Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 19))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 1 июл 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    У нас несколько раз сирена завывала в тестовом режиме, в Ростове таблички на бомбоубежищах обновили, идет информационная строка по телеку, что в случае включения звукового тревожного оповещения, необходимо вкл. 1 канал, Россия или вкл. определенные радиостанции.
     
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Школ у нас две, в какой именно, в 14 (большой), или в 15 (маленькой)?))
     
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Так ты из Ростова, Саш? Ну так пора слет Юга России мутить. Тут, в этой ветке, как минимум уже трое есть. А трое в России -это уже классическая компания))))))
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Не не ))), я из Воронежа, просто сказал, что происходит у нас и поделился новостями из Ростова)).
     
  5. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Упс, я смутно помню, кажется школа большая была. Мама у меня учительница, ее направили туда, я вот и был там один года, пока она там была. Снимали комнату у Коли. И друг был у меня, фотки черно-белые до сих пор сохранились, Саша Смирнов, если не ошибаюсь)) И враг был, Жора, новеньких нигде особо не жаловали, бился с ним часто, я с детства вольной борьбой занимаюсь, а там не было этой секции, когда кулаком он начинал одолевать, в ноги заходил и на землю переводил. Выживал как мог)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Прикольно, что никого на ауди не будет в итоге. :nod:
     
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Ясно)) Ну если мама у тебя учитель, то скорее всего и с моей мамой пересекалась, так же, как и с бабушкой и тетей, они тоже учителя были. Ну а по школе выходит так, что мы в одной учились. Правда, судя по годам, я уже к тому времени выпустился)))
     
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Кстати, в первый раз там увидел, как свинью закалывают. Был жутко потрясен её криком)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Если надо, то я на А1 приеду:p.
     
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    мне 38, тебе 48. Да, выходит что так))) Вот так мир тесен))) Учились в одной школе))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну да, Воронеж подальше Ростова будет(

    А это уже второстепенно))
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Слушай, а правда там сзади в проеме багажника доп.фонарики как у сарая инсигнии?
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Есть такое дело:nod:
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Вы как с Вовой в чебуречной договоритесь все таки встретиться, зовите, я подскачу:wink:.
     
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ладно, мужчины, пойду я на стройке поработаю немного, солнце за дом перевалило, появился тенек. Вот в нем и поработаю)

    Аслан, привет одношкольнику!))))))

    Саш, планируй сентябрь, не ошибешься)))
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.997
    МВ
    Договорились!
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саныч, смотри чего нарыл:

    Можно ли пить минеральную воду постоянно?

    Чтобы ответить на этот вопрос, давайте сначала обратимся к общепринятому делению всех минеральных вод на три группы в зависимости от количественного содержания солей. Итак, минеральная вода, в зависимости от концентрации солей делится на столовую ( с содержанием минералов не более 1 г на литр), лечебно-столовую, в которой концентрация солей может быть от 1 до 9-10 г/л, и лечебную с содержанием минеральных элементов более 10 г/л (также к этой категории относится минеральная вода с более низким содержанием солей, но с наличием в составе биоактивных элементов, таких как бром, сероводород, фтор и некоторых других).


    Исходя из этой градации и строятся рекомендации диетологов по употреблению минеральной воды. Столовую воду можно пить без ограничений, как обычную питьевую. Особенно показана она в летнюю жару, когда с потом организм теряет много солей. Лечебно-столовую можно пить каждый день, но уже понемногу, лучше по одному стакану натощак. Да и рекомендация специалиста здесь не помешает. Ну а лечебная минеральная вода – это лекарство, ее назначает только врач.



    Получается, в магазинах надо покупать столовую воду и ее можно пить сколько хочешь. Это опять таки Архыз:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Гош, на здоровье! Вишь как пришлось оккунуцца?

    зы Не забывай читать этикетки с составом и нормами.
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Все продумано до секунды и миллиметра, не переживай ;)
     
  20. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber

    Это первая строка яндекса по запросу -))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...