Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 18))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 26 май 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Очередное убожество, подаваемое под видом оригинального.
    Просто мрак! И этот Ваш кран, и Ваши ушлёпские розетки..
    Ну и на тему "пластиковые выключатели" - поизучайте тему получше.. ;)
     
  2. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Некрасиво))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Хрена с два(с)
    Все это фейк, провинциальные хохлобедра тебе по-прежнему некуда пристроить ;)
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Присмотрись;-)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      197,5 КБ
      Просмотров:
      27
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.996
    МВ
    Вот еще икона стиля:)))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      96,7 КБ
      Просмотров:
      29
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это не мой кран :D этот я как раз там сняла, возможно он и оригинальный поскольку дому в котором я его снимала, около 100 лет )))))
    В моем домике, пока еще сантехники нет, но будет в этом стиле, только без всякого мрамора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1607 Catherine-Lis, 14 июн 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    И наконец , как классно сделан балкон , на заднем дворе, в этом маленьком домике, в самом центре города.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да я лишь неосторожно Западную культуру пиндогейропейской назвал, но АМеР это стойко выдержал.. А вот наш бесцеремонный друг Акелыч посмел его предыдущий Опель вершиной инженерной мысли по сравнению с текущим ведром окрестить и когда Сашка Амер в ностальгическом порыве заревел навзрыд, он безжалостно добил его Крымом;( Ну теперь Акелыч и волнуется, взял грешок на душу.. Сашка в последнее время и так без бутылки заснуть не мог, а сейчас вообще стрессы;)



    На любителя, но в этом несомненно есть стиль. У меня сейчас один объект такой на расчете, очень бы хотел его взять;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Я и раньше говорил, что чувством вкуса Господь Вас обделил. ;)

    Но это уже не важно.. Главный вопрос на сегодня - почему Вы снова одинокая брошенка?
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это вы про кого ? :shock:
    Если про меня, то если я пишу на форуме, это скорее всего означает, что на улице плохая погода, и мне просто больше нечего делать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    так в плохую погоду ж самое то прижаться к кому-нибудь...это ж романтЕка :flirty: а ты тут на форуме строчишь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Веселюсь :laugh: вспомнила, как моя подруга отзывается о программе дачный вопрос, фазенда (и еже с ними, сама не смотрю НТВ, не знаю) - "как из овна сделать еще большее овно")))))
    С другой стороны, с интересом и недоумением наблюдаю за нашими соотечественниками, насмотревшимися по миру на разные штучки-дрючки, и пытающимися все это скомпилировать в одном проекте.
    И воткнуть итальянский "медный" и "керамический" дизайн, придуманный для камня, мрамора, огромных потолков, атриумов, 50метровых кухонь с гранитными полами и плиточными столешницами, в "финские" домики для рыбалки... Фьюжн, матьегозаногу:laugh:
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ты загнал бычка, ты и добей:dead:
    Вова, можешь скинуть мне часть или весь твой дизайн проект, что ты себе сделал? Хочу понять твой вкус.. Ну или частично хотя бы проект гостиной, коридора и с/у
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Тоже вот все жду ответа...:cool:

    - але, Вава, ты сейчас упадешь! Якин бросил свою кикимору и улетел в Гагры!

    [​IMG]

    :laugh:
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    В смысле одну хату вынести? :dead:
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    "Шляпу сними" (с):p
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    уголовно-связистский жаргон не всегда доступен пониманию простых трудяг.. Я думал, ты честный связист-служака, а жаргон у тебя как у опасного антисоциального элемента.. Ох уж лучше тебе говорить на языке великих русских классиков, а то сам знаешь - за ухо и в милицию:acute:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну эт только если допрыгнешь...:cool:
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Сниму, сниму.
    Вот только шлем снимешь...:cool:
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Георгий, позвольте вопрос) я вот сколько помню (уж извините, ежели что напутала, память уже не та;)), Вы часто рассказывали про современный город Ебург - из стекла и металла, высотки, пентхаусы, панорамное остекление. Вам то где посчастливилось внедрить "финифть" в деревянных особняках? Сауны проектировали?:cool::D