Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Почитайте Британскую прессу, уже начинается. Написали, что у Укров таких дееспособных комплексов нет, а у России их полно, Си-300 вполне мог и с территории России сбить(((( Уроды они все, сейчас думаю, в Ми6 толко и думают, как все на нас свалить.
    Одно хорошо, что на нашей территории упал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Не можешь ты его, "не укусить" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.378
    Москва
    BMW
    Согласен. Я лишь подчеркнул факты.
    Но ведь еще Сушка не на бреющем была завалена..

    Пендосы вычислили по спутнику земля-воздух. Сторонний терракт, увы, отпал
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На вашей? :eek:
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Это он перед Вами, Лиса, свои седые перья распушает.. ;)
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    РФ вычислила откуда был пуск Бука. Ессно Украина.
     
  7. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Может мне кто-то объяснить, зачем Киеву использовать ПВО, если у ополченцев нет самолетов?
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    У РФ есть, а Украина уже месяц ждёт "вторжения".
     
  9. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Так ведь ни одного русского самолета не было, насколько мне известно.
    Тогда зачем стрелять? Тем более по самолету, который летит в сторону России, а не из нее.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    а) Ошибка
    б) Провокация


    Надеюсь, что ошибка..
     
  11. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Как с одной стороны, так и с другой.
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это был еще один Ан-26. Леса, проверяйте информацию и источники ;)
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Берлин со счетов не сбрасывай, ты девочко молодое, должно быть интересно, тем более недалеко от него "тропики" есть, денек можно убить после алкоклубешек: http://bigpicture.ru/?p=347602
    ОАЭ - "ложка хороша к обеду" -)

    не то слово как я к тебе привык, отвыкнуть бы -))) главная ошибка не в том, что ты прочла, а в том, что ты вынесла из всего этого -)) это из серии "Вы знаете что я печатаю со скоростью 2 тыс. знаков в минуту? Правда такая фигня получается."

    мои слова и всерьез тут воспринимает только один никак не повзрослевший любитель суши стейками заедать в присутствии танцующих на стуле шлеп-нога будь не ладна эта радиация! -)

    дорожки конечно не меньше 20-ти метров, хамон срезаешь с культи, а дыни сахерные в вазе с остальными фруктами и конечно сухое домашнее, сама делала! Ща фото поищу -)))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Привет Костя.
    Ну не совсем так. Буки чем хороши, так это приведением в боевую готовность за короткий промежуток времени, даже из положение "походное". Но все остальное верно. Комплекс должен быть готов к стрельбе. А дальше все по алгоритму: обнаружение-захват-определение (свой-чужой)- сопровождение-пуск-наведение ракеты-финал.
    Все это выполняет весь комплекс, а не отдельная пусковая установка. И для работы на этом комплексе нужны специалисты, работающие на такой технике не один день-неделю-месяц. На слаживание расчетов нужно очень много времени, постоянные тренировки и учебные стрельбы на полигоне. Это не из берданки с сеновала пульнуть.
     
  15. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Германия запланирована на более ранний срок. :nod: Но спасибо.
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    [​IMG]

    ;)
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    Есть небольшое видео Лесы на даче, смотреть без звука:
    http://www.youtube.com/watch?v=AhLrfcfzVOA
     
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну так и надо разбираться, с какой стороны была выпущена ракета (если она была выпущена). Ну и с Сушкой тоже, смотреть что, где, и когда ее нахлобучило.
    Разбираться, а не обвинять сразу и безоговороно. А для этого нужна комиссия, международная, в том числе с участием России, потому как обвинения в данном происшествии России звучат все настойчивее.
     
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    ты меня пугаешь ранними сроками прям -)) неужели в тире куш выбил, что можно на год распланировать маршруты без потерь? Поездки конечно хорошо, слушай, но сейчас Москву так подтянули, что особо и ездить то никуда не хочется -)) так что, пока погода хорошая поизучай Мск и ближ. Подмосковье -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    #3480 Iscander, 18 июл 2014
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    ИМХО имею глубокое внутреннее убеждение, что это спланированная акция укроамериканцев, только им такое было выгодно. Какой либо информации по факту этого события , будь она официальная или нет , не верю в принципе, ибо достоверных источников нынче не существует.