Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так я и так ездил и на том и на другом:cool:

    Ну Андрюх, я не ездил на Панигале, но все отзывы от рейсеров говорят, что он уезжает от чего угодно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    вот этот бмв даже красив
    и этот хорош))

    подскажите, зачем на моте ручки с обогревом? зимой же на нем не ездят :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вопрос еще в безопасности езды на Панигале:

    Хайсайд слышал??? - резкое восстановление сцепления после скольжения.

    [​IMG]
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Пряник, обогреваемые ручки - это бесподобно. Я не знаю что еще сказать. Это просто улет!!!
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :chainik::chainik::chainik: - хороший смайлик, шикарно подходит для этой ситуации;)) Разок проедешь в дождь и поймешь:wink:

    Он актуален для любого мото, при чем тут Дукати или БМВ, лоусайд и хайсайд можно сделать на чем угодно.. На Дукати также же есть все системы безопасности, что и на БМВ и также их все можно отключить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    BMW тебя не пустит в хайсайд. Насчет Панигале не знаю.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Забавненько. А вот и Панигале)))

    [​IMG]
     
  8. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Так Гоше ближе всех ехать.:)Сосед можно сказать.:)По провинции.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668

    Эх, Георгий.. Вот понять не могу откуда в тебе столько залихватской юношеской провинциальности? Вроде, далеко не мальчик и из интеллигентной семьи, вроде, что-то там закончил и даже, вроде, итальянский знаешь бегло..
    Но вот откуда в тебе это - постоянно говорить о том, в чём абсолютно ни бум-бум? Неужели это всё радиация? :cool:
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Мне, кстати, тоже по нраву твоя аватарка.. АМРу предложил бы персонажа из Мегамозга.

    [​IMG]
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Уральские байки.. :dead:
     
  12. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    не, это слишком позитивный типок) амп же - ходячая серая унылость:nod::uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Дядь Вов, а где от вас совет чего брать чего не брать? а то только критикуете провинцию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Пряник, так ты меня и не спрашивал.. ;)

    Я бы посоветовал БМВ, как у Джулса, если не нужен антураж. Ну или там любую модификацию гуся..
     
  15. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Да я как бы всех спрашивал;) Антураж не антураж, но в технических фишках абсолютно не понимаю, а визуально нравится fjr. А парни вот отговаривают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Начни с гуся.. (имхо) Покатай пару сезонов без "джихада" и "280-300", как это делает (или говорит?) наш новоиспечённый байкер с родины хозяйки медной горы..
    Поймёшь что к чему, а там определишься с моцем, который тебе нужен.
    Я был поставлен в более жёсткие условия с одной стороны и в более простые с другой - мне нужен был ТОЛЬКО Харлей.
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Володь напомни, как он там закончил?)))
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    похоже на Корсе СЕ

    2000 км, 2 часа на самолете..

    а что не так? Кроме критики может дашь немного расшифровки?;) Уж не хочешь ли ты сказать, что за маркой ХД кроме бренда скрываются еще и чудеса инженерной мысли?:cool: Мы же оба понимаем, что аналогия ХД с БМВ в сравнении авто ЛС200 и Х6 в данном случае абсолютно уместна:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #339 Jorghe, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    Володя, что за безаппеляционность? Именно мотоДжимхана сделала из меня более менее нормального водителя всего лишь за один сезон. Этим надо заниматься с момента покупки мото..

    Пряник, насчет 280-300 - это я был абсолютно неправ и так ездить ни в коем случае нельзя в первый сезон! Рассматривать можно конечно любого гуся, но в твоем случае и в твой бюджет я бы советовал искать либо F 800 GS как универсальный мото и для города и для внедорожья, либо как у меня F800R только для города. Но мне лично совсем не нра Гуси, это не мое от посадки, до повадок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Это понимаю я один, потому, как я знаю, что такое ХД. Да, это не вершина инженерной мысли, но равных в антураже ему нет и не предвидится в обозримом будущем. Ты же так много говоришь о ХД, в которых ни шиша не разбираешься, что у меня возникает закономерный вопрос - с какого, извините, хера? ;)