которые выпускают эти серии, например испанская Fontini, который выпустил кучу серий (Garby, Venezia, Dimbler, Fontini Garby Colonial) или итальянская BIRONI.

    Вот почитай про испанскую серию например:
    "Fontini Garby Colonial - это дизайнерские выключатели и розетки, которые выполнены в стиле прованс в лучших испанских традициях. Основные материалы, используемые при изготовлении электрофурнитуры Фонтини Гарби Колониал - это фарфор и натуральный бук. Серия давно заслужила европейское признание и награждена почетным сертификатом AENOR. Изделия данной линии отличаются неповторимым, впечатляющим и изысканным дизайном, в стиле ретро, который создает атмосферу далекого прошлого.

    Коллекция электроустановочных устройств Fontini Garby Colonial предназначена для скрытой электропроводки и насчитывает множество вариантов цветов рамок. Среди них рамки из керамики: обычная, с рисунком, старая керамика, а так же рамки из дерева: сапелли, орех, натуральное дерево и медовое старое дерево. При изготовлении выключателей и розеток Фонтини Гарби Колониал используются природные материалы только самого высокого качества с использованием современных технологий."


    Опять ЛЕса провокатор темку подкинула;)


    для этого надо плюнуть на удовольствие за рулем и поклоняться бренду:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Гош, с твоим провинциальным вкусом давно всё ясно. Ты тот самый провинциальный дизайнер, к кому я бы не советовал обращаться своим друзьям. ;) Да и не дизайнер ты, а тупо прораб. Я в отличие от тебя дизайнером не назывался. Я здесь писал уже - у меня топ линейка Гиры, стыдно признаться на какую сумму. Цену этой "ретро" проводке я знаю и твои "4 тыс." лишь говорят о том, что ты мега не в теме цен на это убожество.
     
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Вот вы жжоте:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот опять таки сам себе противоречишь.. Я же сказал, серия мне не нра и уж тем более ни разу не назывался дизайнером.. В итоге непонятно, чем плох мой вкус в контексте того, что и тебе серия не нра?;)
    Это называется - "два глухих провинциала схлестнулись в разговоре о высокой моде";))
    Гира - классная вещь, но как БМВ уступает в технике Ауди, так и Гира уступает в критерии цена/качество Битичино, это я уже тебе говорил, особенно в части софта. Гира - крутой бренд, который как раз впаривают наивным и не бедным провинциалам, кто не в теме и кто машины по рекламкам в журнале выбирает;)) А потом любят их доить на обслуживании;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    [​IMG]
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Итальянская электрика - дурновкусие. Как и испанская.
    Лишний раз убедился в твоей неразборчивости. Не удивлюсь, что занимаешься ты банальным обналом, т.к. всё, что ты говоришь про ремонт - мега пипец! )

    Ну и дай Бог тебе, Гош в своей квартире (пусть даже в этом уездном городке) сделать электрику эконом класса Гира. ;)
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Или того хуже - толкает дурь шнырям в Свердловских подворотнях...
    Этакий "дилер Жорж" :cool:

    [​IMG]