Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Не кричи в бреду.
    Лучше открой для себя организации, которые расследуют катастрофы. Все.
    Я их знаю (по ббс смотрел цикл передач по авиакатастрофам), а ты нет.

    Почему безграмотные так любят орать?

    зы Извини за внеочередной облом.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Расследованием будет заниматься МАК и производитель самолёта (Боинг).
     
  3. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.226
    Q7 3.0TDI
    Грамотей учись читать и слушать умных людей. Я знаком с организациями которые читают ящики. И знаком с производителями, был у них по работе, очень интересно все было. Ббс твоё отдыхает так что выдохни. Жму твою чернокожую руку :lol:
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Так я не понял, АМП - нига?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Не МАК не будет,не наша территория,если позовут только,но учитывая отношения с Украиной....,будет боинг,с украинской стороны,ну и....,наши заядлые друзья с другой стороны Атлантики.
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Не издеваюсь, честно, без смайлов. Я чего еще вспомнил, если с погодой повезет, а покушать ты любишь и лететь пару часов в плюс, я бы советовал Варшаву вместо Праги, еще Краков для шопинга там один бомба центр в черте города не Вовин вариант ибо ноунейм, подробнее тут http://tmb-city.ru/evropa/chto-posmotret-i-kupit-v-krakove.html, и еще вариант, очень выгодный перелет, самый дешевый хаб в Еврозоне и просто красивый город это Будапешт. В принципе из восточной Европы еще остался Берлин, там кстати тусануть можно. -)) про море забываем, или расклад по Дубай ждешь? -)

    природа сказали еще очень красивая, да и что Вы себе позволяете? Я не Леся, или "девочка из свердловской сосичной" у меня своё мнение имеется, проверю полюбас -))




    Вспоминаю море в Римини бррр это не западная сторона Италии канеш -)) колизей да, есть в маршрутной карте, тем более на фото красив, римский видел, сравнить есть с чем, спасибо. -)


    З. Ы. Саныч, слышал инфу что не дотянул лайнер до границ с РФ 50 км, т.е. ополченцы как бы и стрельнуть то не могли, территория то нацгвардии, цель укропов провокацию сделать провалилась, не дотянул лайнер...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    М-да, комменты в фб жгут:

    Из ВК. "Сергей Суханов
    Источник: целью украинской ракеты мог быть самолёт Владимира Путина
    Вероятной целью украинской ракеты, попавшей в самолёт Boeing 777 компании Malaysia Airlines, мог быть самолет президента России, считает источник в Росавиации.17 июля 2014, 22:12
    Boeing-777 рейсом Амстердам - Куала-Лумпур потерпел в четверг крушение на востоке Украины. На борту находились 280 пассажиров и 15 членов экипажа.
    Источник в Росавиации на правах полной конфиденциальности сообщил «Интерфаксу», что существует вероятность того, что целью украинской ракеты или наземной, или выпущенной с военного самолета, мог быть самолет президента России.
    «Борт номер один и малазийский Boeing 777 пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск», - пояснил источник. По его словам, контуры самолётов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а раскраска на достаточно отдалённом расстоянии практически идентична.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Саш, скажу тебе по секркту С-300 это не Бук, это "Волхов", и относится он не к войсковым комплексам ПВО (Бук).
    Работает он, опять же по секрету, на высотах от 10 метров до 30 километров.)

    Информации о захвате ополченцами войсковой части ПВО, имеющей на вооружении комплекс С-300, и состоящей, как правило из трех ЗРДн (зенитно-ракетных дивизионов) и КП (командного пункта), я в сети что-то не встречал.
    Отработать по отдельной цели ЗРДн самостоятельно может, но при наличии, как минимум подготовленного расчета состоящего из трех офицеров и двух бойцов в кабине, и еще как минимум двух офицеров и порядка десяти бойцов на стартовой батарее и дизелях с РПу-шками. Но это при условии, что дивизион стоит на боевом дежурстве, и "пушки" снаряжены ракетами. А захватив, если и было что-то захвачено, хотя бы на месте постоянной дислокации, но не стоящей на боевом дежурстве части, отработать по цели не получится. Потому как ракеты в ТПК (транспортно-пусковых контейнерах) дровами в капонирах не валяются. Их еще привезти надо, и загрузить на "пушку" с помощью определенной техники. Плюс, если не захвачен командный пункт, то хрен ты стрельнешь.
    Эт я тебе как пВО-шник, отслуживший почти 10 лет на С-300, говорю (по секрету) )))
     
  10. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    журналистская оценка.а источник какой нибудь человек далекий от авиации,почти мимо проходил,в "России",очень серьезный поход к коридорам полета,с антлантики через Варшаву не идут почти никогда,в основном через север Европе или через Британию заходят на континент.
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    И еще. Не думаю, что расшифровка черных ящиков будут проводиться келейно, учитывая резонансность проишедшего. Как минимум-международная комиссия. Но в России))))
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Юр, а Бук? Там же тоже несколько машин в комплексе, насколько я понимаю?
    Из этого могли ополченцы шарахнуть?
     
  13. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    А Россия с какого бока?то что ДНР говорит,это все ....,есть определенный регламент расследования,страна где,страна приписки самолета,откуда летел,производитель,где экипаж переучивался и поддерживал квалификацию,а так как все завязано на сша,их представитель скажем так авиационных властей.
     
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вов, я с Буками не знаком, но думаю, там "защита от дурака" не хуже. Как, в принципе, на всей серьезной военной техникн, где бы ее не сделали. Ну и обученные люди, конечно. Елси кто-то считает, что любой может залезть в кабину и жамкнув пару кнопИчек, запустить ракету, то он глубоко ошибается. Этому учат, долго и настойчиво.
     
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Т.е., я правильно понимаю, что если, не дай бог, на территории России разобьется Боинг, принадлежащий одной из Российских авиакампаний, то представители "американских авиационных властей" обязательно приедут и будут рулить процессом?
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Эйрбас или Боинг - да. Не рулить, но обязательно участвуют в процессе расшифровки и моделируют каждую аварию с ошибкой пилотов на тренажёре, дабы исключить в будущем.
     
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Понятно. Но что подумал. В условиях именно этой авиакатастрофы, когда если не напрямую, то косвенно, в этом будут (а я уверен, что будут) обвинять Россию, исключаться из расследования будет большой глупостью.
     
  18. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    На публике нет,а по документам-да,все пилоты боинга завязаны на США,учились,переучивались,тренажер И так далее.
     
  19. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Они молодцы,всех пилотов отслеживают по миру,ты еще в Америку на тренажер только едешь,а вся инфа уже там,пальчики так далее как только начинаешь на боинг учиться.
     
  20. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Так наоборот невыгодно,а так итог,заточён будет не под наши интересы.