Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934

    Думаю, что Россию из расследования не исключат, т.к. мы - заинтересованная сторона в этом инциденте, ну и ящики у нас - будет чем поторговаться. ;)
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3402 Catherine-Lis, 18 июл 2014
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    Главное, чтобы это не наши были, а то как с Корейским Боингом в 80-х выйдет.
    Хотела бы я посмотреть, на дебила, который разрешил полеты, в зоне боевых действий, интересно, что по этому поводу международное право говорит и правила полетов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Бри, нет у ополченцев Бука, это Стрелков так ляпнул. Там какой-то комплекс из училища нашли, но он учебный, не рабочий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это пресса протупила. Стрелков ляпнул про Ан-26 украинских ВВС, сбитый из ПЗРК в тот же день на высоте 5 км.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    По описанию вот это подходит :dead:

    [​IMG]
     
  6. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.226
    Q7 3.0TDI
    Сане некада сейчас, по сайтам шарит по форумам пишет, обязательный утренний моцион, работа такая
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    где ты только эти фотки берешь;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да ваши сбили, сто пудов. Не наши точно.
    А то, что википедию про крушения прочитала - молодец.
    А Киев и запретил полеты над собой. Это американцы заставили там полететь самолет, чтобы сбить. К бабке не ходи.

    Одно пока непонятно. Наш вчера из Бразилии комментировал, лицо довольное. Вот тут не понял.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    В пресс-службе завода :laugh:
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    #3411 AMP, 18 июл 2014
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    Я и говорю, что ты не в теме совершенно. :hi:

    Организации, читающие ящики, есть в каждой авиационной стране. Для внутренних нужд.

    Но по международным инцидентам есть правила расследований + практика привлечения самых опытных (да, пендосы).
    В данном случае наш МАК имеет такое же отношение и права как, скажем, Зимбабве. Если на секундочку забыть о задаче фальсификации и сокрытии поражения ракеты нашими усилиями.

    Учись, студент с хвостом :laugh:
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Андрюх, не запутывай, Ан сбили несколько дней назад, уже летчиков допросили и показали. До Российской границы говорят далеко, так что на нас не должны подумать, у ополченцев такого комплекса нет, так что вывод напрашивается сам собой.
    Только одна неувязка, зачем Укрики стреляли, если как говорят , рядом их штурмовик летал ?
    п.с. Главное, чтобы мировой общественности, не внушили, что это мы виноваты, тогда санкций не оберешься.
    Валить нужно, на тех, кто там полеты разрешил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я его так себе и представляла, только в американской форме ))))) :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Господа, осторожнее с нацистской символикой.
     
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    о Боже, еще и политик Она...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Са-а-ш, а ты на гармошке умеешь играть ?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3417 Catherine-Lis, 18 июл 2014
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    Отстань зануда, я всесторонне развита, у меня много интересов :p
    В том числе политика и новейшая история :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.226
    Q7 3.0TDI
    Привлечение самых опытных-надеюсь тебя уже пригласили, ты же опытный а мы все, так, мимо проходили :laughter:

    Я бы тебе посоветовал более уважительно относиться к такой стране как Россия, это если на секундочку, не сравнивать Россию с Зимбабве, по размеру опыту и геополитическому весу.
    Фальсифицировать конечно может, но смысла нет. А если бы ты, студент без хвоста, обладал мало-мальским анализом, ты бы заметил, что в зоне БД на границе подчеркну своей территории, подтянуты войска пво, где все ходы записываются. Три раза писал вчера об этом, но ты так и не просек, а когда написал что зачем звонил сам американскому през, то мне стало ясно-понятно что шерудил интернет ты зря :flirty:, можно примерно догадаться что было сказано и что какие факты могут быть представлены.
    Я то учусь, мне нравиться, а ты вот как то приостановился в развитии на уровне покупки у поляков джинсов. Беспокоюсь за тебя
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Думается мне, что мимо такого заявления, Володя спокойно пройти не сможет:nod:. В ближайшее время отфиксирует и откомментирует.:wink:
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Александр, забавно что леса сама верит в превосходство написанного самой, как будто истину в последней инстанции изложила и превосходство не оспоримо -)) не дано "царской" особе мнение выражать, онли "повелеваю!" -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...