Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ты бы это... Гардеробчик свой, со времен школьного выпускного, обновил бы...:cool:
     
  2. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Главное чтобы костюмчик сидел!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Сегодня пересел на бмв. Мммм шикардос!)))
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    В тебе десяток лишний в принципе. По минимуму.
    Давно разьелся или всегда было?
     
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Точно так. Если не предусмотрено лишение, то по нижнему краю штраф, если предусмотрено-по верхнему.
    Часть 3 без лишения)
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жорий, а может и правда GTL. В нем масса сильно ощущается? Токо надо сразу себе отдавать отчет, что это не прошиватель пробок, а дальнобойный турист или мот на выходной, когда пробок минимум.


    По идее, вес там сильно не должен ощущаться, ибо решение по рядной шестерке с почти горизонтальным ее наклоном реально революционное! Такого ни у кого больше нет.

    [​IMG]
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Только вот роняют ее люди, а блок на помойку, так как из туловища мотоцикла торчит:


    [​IMG]
     
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ясно.
    Однако, чувствуются не любительские познания в этих нюансах ;)
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Спасибо. Подкинули тест "кто вы по характеру из мультперсонажей"
    Оказался этот симпатичный романтик - злодей
    Решил взять. Если Акела не против.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Без задних кофров он и по пробкам валит только в путь. Масса у него вообще не ощущается, версия ГТ заваливается легко и непринужденно и в повороте заставляет открывать газ раньше чем ты думал:nod:
    Версия ГТЛ быстрее начинает подножками скрести в повороте, ибо она ниже и сидушка у нее другая, а также настройки задней подвески. Так же есть мнение, что у ГТ и ГТЛ разные коробки, я об этом уже писал выше, где у одной кулачковый механизм с косозубыми шестернями, а у другой прямые шлицы. Но пацаны байкеры с Мск с БМВ клуба говорят, что коробки идентичны..
    Вот два видео ГТ и ГТЛ по московскому трафику:
    http://www.youtube.com/watch?v=y4YDCqle0sw
    http://www.youtube.com/watch?v=Dn13-Z_rEv8&list=UUmSYxmFOfNwT6yDfMXEb0pA

    Он рулится чуть вальяжнее, чем мой Ф800Р;)) В это Вс я на извилистой трассе вваливал на нем за инструктором, который был на S1000R, так он лишь на прямых отрывался:wink: Байк едет отлично и очень мягко, вообще шикарный агрегат эта версия ГТ, я лучше не ездил ни на чем. ГТЛ более вальяжный и мне не нра

    Ни одного не знаю, кто его ронял, даже на мотодроме на нем парни зажигали, а из защиты достаточно двух цилиндрических слайдов по бокам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да? Значит пропустил. Извини
    Да Вова в курсе всего, не парься.
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Зачем тест? Ты бы меня спросил, я тебе и так бы сказал.:nod:
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Парни с БМВ мотоклуба сетуют также на плохую ветрозащиту ГТ, и мне вообще не очень понятен смысл этого мотоцикла без заднего кофра - сиденья, так как пассажирку туда тогда нормально не воткнуть. Я бы все таки брал GTL, не настолько уж он хуже и рулится наверняка. Плюс на дальняке этот топ-кейс будет ой как полезен!
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    После того, как вышел в отставку, в ноябре прошлого года, зиму пересиживал в ЦОДД))))
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Зачем брать ГТ, если есть Киса?
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #296 Jorghe, 1 июл 2014
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    Кейс можно докупить, я бы его отдельно и брал. Он просто более универсален чем ГТЛ и является неким компромиссом, на котором и в городе можно на работу ездить и на дальняк уехать. Но ГТЛ на дальняк конечно хорош, у него база длиннее и пассажиру комфортнее.
    Вообще парни говорят, что ГТ для тебя, а ГТЛ для пассажира:)
    Я буду брать ГТ некст сезон;) А Вова завидует и сопротивляется нашей поездке, ибо думает, что я буду подтрунивать над его мастодонтом:dead:
    Володя, я буду предельно политкорректен к твоему хромированному куску железа! Траст ми, бро:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Короче как я понял кроме Жоры никто не хочет приезжать??:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Гы, ЦОД рассылает липовые нарушения. Бывшей пришло за дату ее отсутствия в стране. Знакомой тоже самое.
    Видимо закрывают даты массовых отказов стрелок.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Говоря по-правде, Володе бы тоже ГТЛ не помешал, оснащенный всеми системами безопасности, ввиду недавних событий:shock:

    Да и понту в нем ну точно ну никак не меньше, чем в самоваре... а из мото-клуба его все равно уже не выгонят, даже если Харлея у него не будет.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Почему? Я как всегда за любой кипишь :hi: