Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Да, чот я совсем расслабился:chainik:
    Единственное, что меня может оправдать, что меня в России не было в тот день, да и то это отмазка:shuffle:
    Спасибо за поздравления, Кать:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Спасибо, Сан Саныч:beer:
    Берегу:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ничего Максик, это называется любовь, забываешь всех и вся, это мы уже проходили :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Твой искрометный юмор в этой ветке понятен только свердловскому хвастунишке, два сапога пара -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Наверно он у меня слишком объемный :shock: С плоским мышлением несовместимый :(
    И Че Пер Делать :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    забавно озвученное превосходство, особенно ошибки добавляют перчинку в твои перлы -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #3647 FIN®, 19 июл 2014
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
    Еще немного кухни в суб. день это кутабы
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.998
    МВ
    От что делает, от что творит!:cool:
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.933
    Да хз почему.. Больше во Внуково ни ногой.
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.933
    Вчера таки Лиса напомнила, что давненько не ел прошуто-мелон ;)

    [​IMG]
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3651 Jorghe, 19 июл 2014
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
    Я же говорил, ЛЕса - клевая девчонка с объемным юмором, который тебя так и зацепил в свое время;) Сейчас бы без нее каким нибудь гамбургером давился пропиндосского производства.. Несет таки цивилизацию и эстетику в массы:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Хватит еду постить!!!Изверги !!! :) Или ждите в гости,по очереди.
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.933
    Так это я дома вчера ел.. ;)
    И не с жёстким хамоном, а с пармой.. )

    И это.. Не ревнуй. ;)
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вова, это интересная позиция думать, что половина женского населения с тобой заигрывает, а половина мужского ревнует, но когда то придется взглянуть правде в глаза;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #3655 Catherine-Lis, 19 июл 2014
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
    А я продолжают гурманить, сегодня на ужин, сырное фондю, и купаты на мраморном камне, с плавленым сыром на раклетнице :dead:
    Только вот вина на даче почти не осталась, все с соседями выпили :spy:
    Зато нашли три здоровенных сигары, "Ромео и Джульета", ох я сегодня накурюсь ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    А мы по шашлычку сегодня)
    На турбазе отдыхаем))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.933
    Интересно тебе будет, когда Лиса скажет тебе вожделенное "я тебя, Гоша, обожаю!" А пока ревнуй молча мой не пользуюйщийся популярностью у московских женщин провинциальный бро.. ;)
     
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гоша, даю свой первый выпавший 10 лет назад :umnik: зуб мудрости :umnik: за то, что ты ему нравишься :flirty: ( в смысле, как друг)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.933
    "Не то, Марта!"

    Не то желает Гога услышать от Вас.. ;)
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    гурмань, тем более Гого оценил твой неподражаемый провинциальный юморок. Домашнее вино с хамоном и дыней сочетается как текила бум с куриным бульоном, но Жорка в восторге от такой подачи, близнецы -)) купаты с плавленным сыром и сигарой отличное завершение дня, Катя царствует!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...