Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Уважаемые жители Краснодарского края, а не будет ли вам сложно объяснить мне, несколько специфический стиль вождения автомобилей с регионом 01?:cool:
    Вроде бы и наслышан об этом от коллег, но все равно, каждый раз не перестаю удивляться уровню беспардонности.
     
  2. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Эххх, ностальгия:) много мест истоптано на юге и СК)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Это не об'яснить))) Как длинный кожаный плащ, заправленный в штаны, и штаны, заправленные в носки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    ))))) Верю, Юра-брат!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Саш, да как сказать. По мне, так 61 регион тоже не очень приятен на дорогах, и 26 тоже. Ну а так то да, какой же джигит не любит быстрой езды. Но откровенного хамства тут, в месте проживания, как-то не замечал. Так, просвистел мимо болид какой, и все))))))
     
  6. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Мне с жителями Кубани легче и проще в общении чем с ростовчанами. Ростовские вечно орут, а краснодарцы тише , степеннее и добродушнее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    А Ставропольские то что не так?:shock: Вроде спокойные ребята:).
     
  8. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    А нагайцы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Володя, приятно пообщаться с умным человеком, то бишь с самим собой?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Недавно дружечка звонил, он что-то там себе недалеко от Архыза построил, надо будет наведаться)))
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    А фиг его знает, Саш, но на М4 если едет фура с 26 регионом, то ее издалека заметно, и лучше обогнать поскорее))
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Помнится приехал в Краснодар принимать дела, в филиале 9 человек из них 1 дагестанец, 1 армянин, 1 грузин, 1 бурят, 2 хохла, 1 еврей и 2 русских. Веселая компашка подобралась))), кстати под руководством еврея.)))
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    В общем у всех свои чек-поинты ))):laugh:.
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ну как говорят сами жителя Ставрополя, Ставрополь и КМВ-это два абсолютно разных региона.
     
  15. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    У меня там друзья из армян, дагестанцев разных народностей, калмыков, карачаев, черкесов, кабардинцев и чеченцев)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Согласен, но мне на кмв нравится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ну как он может не нравится, как ни крути Всероссийская здравница))).
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Речь зашла о провинции, Владимир зевнул и чинно удалился на полдничный чай))).:hello:
     
  19. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Хммм... 01 - это первый регион в России. Республика Адыгея, населяют преимущественно русские (казаки) и адыги или, как еще их называют, черкесы. Как и в любой другой республике Северного Кавказа, закон там не имеет абсолютной власти))) Все решается знакомыми, родственниками, друзьями, друзьями друзей и знакомыми знакомых. Соответственно это отражается и в поведении на дорогах. Правила соблюдают только трусы и лохи (в местной интерпретации). Конечно утрирую, но кратко так)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ростовских готов давить и убивать, вот где хамство и неуважение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...