Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Зачем Вы, Леся, дезинформируете? Это же всё Ваши перлы.. :cool:
     
  2. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Перлы мои. Но в подпись мне Вы их добавляете. :cool:
     
  3. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Доброе утро собутыль, ой))) то есть соклубники)):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Вы в баню уже съездили с коллективом Курятника? :cool:
     
  5. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Я в бани не хожу. Тем более коллективно. Тем более с АК.:cool:
     
  6. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Кстати,я не люблю быть должным.Бри скажи когда и где и при каких свидетелях:lol: будет передача вискаря,который я проиграл тебе???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ты хочешь что бы она закукарекала??? Не надо:ded: в курятник тоже не надо ей.там по моему сброд один собирается.читал несколько постов.такую х..ню несут шо уши заворачивает от прочитанного:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ну раз уж речь зашла о мотоциклах..:dead:
    На диагностике он показал 19 ошибок и отказывался распознавать ключ, а значит и заводиться. В итоге сняли 17 ошибок, но две остались, из которых одна ликвидируется заменой "антенны", а другая разборкой абс. Детали уже пришли, надеюсь сегодня-завтра поставят и отдадут мне наконец мой мото, ибо у меня без мото даже нет настроения выходить из дома куда либо и зачем либо.
    Но теперь я точно знаю, что покупая новый мотоцикл бмв я куплю глючное ненадежное создание, которое может подвести меня в любой момент где нибудь в Марокко или в Пакистане под выстрелами талибов..:dead:
    По второму твоему вопросу скажу так - помимо Бмв есть еще несколько европейских марок, которые способны с ним конкурировать и лишь одна, которая явно лучше - это Дукати. Но Дукати стоит очень дорого, а в ее линейке лучшие по моему мнению продукты - это спортЫ, которые в 1.5-4 раза дороже, чем аналоги у Бмв. Тем и славится великолепная марка Дукати, что делает лучшие в мире спортивные мото.
    Дукати - это молодость, это спорт:dead: Спорт байк Дукати Суперледжера стоит 4,2 млн, когда самый дорогой спорт Бмв 1,3 млн. Дукати по сравнению с Бмв, это авто Порше по сравнении авто Бмв.
    Конкурентами Бмв в Европе также являются отдельные модели марок Аугуста, Триумф, КТМ, но в совокупности своих характеристик и в общей массе моделей конкурентов Бмв нет:nod:
    Японские мотоциклы отстали от европейцев настолько же, как и автомобили, поэтому там говорить вообще не о чем. Можно упоминать лишь модели из суперспорт, вроде Хонды и Ямахи, но имхо в суперспорте лучше Дукати опять таки ничего нет.
    Поэтому эти глючные создания и дальше будут покупать, потому что Бмв действительно умеет делать мотоциклы и, если не считать Дукати, делает это лучше всех на планете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Ага,я там. :D Про сброд ты не прав. Не все там настолько глупы,как кажутся. :nod: А вот пара-тройка человек заслуживают принудительную трепанацию.:mad:
    Люди там пишут фигню от нечего делать. Здесь же ББ за нами бдит.:D
     
  10. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Доброе -)) жаль из тапаталк на айпаде я не вижу Лесиных перлов в подписи -))

    Бри, если расширить рамки и не обсуждать Лесу и Шарон могу сказать одно ЭТО РАБОТАЕТ! -)) но есть маленький нюанс, где и когда это будет показано и как. Все эти интеллекты и прочие "пальцы" от нехватки внимания со стороны противоположенного пола. Только не нужно выпячивать свою моногамию, все равно не поверю -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Ага, спасибо, что помнишь.. )) Но не придавай такого большого значения "долгу" в данном случае.. Вот встретимся как-нить, так и отдашь. ;)

    Ну.. не.. Там идиллия! Всем хорошо! Там просто цели другие.. :dead:
     
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #32 FIN®, 1 июл 2014
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    О Боже, из-за одного престарелого провокатора, Жория пронесло и в новой ветке буээээ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ну сори.это была вторая часть по моему. И пару страниц на столько мой мозг начали травмировать:D что я больше ни разу не заходил туда)) даже просто читать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Ох, уж эти провинциальные поверхностные штампы.. :dead:
     
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Володь! Я все помню:ded: и долг платежом крашен:umnik::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FoeniХ

    FoeniХ l'enfant terrible

    2 сен 2010
    16.879
    не Ауди
    Да я туда хожу от скуки. :D Ну и Бри позлить. :flirty::shuffle::D
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    В 20 это воспринимается совсем в другом цвете, не будь так категоричен, "всем сестрам по серьгам" -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Не совсем понял что ЭТО работает? ;)
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Кстати, лучший вариант, это иметь 3 мото:
    1. Спорт байк для передвижений по городу и треку
    2. Тур для дальняка
    3. Эндуро типа гуся для внедорожья
    Вот они:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    засвет невзначай, Володя, дурика не вкл. pls. -)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...