Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    ЛЕса, как мне кажется, твои бедра будоражат его воображение значительно существеннее, чем мой яркий интеллект и искрометное, не все доступное, нестандартное чувство юмора:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Вот же добрался опять до вайфая;)) Пересадка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Жгите на пару красавчики вы наши, только не забывайте об этом, хотя Леса в отличие от Гоши меньше завязана на эту ветку, итак обязательно к прочтению: http://lifehacker.ru/2012/07/19/limit/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Интернет уже давно перестал быть роскошью в путешествиях, даже для тех кто постоянно на связи, обращайся, наш отсталый свердловский бро: http://www.keepgo.ru/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Завидую молча, по поводу белого домашнего вина, с прошутто/хамоном и дыней, это ты итальянцам и испанкам расскажи, у них это любимое лакомство по вечерам. Если ты им скажешь, что это не сочетается, то будешь врагом номер один.
    Еще у итальянцев, есть любимое вечернее лакомство, мидии сваренные в вине, соответственно с белым вином и с фокачче или пьядиной.
    У меня здесь как раз, мой "друг" пытается приготовить фокачче в дачных условиях и из советской муки :D:D
    Наблюдаю что получится, тесто очень простое.


    Вы мою глубокую мысль не поняли, я хотела сказать, что вы и дня прожить не можете, без взаимных подколов))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вот на это положительной ноте, и пойду плавить сыр для фондю))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    А я на этой положительной ноте пойду покатаюсь, пока солнце выглянуло;) У нас тут дожди всю неделю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    ЗАБЫЛИ МЕНЯ??

    [​IMG]
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да как тебя забудешь;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Полностью поддерживаю. До кучи еще и выглядит дебильно.
     
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #3671 FIN®, 19 июл 2014
    Последнее редактирование: 19 июл 2014

    Завидовать как ты брагу дыней закусываешь и шкурку жуешь, так-то да, обзавидовался, ты же сама себя выдала в очередной раз, тут мы все знаем почему ты обычную гренку крутоном называешь -))))

    З. Ы. Если не секрет, что у тебя с рус.языком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Какой же Опель клевый. Весь день на нем носился. а6 и 5-ка - УГ
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Надо как то Черси в тему сравнения вытащить, чтобы он отзыв об Е-шке написал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Больше не хочу большую машину. Класс C+ Или D в заряжённом формате - самое то что надо!
     
  15. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Напиши ему официальное письмо))
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Второй в семье такую и надо, сам думаю о копейке;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Да сам придет и увидит;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Пряник, выходи! Я кое-что знаю про тебя!

    :dead:
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Поведай?:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.154
    A6С5/2.4Q продал
    А именно ?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...