Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Ты канешна же "не понял" о чем я? :hi:
    Будем главу 13 международного соглашения по авиационной деятельности разбирать или как обычно замнем?

    Все такие советчики, просто смех берет. Уж и не знаю каким пальцем в носу гордо ковырять :laugh:
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Повангуй.. Как ты видишь дальнейший расклад событий?
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Откуда знаете, что красное ? :D
    Я на даче, только что из бассейна ))))
    Красное сухое домашнее :) , с хамоном, и дыней, оборачиваем дыню хамоном и ..... Это просто мего-кончита ( вы как гурман, это лакомство должны знать))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Как пить дать, на Россию все свалить попытаются, ополченцы сбили, а Бук им Москва передала, давайте Москву изолировать и санкциями давить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Предпочитаю Прошуто-Мелон. Хамон жестковат.
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Ожидаются новые отмазочные советы. [emoji1]

    Росавиация переплюнула габрелянов. Типа хотели сбить Путина. Правда над Варшавой и с разницей в 40 минут.
    Бедные поляки [emoji1]
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Ну хохлам сейчас будет сложно отмазаться.. Но опыт есть. ;)
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Я про Аскета. Но центральным хохлам не с чего мазаться - у повстанцев нет боингов и смысла пулять никакого. А вот повстанцы-хохлорусские повадились мочить илы и аны.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934

    Но тут снова неувязка - у повстанцев нет подобных систем ПВО и непонятно зачем за Боингом летели Су-шки.
    Или хохло ошибка (как уже бывало), или хохло провокация (как тоже бывало на Майдане).
     
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Нарыл тут фото комплекса. Что-то не хвастались наличием всей этой приблуды в купе ополченцы. Не на видео нигда не встречал, ни на фото от них. Вот ЭТО может "стрельнуть". Убери хоть одну единицу, ну за исключением пусковых установок, их две, и весь комплекс - только груда железок, на которых можно ездить по деревням и поражать воображене телочек)))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      85 КБ
      Просмотров:
      36
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Тоже предпочитаю прошуто. Но без всяких вкусовых извращении с дынями и прочими ягодами-офощами-фруктами. Просто на ломоть свежей чиабаты немного оливкового масла, сверху прошуто и вперед))
     
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Саш, военно ранспортные Илы и Аны вполне себе "приземлются"с использованием ПЗРК, что, собственно говоря, ополченцы и делали, и причем приземляли их, в основном в тот момент, когда они либо заходили на посадку, либо взлетали. Ну и смылс их "пземления" вполне понятен - авиация противника.
    А вот с помощью чего ополченцы могли сбить лайнер идущий на высоте 9000 метров вопрос. Ну про БУК у ополченцев уже вон, даже их генпрокурор высказался, вернее про их отсутствие.
    Но ведь главное верить, что злой Стрелков лично приземлил малазийца, ну или, в крайнем случае, казак с блокпоста гранатой зафигачил.
     
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Да Вы гурман!!!))):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Салам, Аслан)) Где уж там, я дыни в мясо не заворачиваю, я так, по рабоче-крестьянски))))
     
  15. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Кстати в хорватии, к слову пршут очень даже, я именно там не него подсел))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    "Очень даже" только в Парме.
     
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.753
    Москва
    Если рассматривать вариант с Буком, то 777 должен был вести полный комплекс, локатор ведет до зоны поражения, наведение/пуск, если учесть скорость и высоту 777 го (950 км/ч) зона поражения составляет около 5 минут, значит полный комплекс Бук должен был стоять на боевом дежурстве. Я прально понял, Юр? Для ополчения, по моему, нереально.
    Привет, Юр и всем всем всем!)))
     
  18. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    Там эталон, а тут 'очень даже' ;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3459 Catherine-Lis, 18 июл 2014
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    Тогда остается Милан, отель не в центре, и ты в свою бюджет проходишь, на оставшиеся на один день, как я и говорила.
    Правда, спросила у своего, он говорит, если на один день, то лучше из Милана все-таки в Венецию поехать, там скоростной поезд около трех часов идет, ходят часто, и есть утренние. А в Монако есть с пересадками, есть прямые, но ехать будет часа 4-5.
    А в Венеции, если будет лень ехать назад, то можно на ночь остаться, мы на водном такси уходили на остров Лидо, там много отелей, они осенью все пустуют, номера стоили копейки, от 25-50 Евро за ночь. Но место там очень красивое, с одной стороны море, а с другой, вид на площадь Св Марка и все соборы, ночью их очень красиво подсвечивают. Правда в ноября я в Венеции не была, лучше уточнить что там в это время.

    По мне, так прошутто слишком мягкое, а вот иберика самое оно ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так зубки то у тебя молодые:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...