Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Кать, как скажет Гл.рВач ты ни в чем не разбираешься -)))
    да и как развита всесторонне и какие у тебя интересы до мозолей в глазах ты и еще один персонаж тут постоянно напоминаете, не пыжься, взрослая девочка уже -))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Да она всегда чепуху пишет твердой рукой))), но кто ее знает к этому всерьез не относится, пущай пишет, ежели хочется.:nod:
     
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Я к ней тоже отлично отношусь! -))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Лиса.. :cool:
     
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Про себя такого сказать не могу:cool:.
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    :D
     
  7. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    А я вот в политике полный ноль. :cry::( Но на тупеньких ведь грех обижаться. :shuffle:
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Как и на беременных! :dead:
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Тупенькая Вы наша, я зря триаду Вам вчера посвятил, не ясно? -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.226
    Q7 3.0TDI
    Блин :D:D:D
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    А все потому что, Александр, проецируете виртуального собеседника на реального персонажа, который каким-то образом способен повлиять на Вашу реальную жизнь -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    :cool: Бри,Вы мне вчера поздним вечером померещились. Завязывайте уже. :D
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Несомненно Вы правы, Павел!:cool:
     
  14. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    #3434 FoeniХ, 18 июл 2014
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    Да нет,Паш. Не зря. Особенно "порадовал" коммент,что ты не я и у тебя есть своё мнение.:thumbup:
    Про Будапешт и Варшаву вообще забыли. спасибо за наводку. В выходные буду заниматься изучением всех вариантов.
    По Дубаю тоже давай расклад. Если не в этот раз,то уж точно в следующий.:nod:
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    )))) Не ерничай, за столько времени, уже можно было ко мне и привыкнуть :p
    Главная ошибка, это то, что многие думают, что я это все из Википедии вычитала :D на самом деле, это не так ))) Так уж получилось, что у меня в детстве почти не было художественных книг, так что читала, то что было, к примеру Льва Толстого, я вообще не читала, зато про Карибский кризис и Корейский Боинг, я еще лет 15 назад прочитала. Так и подсела)))
    Сейчас к примеру, у меня на столе вторая книга Коржакова "Борис Ельцин" , а первую, я еще несколько лет назад прочитала ))))
    Можно считать меня ненормальной)))) но меня это больше интересует, чем всякие любовные романы))))
    п.с. Правда, Джеймса Бонда в детстве очень любила, все книги с ним прочитала )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Ну точно исповедь на собрании клуба АА.. :laugh:
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3437 Catherine-Lis, 18 июл 2014
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    Тут вопрос интересов, а не тупости, просто тебя это не интересует.
    Кстати, про Стамбул забыли :umnik: Очень много музеев, мне этот город очень понравился :thumbup: Можно очень дешево и очень интересно провести время, и покушать вкусно можно. Я была от города в восторге, совсем не похож на курортные турецкими города.

    Я вас обожаю Бри :D

    Как говорится, лучше молчи, может за умного сойдешь :D (не про тебя если что)
    На самом деле, не старайся, бесполезно, я к форумам очень просто отношусь, ничего в серьез не воспринимаю, в том числе и твои слова))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Ой, Лиса! Доведёт Вас это красное до беды на Ваши хохлобёдра.. )

    Где нерезидент то? :cool:
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    ...сказала секретарша- бандеровка и плюнула на Пашин аватар.:wink:
     
  20. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Мы были в Стамбуле с турецким гидом,показавшим нам не туристические маршруты этого города. Поэтому уже не так интересно,да и холодно в ноябре. Но спасибо большое. :thumbup:
    На самом деле,Кать,интересует,но я не считаю свои познания столь глубокими,как у здесь присутствующих участников.