Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Опыт, Гош, это не джимхана и не один сезон.. Это 3-4 сезона с дальняками хотя бы. Объезжать конусы - на это круто смотреть в цирке с медведями, а настоящий опыт приходит на трассе и с десятками тысяч километров.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я абсолютно не знаю его историю и как раз не понимаю этот антураж, но я ездил на этом ТС в двух его вариантах, после чего сделал однозначный вывод, что какой бы историей и антуражем не обладал этот бренд - с технической точки зрения он нуль. Он даже не такой комфортный, как аналог от БМВ типа того же 1200 ГС и 1600 ГТЛ. Я не заметил в нем ни одной технической фишки, которая выгодно отличала бы его от БМВ, имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Вроде, положительно.. Ну вспомни эдакий зануда, против всех... А вот влюбился и стал правильным.. Влюбиться надо АМРу, я вот о чём.. ;)
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Это потому, что ты ещё слишком молод. Нормальные посоны имеют и 1600гтл, и ХД.

    Ну и, напомню, ты живёшь в Е-бурге, где культура ХД конечно же не на столь высоком уровне, как в Москве.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    этот опыт состоит из нескольких факторов, где умение управлять мото в экстремальном режиме я бы выделил как один из главных, а потом уже идут нюансы.. Ты же почему то это игнорируешь, хотя к опыту неплохо бы присовокупить умения:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ХД клуб у нас меньше Мск ессно, но я далек от этой культуры, так как не способен со своей провинциальной ментальностью купить кусок неедущего железа в красивом фантике "с историей". Меня эта американская культура не впечатляет, мне больше нравится скорость и грация немецких и итальянских мото, чем монументальность и тихоходность хромированных ХД
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Т.е. Не смотря на его гадости его все простили??? Не смотрел , но по закону жанра должно быть именно так.)))
    Любовь, она всех делает лучше, как минимум в начале.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я же выше написал - молодость и неопытность.. ;)
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #349 Jorghe, 2 июл 2014
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
    кста, про отсутствие какого опыта ты говоришь?;) Поехали давай на дальняк, там все и расскажешь:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АМП, как здоровье? Все футболом страждешь?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    На смотровой у МГУ канешь беспределят мажоры по черному, крутили 600-й, скайлайн объезжая еле увернулся, из едующей мазды между светофорами пассажир высунул руку с тт и начал палить в воздух. Со стороны мототусовки два перца на кроссах из лесополосы приехали, это если забить на остальных рычаще-зудящих задротов катающихся вокруг клумб, эх... И все это было в светлое время суток!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    После шести жрать нельзя, а после трех можно уже начинать?! -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не айс.
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    В багажнике что ль? ;)

    Ну полноте, голубчик, строить образ этакого матерого эксперта по всем видам транспортных средств. Из подобных рассказов начинает пробиваться большой рыжий хвост :cool:
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    На Белоярской очередной энергоблок запускают. Так что "то ли еще будет!" :facepalm:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    ЛС200 в семье был, а Х6М на икспирьенсе. Но спасибо за мохнатую седовласую шутку с утра, тем более они у тебя в последнее время легко отлетают:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    У меня ощущение, что вся радиация страны загуляла в подмосковье:facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Да можно ли так говорить?
    Жора на мото-деле уже соба... керхер съел!
    Ну и несметное кол-во фото, где его для снимка пускают посидеть на других мото, тоже надо учитывать :umnik:
     
  19. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Какая семья? Какой искпиеренс?
    Ты и на своей А6 еще толком не поездил, мой молодой и ретивый торопыга-бро ;)
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Не не, Белоярская АЭС всего лишь в 40 км от твоего дома. Сходи посмотри ;)

    "Мирный Белоярский атом - в каждый Свердловский дом!" :ded: