Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    значит ты не по автобанам, а зачем? Ибо они все ниже проходят, там и так придется ехать в этом году в районе Gratz -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    зная Бри, он скажет что купились Вы, Феня!

    да я про твое мнение, случайно пальнули в небо и сбили лайнер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Нет. Промолчит. :D
     
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    теперь да! -)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    Ну просто красиво.. ) Июль месяц, а слева и справа от дороги 3-х метровая толща снега.. :thumbup:
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #3506 FIN®, 18 июл 2014
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    небольшие радости АВ открывают в конце мес. рядом с домом и "Ленту" большую на ленинг.ш открыли в этом мес. и в Метро дорогу прорубили через аутлеты, обустраиваемся, есть чем кормить -)) автономия йопти!

    а чем участники аудитории питаются? Про Дорогомиловский думаю там Бри, да? -)) Леса уже рассказывала про АВ и Глобус Гурмэ, дыни и хамон оттуда -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Так Ту-154 так и сбили: ракета С200 шла в цель, сбилась с курса и прилетела в самолет Сибири, который летел недалеко от зоны учений. Последними словами Генерала командующего учениями, отдавшего приказ о запуске в окружении подофигевших от сомнений подчиненных были "отправь ее в сраку".
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.934
    И Метро в Чёрной грязи.. Удобно! :thumbup:
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    До Шереметьева, пожалуйста :)
     
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ладна, полетел я в Москву. Всем пис:beer:
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    так я про него и говорю теперь заезд путевый есть! -))) я там дополнил пост, Володь, так ты куда за прода-ми, на Дорогомиловский рынок? Интересно где АМР харчится и винишко приобретает, не у Лесы же домашнее)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    с одной стороны хорошо что я от новостей подальше держусь) давай, мягкой посадки тебе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Пасиб))
     
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    нет чтобы сала на корку черного и горилки плеснуть в луженую глотку -))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Стрелять из "неполного комплекса" (кстати, а как это, чего не хватало в том комплексе?), все равно, что пытаться стрелять из автомата с отсутствующим затвором. Вроде и магазин с патронами полный, ремень пристегнут, и шомпол на месте, и даже презик на пламегаситель натянут, а не стреляет, ссука. Только если патроны выщелкнуть из магазина и в противника ими кидаться.
     
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    На нашей, ДНР - это уже наши.

    У них несколько дней назад, муссировались слухи, что это наши их бомбить начали, вот они эти Буки и притащили, могли в неразберихе и Малазийца завалить.

    Ты мне все больше начинаешь напоминать раннего Бри :dead: :D

    Хм, мой бассейн, а что это за шавка, :spy: у меня другая :)

    Съездий, Съездий, а затем впечатлениями обменяемся :lol:

    Чего, еще один сбили ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    если читать между строк, то ответ должен быть следующим;

    - Не заигрывайте со мной, Леса -)))

    Неужели каталась, ну и как когда?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Андрюх, можно я тебя поправлю, читала про эту катастрофу.
    Сбили Ту-154 около Сочи, а учения Украина проводила в Крыму.
    А ракета не сбилась с курса, а прошла мимо цели и не самоликвидировалась :mad:
    История очень известная, про нее какие только фантазии не писали. Самая распространенная, что его украинский фрегат Сагайдачный сбил :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Всем привет.а в кнакер не ходишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3520 Catherine-Lis, 18 июл 2014
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    Выдохни, ты не в моем вкусе :p

    Червиния/Церматт - удовольствие ниже среднего
    1. Снег - утром ледяная корка, через два часа тяжелый мокрый, после обеда одна вода.
    2. Кататься можно, только на верхней площадке, которая не особо больше Чем в Сорочанах. Внизу горки, уже к обеду образуются огромные лужи, и дальше даже смысла кататься нет. То есть, катание только до обеда.
    3. Нужны легкие брюки, без подкладки, в обычных кататься невозможно.
    4. Солнце настолько сильное, что даже солнцезащитный крем 50, не спасает, Правда, можно попробовать крем для винсерфинга использовать, но тогда такого не было.
    5. И в целом, днем слишком жарко, и особого желания кататься нет, даже в горнолыжной маске все лицо потеет, кататься можно только в очках.
    Снег то там лежит, и его много, но днем там плюсовая температура, а ночью сильный минус, из-за этого снег черт знает какой, хотя его укатывают каждую ночь, и даже днем.
    Если будешь летом в Милане, машину в прокат, и через несколько часов ты в Червинии, только нужно уточнить один момент, они закрываются летом на один месяц, точно не помню на какой, мне кажется что на июль, в августе они точно работают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...