Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.935
    И станцует аргентинское танго.. ;)
     
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Я что-то не поняла-праздник мой,а подарки любимому ?! :cool: Вот они мужчины!!! :hot::D
     
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    В Амстере супер! Блошиный рынок один из лучших в мире, кстати:up: сколько у меня всяких "Фенечек" оттуда:shuffle:
     
  4. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Рита!!! :eek::D
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну здорово, Вовч, а я здесь при чем?;))
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3246 Catherine-Lis, 17 июл 2014
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
    Как вариант, в Милан, и на скоростном поезде в Венецию или Монте-Карло, там погуляешь, а вечером на ночную жизнь Милана посмотришь. Я так каждый раз делаю, там и до Генуя близко и до Канн можно доехать, в последнем, правда, кроме рынка, делать совершенно нечего. А в Монако можно в музей Кусто сходить, можно по набережной на Феррари покататься, можно в Козино удачу проверить, первый раз обычно выигрываешь (на рулетке)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.935
    Ну мало ли.. Чтобы как со скорострелом не вышло..
     
  8. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Так, Милан и ОАЭ лидируют пока. Ещё Северная Европа рассматривается,что-то типа Швеции. Были кто? :shock:
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.935
    В Милан в феврале - когда карнавал. :thumbup:
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.935
    Заготовьте поговорку "зевота, зевота, перейди с меня на Федота" и в добрый путь! :dead:
     
  11. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :p Зануда!
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    В Милане точно супер, главное одним городом не ограничиваться, а там до всего на поезде можно доехать, машину лучше вообще не брать. По ОАЭ ничего сказать не могу, еще не была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    У меня будет полноценных два дня+день прилёта/день отлёта. :cry:
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Как вариант?
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.935
    Во-первых, не заигрывайте со мной..
    Во-вторых, вспомните сегодняшнее к Вам обращение Виталия и прекратите разбрасываться словами, смысл которых не понимаете.. :cool:
     
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Нормально ведь общались! (с)
    1. И в мыслях не было . :cool: я слишком уважаю Ваши седины.
    2. Его обращение сводилось к тому,что в моём положении я могу рассчитывать на снисхождения. :shuffle::p
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3257 Catherine-Lis, 17 июл 2014
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
    Как раз, скоростной поезд в Венецию или в Монте-Карло их можно за один день пешком обойти, рано утром в поезд, в нем можно и выспаться, только за сумкой смотри, я так без кошелька проснулась )))) Романтичный вор, вытащил кошелек, и укрыл меня моей курткой ))))))))
    Затем вечерним поездом назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Спасибо. Милан действительно очень и очень. :thumbup: Нигде,кроме самолёта спать не могу.:cry:
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :)

    Планы не растут, хотя если учитывать скорость генерирования тобой чужих планов, то они множатся в геометрической прогрессии, хотя и явно не совпадают с моими;) Ничего на авто ставить не буду, тем более от навязчивых и ненужных советов типа "электро багажник";) Мне вот интересно, когда ты свой дизелек сольешь и что купишь? Думаю Х5 и тоже дизелек:nod:

    Вов, а чего агрессивный такой сегодня?;) Когда люди так агрессивны с малознакомыми женщинами, значит у них что то не так со знакомыми?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    в Милане скука:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...