Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    А у хозяев места проживания еще дешевле.:nod:
     
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Не-не, Саныч, не то) все давно изменилось и бьется;)))
    А твои перепихи грех не обсудить - брутальный мачо аж с двумя стояками)))))) успеваешь и на пятнадцати форумах общнуться, и нашардониться, и переговориться:thumbup:
    Завидую.... Мой хоть и мачо, но не такой великий и могучий:lol: (да? Мой;))))))) я знаю, что ты читаешь;))))))
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    #4323 Iscander, 23 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 июл 2014
    Юр , вот уже года три имею точку, близ Задонских лесов, где можно купить практически любые грибы, но к сожалению кроме белых, ибо не растут они в наших краях. Перепробовал кучу разных, если не считать Белых, то в конечно итоге больше всего нравятся мелкие Опята.
     
  4. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
    Скорей всего да, был там проездом, времени искать еще дешевле не было:)
     
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.749
    Москва
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вообще Фин., смотря какой каменный, если монолит, то он значительно дешевле сруба. Сруб если по всем правилам и по уму делать, очень дорогим получается, и очень геморройным.

    Честно говоря, не заметила, обычно питание, от места проживания зависит, а Цены на еду, в Италии, очень сильно разнятся. Кушают итальянцы действительно мало, но вино пьют литрами, но маленькими порциями. Южане, мне показалось, что любят покушать, островные все худенькие, на мясе и рыбе, северяне самые богатые, все кушают.
    Мучное ближе к Неаполю любят, Сардиния и Сицилия - морепродукты и мясо, у них все свое, очень дешевое вино.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Саныч, да от тебя не оторваццо)))))
    Ты ж подсказываешь то, чего тебе твои друзья-гуглики подсказывают;)))
    А я регулярно езжу на Сардинию в частный дом и общаюсь с местными жителями - ну бедняки, елы-палы:hi: не чета тебе, ессно;)
     
  8. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.222
    Q7 3.0TDI
    Амп, годы идут, понимаю не любишь, но нервы тратишь, потихоньку привыкай :ded:
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Классика крупных корпоративных проектов с времен истерии по SAP :laugh:
     
  10. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Конечно :nod:
    Подъем в 7 45 утра, на работу к 10, вечером в 8 часов я уже в деревне. Все ровненько, а что такое?
    Так это, Сань, там сам канал имени Москвы километров 5-10, большие водохранилища чуть дальше, до Волги час ехать. Есть пару хороших отелей со спа.
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Саш, я уже писал, что не очень из меня как грибник, так и поедатель их. Но!)) Бывший старшина моей роты прикупил себе дачку в начале Завидовского заповедника, даже не прикупил, нам в 98 раздавали участки бесплатно, как ветеранам БД, вот и нарезали там. Я не стал брать, а он построился, и живет там, пчелы, охота, в том числе и грибная)) Так вот, когда я к нему в гости поиезжаю, он мне всегда банку маринованых белых подсовывает))
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    И до сих пор не знаешь историю места и в целом Италии (а она весьма интересна).
    Местные - алкаши безродные, что-ли?

    зы Подумывал дать статистику минэконома Италии по доходам в регионах, но раздумал. Пустое.
     
  13. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Юра, привет!
    Станица Родниковская, что возле Курганинска?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Салам Аслан. Да, та самая. А так что до Курганинска 11, что до Лабинска-9))
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4335 AMP, 23 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 июл 2014
    Три-четыре часа пути каждый день - жестяра. Да еще и по разрытой-пробочной Дмитровке, которую ни объехать, ни срезать...

    Работаешь-то на севере города?

    зы Смотрел недавно план реконструкции нового куска до бетонок. Йо-майо, будет тока хуже.
     
  16. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    :D:lol::D да, Коль, реально ты не только по сисям бываешь в ударе)))))))))
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Подумал-раздумал... Опять Шардоне? Или стояк?:cool:
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Кавитация слабого пола.
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Как ты получил от подъема до работы 4 часа? И от конца рабочего дня 4 часа до 8 вечера? :shock:, сиё загадка, мой двоичный друг.
    А я забыл, я еще завтракаю и расслабляюсь на крыльце в хорошую погоду, задумчиво глядя вдаль. Дочка крутится под ногами, тишина, ляпота.
    Я недалеко от ТТК работаю. От двери до двери - час двадцать. Уверен, ты до работы дольше ездишь.
     
  20. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    шикардос!:thumbup: Очень актуально в разрезе крупных иностранных компаний.